Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Бочкарева Евгения
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
185 см
Родился:
1996 (24 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.02.2021 12-й тур ЧР `21 0 0/3
2 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 19.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 2/3
3 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 4 2/3
4 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.02.2021 21-й тур ЧР `21 5 3/3
5 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 24.01.2021 20-й тур ЧР `21 3 3/5
6 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2021 7-й тур ЧР `21 7 3/3
7 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 7 4/5
8 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 6 3/3
9 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 0/5
10 "Спарта" Нижний Новгород 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2020 6-й тур ЧР `21 0 0/5
11 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 18.12.2020 8-й тур ЧР `21 8 2/3
12 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 14.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 1/4
13 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Тулица" Тула 08.12.2020 9-й тур ЧР `21 0 0/3
14 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Протон" Саратов 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 2 2/5
15 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 7 4/4
16 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 5 3/3
17 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.11.2020 23-й тур ЧР `21 5 3/3
18 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 30.10.2020 10-й тур ЧР `21 2 2/3
19 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 6 3/5
20 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 0 2/4
21 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 0 2/5
22 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 7 3/3
23 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 1/5
24 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 1/5
25 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Локомотив" Калининградская область 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 10 3/4
26 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 0/4
27 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 4 2/4
28 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.12.2019 10-й тур ЧР `20 8 3/3
29 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 9 3/3
30 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/3
31 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 13 4/4
32 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 14 3/3
33 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 14 4/4
34 "Енисей" Красноярск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 28 5/5
35 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 11 3/3
36 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.10.2019 2-й тур ЧР `20 21 3/3
37 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Казань" Казань 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 7 5/5
38 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 28.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 27 4/4
39 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 26 5/5
40 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 26.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 20 4/4
41 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 12.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 8 3/3
42 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 21 5/5
43 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 10.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 17 5/5
44 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 6 3/3
45 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 8 3/3
46 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2019 20-й Тур ЧР `19 11 3/3
47 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 4 3/3
48 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 14 4/4
49 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 5 3/3
50 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.02.2019 16-й Тур ЧР `19 8 3/3
51 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 12 3/3
52 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 11 5/5
53 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Минчанка" Минск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 13 4/4
54 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 13 4/4
55 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 24 5/5
56 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Енисей" Красноярск 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 13 5/5
57 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 15 3/4
58 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/3
59 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 5 3/3
60 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.12.2018 8-й Тур ЧР `19 10 4/4
61 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.12.2018 5-й Тур ЧР `19 17 5/5
62 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 18 4/4
63 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 11 3/3
64 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 16 4/4
65 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
66 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
67 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
68 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 1 1/4
69 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 0/4
70 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 8 3/3
71 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 0/4
72 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 1/5
73 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/4
74 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/4
75 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/4
76 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 1 2/4
77 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Метар" Челябинск 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/5
78 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 0/3
79 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/4
80 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 0/5
81 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 1/5
82 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 18.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 0/5
83 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 17.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 0/4
84 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.04.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 1/4
85 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 25.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/5
86 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/5
87 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 1/3
88 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/4
89 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/5
90 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 1/4
91 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 0 0/5
92 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 2/3
93 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 0/4
94 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 1/4
95 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 0/4
96 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 2/3
97 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/3
98 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 1/3
99 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/4
100 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 0/4
101 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/3
102 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 0 0/4
103 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 0/3