Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Космин Максим
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
205 см
Родился:
1998 (24 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 4 3/3
2 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 8 4/4
3 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 10 4/4
4 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 14 5/5
5 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 9 3/3
6 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 7 4/4
7 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 8 3/3
8 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 4 3/3
9 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 9 3/3
10 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 12 3/3
11 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 23.03.2022 14-й тур ЧР `22 6 3/3
12 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.03.2022 22-й тур ЧР `22 8 5/5
13 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 9 3/3
14 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.03.2022 20-й тур ЧР `22 11 4/4
15 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.02.2022 19-й тур ЧР `22 3 1/4
16 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.02.2022 15-й тур ЧР `22 0 0/4
17 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/5
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 12.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/5
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 2 1/4
20 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 5 3/3
21 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 8 3/3
22 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 0/3
23 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 07.12.2021 9-й тур ЧР `22 2 1/3
24 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 11 5/5
25 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/4
26 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 7 3/3
27 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 31.10.2021 5-й тур ЧР `22 1 1/3
28 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 7 3/3
29 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Белогорье" 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/5
30 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/4
31 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 2 1/3
32 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 10.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 0 0/4
33 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 0 0/5
34 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 06.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 0/4
35 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 0/4
36 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/5
37 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 1/3
38 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 0/4
39 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 2 1/4
40 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 0/4
41 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 0/5
42 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 0/3
43 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 07.02.2021 8-й тур ЧР `21 0 0/3
44 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 1 1/4
45 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/4
46 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/4
47 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 16.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/3
48 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 1 1/3
49 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 05.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 0/4
50 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 8 3/3
51 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.12.2020 14-й тур ЧР `21 3 2/4
52 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 11.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/4
53 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 0/3
54 "Енисей" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 0/3
55 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.11.2020 6-й тур ЧР `21 1 1/4
56 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 0/3
57 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 1 1/3
58 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 0/3
59 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/3
60 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 2 1/4
61 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 0/3
62 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 1 1/4
63 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 5 3/3
64 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2020 19-й тур ЧР `20 12 4/4
65 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 11 3/3
66 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 17 4/5
67 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 6 3/3
68 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 13 5/5
69 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 3 3/3
70 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.01.2020 13-й тур ЧР `20 9 3/3
71 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 6 2/3
72 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 5 4/4
73 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 9 5/5
74 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 9 4/4
75 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 4 1/3
76 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 3 3/3
77 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 11 5/5
78 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 8 4/4
79 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 7 3/3
80 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 11 5/5
81 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 10 3/3
82 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 5 2/5
83 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 14 4/4
84 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 1/3
85 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 4 2/4
86 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 11 4/5
87 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 1/3
88 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 7 3/3
89 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 2 3/3
90 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 4 1/3
91 "Енисей" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 1 1/3
92 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 0/5
93 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 5 3/5
94 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 2 3/3
95 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 2/5
96 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/3
97 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 19.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 2/3
98 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/4
99 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/4
100 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 1/4
101 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/3
102 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Ярославич" Ярославль 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/4
103 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 08.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 1/4
104 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 3/3
105 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 3 2/3
106 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 0/3
107 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Енисей" Красноярск 21.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 0/4
108 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 0/3
109 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/4
110 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 1 3/3
111 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 2 3/5
112 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 1/3
113 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 3/5
114 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/3
115 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 3 3/3
116 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 1 3/3
117 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 7 3/3
118 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 6 2/3
119 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 1/4
120 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 2 1/3
121 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 1/4
122 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 1 2/3
123 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 0/4
124 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 1/3
125 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 0/4
126 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 1/5
127 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 2/3
128 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/3
129 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 0/5