Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Жук Дмитрий
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
212 см
Родился:
1993 (26 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 9 3/5
2 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 3 4/4
3 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 5 4/4
4 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 8 4/4
5 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 8 3/3
6 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 6 3/3
7 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 12 4/4
8 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 26.01.2020 14-й тур ЧР `20 11 4/4
9 "Урал" Уфа 0:3 "Енисей" Красноярск 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 6 3/3
10 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.12.2019 12-й тур ЧР `20 8 3/3
11 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 15.12.2019 11-й тур ЧР `20 5 3/3
12 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 8 5/5
13 "Енисей" Красноярск 3:1 Губерния 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 10 4/4
14 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 8 4/4
15 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 6 3/3
16 "Динамо" Москва 3:2 "Енисей" Красноярск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 12 5/5
17 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 8 5/5
18 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 10 3/3
19 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 13 4/4
20 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 15 5/5
21 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 13 4/4
22 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 11 5/5
23 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 10 3/3
24 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 11 4/4
25 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 1 4/5
26 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 15 5/5
27 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 13 4/4
28 "Енисей" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 11 5/5
29 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 10 4/4
30 "Енисей" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/3
31 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 13 4/4
32 "Зенит" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 7 5/5
33 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 24-й Тур ЧР `19 5 3/3
34 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 27.02.2019 23-й Тур ЧР `19 12 4/4
35 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 14 3/3
36 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 8 5/5
37 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 2/4
38 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/4
39 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/4
40 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/4
41 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 0/3
42 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 21.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/3
43 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/3
44 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 7 3/3
45 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 7 3/3
46 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 1 4/5
47 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 25.12.2018 10-й Тур ЧР `19 1 2/4
48 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Енисей" Красноярск 21.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 1/4
49 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 2 2/3
50 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 1/4
51 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 9 4/4
52 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 10 3/3
53 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 1 3/4
54 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/4
55 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/4
56 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 3 3/3
57 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 0/4
58 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 1/4
59 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 1/3
60 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 23.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 0/3
61 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 2/4
62 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 1/3
63 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 4/5
64 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 4/4
65 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 3/5
66 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 4/5