Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужники 24, стр. 5
офисы 227, 227a
Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Тетюхин Сергей Юрьевич
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
197 см
Родился:
1975 (42 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 6 3/3
2 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 14 4/4
3 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 10 3/3
4 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/3
5 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 5 3/3
6 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 8 3/3
7 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 13 5/5
8 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 8 3/3
9 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 8 3/3
10 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 22.09.2017 3-й Тур ЧР `18 7 4/4
11 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 10 3/3
12 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.09.2017 1-й Тур ЧР `18 8 4/4
13 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.05.2017 Матч за 3-е место ЧР'17 PlayOff 4 3/3
14 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 4 3/3
15 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 7 3/3
16 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 14 3/3
17 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 8 5/5
18 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 10 3/3
19 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 7 3/3
20 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 12 4/4
21 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 4 4/4
22 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 4 3/3
23 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 7 3/3
24 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 11 3/3
25 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 4 2/3
26 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 10 3/3
27 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 12 4/4
28 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 7 3/3
29 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 7 4/4
30 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 11 4/4
31 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 0/3
32 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 24.11.2016 10-й Тур ЧР `17 5 5/5
33 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 22.11.2016 9-й Тур ЧР `17 8 3/3
34 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 7 3/3
35 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2016 7-й Тур ЧР `17 6 4/5
36 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 4 2/3
37 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 26.10.2016 5-й Тур ЧР `17 10 4/4
38 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 12.10.2016 4-й Тур ЧР `17 8 4/4
39 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 0/4
40 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 11 5/5
41 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 12 5/5
42 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 7 3/3
43 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 6 1/4
44 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 8 3/3
45 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 14 5/5
46 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 6 3/3
47 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 11 4/4
48 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 5 3/3
49 Губерния 0:3 "Белогорье" 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 2 1/3
50 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 8 4/4
51 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 7 4/4
52 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/3
53 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 6 2/3
54 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 8 5/5
55 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 15 5/5
56 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 11 4/4
57 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 8 3/3
58 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Краснодар 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 2 3/3
59 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 9 4/4
60 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 7 3/3
61 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 4 3/3
62 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 7 4/4
63 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 8 3/3
64 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 08.11.2015 1-й Тур ЧР `16 11 3/3
65 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 28.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 12 5/5
66 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 7 3/3
67 "Белогорье" 2:3 "Зенит" Казань 23.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 21 5/5
68 "Белогорье" 3:0 "Зенит" Казань 22.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 9 3/3
69 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 10 3/3
70 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 9 3/3
71 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 8 3/3
72 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 4 3/3
73 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 11 4/4
74 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Белогорье" 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 12 4/4
75 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 11 3/3
76 "Белогорье" 3:1 Губерния 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 7 4/4
77 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 8 4/4
78 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.01.2015 20-й Тур ЧР `15 6 3/3
79 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 14 4/4
80 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 10 4/4
81 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 11 4/4
82 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 25.12.2014 Группа Б КБК '14 12 3/3
83 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 23.12.2014 Группа Б КБК '14 15 4/4
84 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 11 3/3
85 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2014 13-й Тур ЧР `15 9 4/4
86 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 12 3/3
87 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 6 3/3
88 Губерния 1:3 "Белогорье" 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 15 4/4
89 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 11 4/4
90 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 13 3/3
91 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 4 2/4
92 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 8 3/3
93 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 13.10.2014 3-й Тур ЧР `15 13 3/3
94 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 15 5/5
95 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 14 4/4
96 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 30.04.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 7 4/4
97 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 10 4/4
98 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 2 2/4
99 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 26.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 8 3/3
100 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 6 3/3
101 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 10 3/3
102 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 3 2/3
