Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Егорчев Андрей Николаевич
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
206 см
Родился:
1978 (43 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 Грозный 3:1 "Тюмень" Тюмень 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 1 2/4
2 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 1/3
3 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 4 3/3
4 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 5 4/4
5 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Шахтер" Солигорск 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 0/4
6 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 2 4/4
7 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 2 2/3
8 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 7 4/4
9 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Прикамье" Пермь 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 10 4/4
10 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Тюмень" Тюмень 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 1 4/5
11 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Тюмень" Тюмень 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 6 5/5
12 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 0/3
13 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Урал" Уфа 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 11 5/5
14 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Тюмень" Тюмень 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 17 5/5
15 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 8 4/4
16 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 14 4/4
17 "Локомотив" Харьков 0:3 "Тюмень" Тюмень 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 3 5/3
18 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Краснодар 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 8 3/3
19 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 03.12.2013 3-й Тур ЧР `14 5 4/4
20 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 8 5/5
21 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 3 3/3
22 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Зенит" Казань 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 4 3/3
23 "Белогорье" 3:2 Губерния 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 15 5/5
24 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 9 5/5
25 "Белогорье" 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 16 5/5
26 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 9 4/4
27 "Белогорье" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 2 2/4
28 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/3
29 "Белогорье" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/4
30 Губерния 0:3 "Белогорье" 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/3
31 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 6 4/4
32 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/4
33 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/4
34 "Белогорье" 3:0 "Строитель" Минск 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 5 2/3
35 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 0 0/4
36 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 0 1/4
37 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 4 2/5
38 "Локомотив" Харьков 3:1 "Белогорье" 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 0 0/4
39 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 0 1/4
40 "Строитель" Минск 1:3 "Белогорье" 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 16 4/4
41 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
42 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 1 2/3
43 "Белогорье" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 2 2/3
44 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 21.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 0 0/4
45 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 0/3
46 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 06.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 1 2/5
47 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 02.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 1/3
48 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 01.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 0/5
49 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
50 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 1 2/4
51 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/4
52 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
53 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 08.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 3 2/5
54 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
55 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/3
56 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 13 5/5
57 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 14 3/3
58 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 4 2/5
59 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2011 20 тур ЧР '11 0 0/4
60 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 23.02.2011 19 тур ЧР '11 0 1/5
61 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2011 18 тур ЧР '11 5 3/4
62 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.02.2011 17 тур ЧР '11 9 4/4
63 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 16 тур ЧР '11 0 0/4
64 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 05.02.2011 15 тур ЧР '11 0 0/4
65 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 0/3
66 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 16.01.2011 12 тур ЧР '11 0 0/3
67 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 4 2/3
68 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 29.12.2010 10 тур ЧР '11 11 4/4
69 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2010 9 тур ЧР '11 5 3/4
70 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 11.12.2010 8 тур ЧР '11 0 2/3
71 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 04.12.2010 7 тур ЧР '11 0 4/5
72 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 30.11.2010 6 тур ЧР '11 2 2/5
73 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 27.11.2010 5 тур ЧР '11 1 2/4
74 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2010 4 тур ЧР '11 5 3/3
75 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 03.11.2010 3 тур ЧР '11 0 0/3
76 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 31.10.2010 2 тур ЧР '11 6 3/5
77 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 0/3
78 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 4 3/3
79 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 12 4/4
80 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 8 4/4
81 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Искра" Одинцово 21.03.2010 22 тур ЧР '10 12 4/4
