Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Шоджи Эрик
Амплуа:
Либеро
Рост:
184 см
Родился:
1989 (31 лет)
Гражданство:
США
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 5/5
2 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 4/4
3 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 5/5
4 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 5/5
5 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 0 5/5
6 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 4/4
7 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 5/5
8 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 3/3
9 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 5/5
10 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 24.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 5/5
11 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 23.12.2020 4-й тур ЧР `21 0 4/4
12 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 3/3
13 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 3/3
14 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 07.12.2020 9-й тур ЧР `21 0 4/4
15 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 5/5
16 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 3/3
17 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 3/3
18 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 5/5
19 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 4/4
20 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 3/3
21 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 5/5
22 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 0 5/5
23 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 0/3
24 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 0/5
25 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 5/5
26 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 3/3
27 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 5/5
28 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 5/5
29 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 4/4
30 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 22.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 4/4
31 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 0 5/5
32 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 4/4
33 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 3/3
34 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 4/4
35 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 5/5
36 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 3/3
37 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 3/3
38 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 3/3
39 "Зенит" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 3/3
40 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 5/5
41 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 27.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 4/4
42 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 1 4/4
43 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 5/5
44 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
45 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
46 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 17.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 5/5
47 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
48 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 5/5
49 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 2/3
50 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 5/5
51 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 3/3
52 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 4/4
53 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 5/5
54 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 5/5
55 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 4/4
56 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 5/5
57 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 05.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 4/4
58 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 4/4
59 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 3/3
60 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 3/3
61 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 5/5
62 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 5/5
63 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 2/3
64 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 5/5
65 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 5/5
66 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 4/4
67 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 2/5
68 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 3/3
69 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 5/5
70 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 5/5
71 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 3/3
72 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 3/3
73 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 4/4
74 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 3/3
75 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.05.2017 Матч за 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 3/3
76 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 0 3/3
77 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 5/5
78 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 4/4
79 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 1 4/4
80 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 4/4
81 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 0 1/3
82 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 5/5
83 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 3/3
84 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 5/5
85 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 3/3
86 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 3/3
87 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 3/3
88 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 12.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 3/3
89 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 4/4
90 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 3/3
91 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 4/4
92 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 5/5
93 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 4/4
94 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 3/3
95 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 3/3
96 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 4/4
97 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 24.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 5/5
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 5/5
99 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 4/4
100 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 3/3
101 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 3/3
102 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 5/5
103 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 4/4
104 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 5/5
105 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 3/3
106 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 5/4