103 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 15.03.2014 17-й Тур ЧР `14 6 4/4
104 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 6 4/4
105 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 5 3/3
106 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 03.03.2014 14-й Тур ЧР `14 10 4/4
107 Губерния 1:3 "Белогорье" 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 13 4/4
108 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 11 4/5
109 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 1 1/3
110 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 7 3/4
111 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 13 4/4
112 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 4 3/3
113 "Белогорье" 3:0 Грозный 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 4 3/3
114 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 11 3/3
115 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 14 4/4
116 "Белогорье" 3:0 Губерния 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 12 3/3
117 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 11.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 10 3/3
118 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 08.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 10 5/5
119 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 10 5/5
120 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 14 4/4
121 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 11 3/4
122 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 8 2/5
123 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 12 5/5
124 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 21.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 9 3/3
125 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 6 4/4
126 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 7 3/3
127 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 6 3/3
128 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 4 4/4
129 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 12 4/4
130 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 7 3/3
131 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 11 3/5
132 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 4 3/3
133 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 13 5/5
134 "Белогорье" 3:0 "Прикамье" Пермь 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 6 3/3
135 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 5 5/5
136 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 4 2/3
137 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 8 2/3
138 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 6 3/4
139 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 4 4/4
140 "Белогорье" 3:0 Грозный 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 6 2/3
141 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 2 3/5
142 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 0/5
143 "Белогорье" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 4 3/5
144 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 3/4
145 "Белогорье" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 10 4/4
146 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 8 3/3
147 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 9 3/3
148 "Белогорье" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 19 4/4
149 Губерния 0:3 "Белогорье" 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 16 3/3
150 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 16 4/4
151 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 13 5/5
152 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 9 4/4
153 "Белогорье" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 16 5/5
154 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 18 4/4
155 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 11 3/3
156 "Белогорье" 3:0 "Строитель" Минск 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 6 2/3
157 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 16 4/4
158 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 12 4/4
159 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 12 3/5
160 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 15 4/4
161 "Локомотив" Харьков 3:1 "Белогорье" 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 15 4/4
162 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 19 4/4
163 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 9 3/3
164 "Белогорье" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 7 2/3
165 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 21.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 13 4/4
166 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Харьков 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 3 3/4
167 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 9 3/3
168 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 11 3/3
169 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 06.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 19 5/5
170 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 02.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 11 2/3
171 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 01.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 9 5/5
172 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 13 3/3
173 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 8 4/4
174 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 17 4/4
175 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
176 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 08.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 10 5/5
177 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 6 3/3
178 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 9 3/3
179 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 10 5/5
180 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/3
181 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 7 3/5
182 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2011 20 тур ЧР '11 0 0/4
183 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 23.02.2011 19 тур ЧР '11 15 5/5
184 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2011 18 тур ЧР '11 13 4/4
185 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.02.2011 17 тур ЧР '11 13 4/4
186 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 16 тур ЧР '11 4 1/4
187 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 30.01.2011 14 тур ЧР '11 9 3/3
188 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.01.2011 13 тур ЧР '11 0 0/3
189 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 16.01.2011 12 тур ЧР '11 16 3/3
190 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 10 3/3
191 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 29.12.2010 10 тур ЧР '11 0 0/4
192 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2010 9 тур ЧР '11 11 4/4
193 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 11.12.2010 8 тур ЧР '11 8 3/3
194 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 04.12.2010 7 тур ЧР '11 8 5/5
195 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 30.11.2010 6 тур ЧР '11 3 3/5
196 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 27.11.2010 5 тур ЧР '11 8 4/4
197 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2010 4 тур ЧР '11 4 2/3
198 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 03.11.2010 3 тур ЧР '11 6 3/3
199 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 31.10.2010 2 тур ЧР '11 4 3/5
200 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 28.10.2010 1 тур ЧР '11 11 3/3