82 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 17.03.2010 21 тур ЧР '10 2 2/4
83 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 13.03.2010 20 тур ЧР '10 5 5/5
84 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 06.03.2010 19 тур ЧР '10 5 4/4
85 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.02.2010 18 тур ЧР '10 6 4/4
86 "Искра" Одинцово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2010 17 тур ЧР '10 12 4/4
87 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 13.02.2010 16 тур ЧР '10 9 4/4
88 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.02.2010 15 тур ЧР '10 7 3/3
89 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 23.01.2010 14 тур ЧР '10 13 5/5
90 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.01.2010 13 тур ЧР '10 9 4/4
91 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 09.01.2010 12 тур ЧР '10 8 3/3
92 "Искра" Одинцово 3:1 "Тюмень" Тюмень 30.12.2009 11 тур ЧР '10 7 4/4
93 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 27.12.2009 Финал КБК '09 6 3/3
94 "Зенит" Казань 3:2 "Искра" Одинцово 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 11 5/5
95 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 0 0/4
96 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 19.12.2009 10 тур ЧР '10 5 2/3
97 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.12.2009 9 тур ЧР '10 9 3/3
98 "Динамо" Москва 3:2 "Искра" Одинцово 05.12.2009 8 тур ЧР '10 0 0/5
99 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 28.11.2009 7 тур ЧР '10 8 3/3
100 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 24.10.2009 6 тур ЧР '10 3 2/4
101 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2009 5 тур ЧР '10 10 3/3
102 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Искра" Одинцово 17.10.2009 4 тур ЧР '10 6 3/3
103 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2009 3 тур ЧР '10 6 3/3
104 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 10.10.2009 2 тур ЧР '10 2 3/5
105 "Искра" Одинцово 3:1 "Ярославич" Ярославль 07.10.2009 1 тур ЧР '10 0 1/4
106 "Зенит" Казань 3:1 "Искра" Одинцово 02.05.2009 Финал ЧР '09 9 4/4
107 "Искра" Одинцово 2:3 "Зенит" Казань 28.04.2009 Финал ЧР '09 11 4/5
108 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2009 Финал ЧР '09 5 3/3
109 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 23.04.2009 1/2 ЧР '09 7 4/4
110 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 19.04.2009 1/2 ЧР '09 1 3/5
111 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 18.04.2009 1/2 ЧР '09 2 2/4
112 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2009 1/2 ЧР '09 9 4/4
113 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 13.04.2009 1/2 ЧР '09 15 5/5
114 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 29.03.2009 1/4 ЧР '09 10 3/3
115 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2009 1/4 ЧР '09 12 4/4
116 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Искра" Одинцово 14.03.2009 22 тур ЧР '09 8 3/5
117 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Искра" Одинцово 07.03.2009 21 тур ЧР '09 3 3/4
118 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.02.2009 20 тур ЧР '09 12 4/4
119 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Искра" Одинцово 21.02.2009 19 тур ЧР '09 2 3/3
120 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Искра" Одинцово 07.02.2009 17 тур ЧР '09 7 3/3
121 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2009 16 тур ЧР '09 5 3/3
122 "Зенит" Казань 3:2 "Искра" Одинцово 28.01.2009 15 тур ЧР '09 8 4/5
123 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Искра" Одинцово 24.01.2009 14 тур ЧР '09 8 3/3
124 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 17.01.2009 13 тур ЧР '09 13 5/5
125 "Искра" Одинцово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 13.12.2008 12 тур ЧР '09 9 3/3
126 "Искра" Одинцово 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.12.2008 11 тур ЧР '09 4 5/5
127 "Искра" Одинцово 3:1 "Ярославич" Ярославль 03.12.2008 10 тур ЧР '09 21 4/4
128 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 30.11.2008 Финал Кбк '08 6 4/4
129 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 29.11.2008 Полуфинал Кбк '08 10 3/3
130 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 22.11.2008 9 тур ЧР '09 3 3/3
131 "Искра" Одинцово 2:3 "Факел" Новый Уренгой 16.11.2008 8 тур ЧР '09 7 5/5
132 "Урал" Уфа 0:3 "Искра" Одинцово 08.11.2008 7 тур ЧР '09 7 3/3
133 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 31.10.2008 6 тур ЧР '09 12 3/3
134 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Искра" Одинцово 26.10.2008 5 тур ЧР '09 9 5/5
135 "Искра" Одинцово 3:2 "Зенит" Казань 21.10.2008 4 тур ЧР '09 13 5/5
136 "Искра" Одинцово 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 15.10.2008 3 тур ЧР '09 9 3/3
137 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 08.10.2008 2 тур ЧР '09 11 4/4
138 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Искра" Одинцово 03.10.2008 1 тур ЧР '09 8 4/4
139 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 16.04.2008 22 тур ЧР`08 6 3/3
140 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Урал" Уфа 09.04.2008 20 тур ЧР`08 11 5/5
141 "Динамо" Москва 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 05.04.2008 13 тур ЧР`08 4 3/4
142 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 22.03.2008 7 тур ЧР`08 3 3/3
143 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 19.03.2008 19 тур ЧР`08 12 4/4
144 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2008 18 тур ЧР`08 9 4/4
145 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 08.03.2008 17 тур ЧР`08 8 4/4
146 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 01.03.2008 16 тур ЧР`08 9 4/4
147 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 27.02.2008 15 тур ЧР`08 3 3/3
148 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Искра" Одинцово 23.02.2008 14 тур ЧР`08 7 3/3
149 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 16.02.2008 12 тур ЧР`08 9 3/3
150 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2008 10 тур ЧР`08 14 5/5
151 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 26.01.2008 9 тур ЧР`08 6 3/4
152 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 19.01.2008 8 тур ЧР`08 8 4/4
153 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 08.12.2007 5 тур ЧР`08 15 5/5
154 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 31.10.2007 4 тур ЧР`08 4 2/4
155 "Искра" Одинцово 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 13.10.2007 3 тур ЧР`08 2 1/3
156 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо" Москва 10.10.2007 2 тур ЧР`08 8 4/4
157 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.10.2007 1 тур ЧР`08 2 2/3