Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Бачинина Валентина
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
186 см
Родился:
2000 (21 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 13 5/5
2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Минчанка" Минск 26.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 13 5/5
3 "Енисей" Красноярск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 26 5/5
4 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 12 4/4
5 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 9 3/3
6 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 12 3/3
7 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2022 17-й тур ЧР `22 6 3/3
8 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 18 4/4
9 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.03.2022 16-й тур ЧР `22 9 3/3
10 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 25.03.2022 24-й тур ЧР `22 12 5/5
11 "Тулица" Тула 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 8 3/3
12 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 11.03.2022 22-й тур ЧР `22 11 3/3
13 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 13 4/4
14 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 8 3/3
15 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2022 19-й тур ЧР `22 14 4/4
16 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 15.02.2022 18-й тур ЧР `22 11 3/3
17 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.01.2022 15-й тур ЧР `22 11 3/3
18 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2022 14-й тур ЧР `22 8 3/3
19 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2022 13-й тур ЧР `22 7 3/3
20 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.12.2021 12-й тур ЧР `22 7 3/3
21 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 11 3/3
22 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Тулица" Тула 11.12.2021 10-й тур ЧР `22 9 3/3
23 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 15 4/4
24 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 28.11.2021 8-й тур ЧР `22 14 4/4
25 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 9 4/4
26 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 12.11.2021 6-й тур ЧР `22 10 3/3
27 "Протон" Саратов 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 2 3/3
28 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Минчанка" Минск 31.10.2021 4-й тур ЧР `22 8 4/4
29 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 6 3/3
30 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 11 3/3
31 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 7 3/3
32 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 03.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 8 4/4
33 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 0 1/4
34 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 0/3
35 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 29.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 0/4
36 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/5
37 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/3
38 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Енисей" Красноярск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 0/3
39 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2021 16-й тур ЧР `21 0 1/3
40 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 1/4
41 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.02.2021 12-й тур ЧР `21 0 1/3
42 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 0/4
43 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2021 19-й тур ЧР `21 8 3/3
44 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 0/3
45 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 0/5
46 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/3
47 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 16.12.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/5
48 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 10.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 1/4
49 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/3
50 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2019 6-й тур ЧР `20 6 2/3
51 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/4