201 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 14.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 8 3/3
202 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 13.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 8 3/3
203 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 12 3/3
204 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 14 3/3
205 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 11 3/3
206 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 14 3/3
207 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 8 3/3
208 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 12 4/4
209 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 15 3/3
210 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 12 4/4
211 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 2/4
212 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 17.03.2010 21 тур ЧР '10 12 4/4
213 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Зенит" Казань 13.03.2010 20 тур ЧР '10 15 4/4
214 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 06.03.2010 19 тур ЧР '10 7 3/3
215 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 27.02.2010 18 тур ЧР '10 1 3/4
216 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.02.2010 17 тур ЧР '10 9 3/3
217 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2010 16 тур ЧР '10 5 5/5
218 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2010 15 тур ЧР '10 9 3/3
219 2:3 31.01.2010 2010 Матч Звёзд 6 2/5
220 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 24.01.2010 14 тур ЧР '10 13 5/5
221 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 16.01.2010 13 тур ЧР '10 14 4/4
222 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2010 12 тур ЧР '10 13 3/3
223 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 30.12.2009 11 тур ЧР '10 2 1/4
224 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2009 Финал КБК '09 17 5/5
225 "Зенит" Казань 3:2 "Искра" Одинцово 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 15 5/5
226 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Зенит" Казань 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 11 3/3
227 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 19.12.2009 10 тур ЧР '10 11 3/3
228 "Зенит" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 13.12.2009 9 тур ЧР '10 12 5/5
229 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 05.12.2009 8 тур ЧР '10 9 3/4
230 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 29.11.2009 7 тур ЧР '10 11 4/4
231 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 24.10.2009 6 тур ЧР '10 12 5/5
232 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 21.10.2009 5 тур ЧР '10 10 3/3
233 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 18.10.2009 4 тур ЧР '10 15 3/3
234 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.10.2009 3 тур ЧР '10 16 5/5
235 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2009 2 тур ЧР '10 9 3/3
236 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.10.2009 1 тур ЧР '10 14 5/5
237 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 03.05.2009 Финал ЧР '09 10 3/3
238 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 02.05.2009 Финал ЧР '09 15 4/4
239 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 28.04.2009 Финал ЧР '09 13 4/4
240 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.04.2009 Финал ЧР '09 13 4/4
241 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 18.04.2009 1/2 ЧР '09 12 4/4
242 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2009 1/2 ЧР '09 13 5/5
243 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.04.2009 1/2 ЧР '09 18 4/4
244 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.04.2009 1/4 ЧР '09 11 3/3
245 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 29.03.2009 1/4 ЧР '09 12 3/3
246 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 25.03.2009 1/4 ЧР '09 18 5/5
247 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.03.2009 22 тур ЧР '09 12 4/4
248 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 07.03.2009 21 тур ЧР '09 15 4/4
249 "Металлоинвест" Старый Оскол 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.02.2009 20 тур ЧР '09 8 5/5
250 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 21.02.2009 19 тур ЧР '09 22 4/4
251 "Зенит" Казань 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.02.2009 18 тур ЧР '09 10 3/3
252 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Искра" Одинцово 07.02.2009 17 тур ЧР '09 17 3/3
253 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 04.02.2009 16 тур ЧР '09 14 4/4
254 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 28.01.2009 15 тур ЧР '09 12 3/3
255 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 24.01.2009 14 тур ЧР '09 15 3/3
256 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 18.01.2009 13 тур ЧР '09 10 3/3
257 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 13.12.2008 12 тур ЧР '09 21 3/3
258 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.12.2008 11 тур ЧР '09 10 3/3
259 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 03.12.2008 10 тур ЧР '09 6 3/3
260 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 15.11.2008 8 тур ЧР '09 8 3/3
261 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 08.11.2008 7 тур ЧР '09 15 5/5
262 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 31.10.2008 6 тур ЧР '09 7 3/3
263 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 26.10.2008 5 тур ЧР '09 17 5/5
264 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 22.10.2008 4 тур ЧР '09 1 4/4
265 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.10.2008 3 тур ЧР '09 10 4/4
266 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.10.2008 2 тур ЧР '09 0 0/3
267 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.10.2008 1 тур ЧР '09 8 2/4
268 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 16.04.2008 22 тур ЧР '08 14 3/3
269 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Урал" Уфа 09.04.2008 20 тур ЧР '08 18 5/5
270 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 22.03.2008 7 тур ЧР '08 15 3/3
271 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 19.03.2008 19 тур ЧР '08 18 4/4
272 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2008 18 тур ЧР '08 14 4/4
273 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 08.03.2008 17 тур ЧР '08 20 4/4
274 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 01.03.2008 16 тур ЧР '08 11 4/4
275 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Искра" Одинцово 23.02.2008 14 тур ЧР '08 7 3/3
276 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 16.02.2008 12 тур ЧР '08 16 3/3
277 "Ярославич" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 09.02.2008 11 тур ЧР '08 15 3/3
278 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2008 10 тур ЧР '08 11 4/5
279 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 26.01.2008 9 тур ЧР '08 13 4/4
280 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 19.01.2008 8 тур ЧР '08 19 4/4
281 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.12.2007 6 тур ЧР '08 15 4/4
282 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 08.12.2007 5 тур ЧР '08 7 3/5
283 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 31.10.2007 4 тур ЧР '08 16 4/4
284 "Искра" Одинцово 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 13.10.2007 3 тур ЧР '08 14 3/3
285 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо" Москва 10.10.2007 2 тур ЧР '08 10 4/4
286 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.10.2007 1 тур ЧР '08 12 3/3