Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Третьяков Сергей Евгеньевич
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
200 см
Родился:
1979 (43 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 28.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 2 3/3
2 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 27.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
3 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 5 3/3
4 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 24.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 2 2/3
5 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 23.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 14 4/4
6 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 22.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 16 5/5
7 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 07.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 5 3/3
8 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 06.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 5 3/3
9 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 05.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 12 4/4
10 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 10 4/4
11 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Кузбасс" Кемерово 02.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 11 4/4
12 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 01.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 8 3/3
13 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.03.2011 22 тур ЧР '11 0 0/3
14 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.03.2011 20 тур ЧР '11 6 3/3
15 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 05.03.2011 19 тур ЧР '11 3 3/3
16 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.02.2011 18 тур ЧР '11 7 3/3
17 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 16.02.2011 17 тур ЧР '11 4 3/3
18 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.02.2011 16 тур ЧР '11 9 4/4
19 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 05.02.2011 15 тур ЧР '11 9 3/3
20 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.01.2011 14 тур ЧР '11 6 3/3
21 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.01.2011 13 тур ЧР '11 6 3/3
22 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.01.2011 12 тур ЧР '11 8 3/3
23 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 08.01.2011 11 тур ЧР '11 5 3/3
24 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.12.2010 10 тур ЧР '11 8 4/4
25 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 18.12.2010 9 тур ЧР '11 0 0/5
26 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 11.12.2010 8 тур ЧР '11 0 0/5
27 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.12.2010 7 тур ЧР '11 0 0/4
28 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.11.2010 6 тур ЧР '11 0 1/3
29 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2010 5 тур ЧР '11 0 0/3
30 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.11.2010 4 тур ЧР '11 1 2/3
31 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.11.2010 3 тур ЧР '11 4 3/5
32 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 31.10.2010 2 тур ЧР '11 6 4/5
33 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2010 1 тур ЧР '11 2 3/4
34 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
35 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 4 3/3
36 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 2 2/3
37 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2010 22 тур ЧР '10 2 5/5
38 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 3/5
39 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 13.03.2010 20 тур ЧР '10 0 0/3
40 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2010 19 тур ЧР '10 3 2/3
41 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 27.02.2010 18 тур ЧР '10 0 0/4
42 "Искра" Одинцово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2010 17 тур ЧР '10 0 1/4
43 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2010 16 тур ЧР '10 0 0/5
44 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2010 15 тур ЧР '10 0 0/3
45 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 23.01.2010 14 тур ЧР '10 0 0/4
46 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.01.2010 13 тур ЧР '10 0 0/3
47 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 24.10.2009 6 тур ЧР '10 0 2/4
48 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 21.10.2009 5 тур ЧР '10 0 0/3
49 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 17.10.2009 4 тур ЧР '10 0 2/3
50 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.10.2009 3 тур ЧР '10 0 1/4
51 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 10.10.2009 2 тур ЧР '10 1 3/4
52 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень" Тюмень 07.10.2009 1 тур ЧР '10 0 0/3
53 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 03.05.2009 Финал ЧР '09 2 2/3
54 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 02.05.2009 Финал ЧР '09 2 2/4
55 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.04.2009 Финал ЧР '09 2 2/4
56 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 19.04.2009 1/2 ЧР '09 4 3/3
57 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 18.04.2009 1/2 ЧР '09 7 4/4
58 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.04.2009 1/2 ЧР '09 4 4/5
59 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 13.04.2009 1/2 ЧР '09 9 5/5
60 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 29.03.2009 1/4 ЧР '09 0 1/3
61 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.03.2009 22 тур ЧР '09 3 3/3
62 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.03.2009 21 тур ЧР '09 6 4/5
63 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 28.02.2009 20 тур ЧР '09 4 2/3
64 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2009 16 тур ЧР '09 2 2/3
65 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 06.12.2008 11 тур ЧР '09 1 1/4
66 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 03.12.2008 10 тур ЧР '09 0 1/5
67 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 29.11.2008 Полуфинал Кбк '08 1 1/3
68 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 22.11.2008 9 тур ЧР '09 0 1/5
69 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.11.2008 6 тур ЧР '09 0 2/3
70 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.10.2008 3 тур ЧР '09 0 1/4
71 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 08.10.2008 2 тур ЧР '09 5 4/5
72 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Ярославич" Ярославль 04.10.2008 1 тур ЧР '09 4 3/5
73 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.04.2008 22 тур ЧР`08 12 4/4
74 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 12.04.2008 21 тур ЧР`08 9 3/3
75 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 05.04.2008 13 тур ЧР`08 9 4/4
76 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 29.03.2008 20 тур ЧР`08 6 3/3
77 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 19.03.2008 19 тур ЧР`08 3 3/3
78 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.03.2008 18 тур ЧР`08 7 3/3
79 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 08.03.2008 17 тур ЧР`08 2 3/4
80 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 01.03.2008 16 тур ЧР`08 8 4/4
81 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2008 15 тур ЧР`08 10 4/4
82 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 23.02.2008 14 тур ЧР`08 13 5/5
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.02.2008 12 тур ЧР`08 7 5/5
84 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.02.2008 11 тур ЧР`08 10 3/3
85 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.02.2008 10 тур ЧР`08 9 3/3
86 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2008 9 тур ЧР`08 3 4/4
87 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.01.2008 8 тур ЧР`08 9 4/4
88 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Москва 22.12.2007 7 тур ЧР`08 8 5/5
89 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.12.2007 6 тур ЧР`08 3 4/4
90 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Ярославич" Ярославль 08.12.2007 5 тур ЧР`08 4 3/3
91 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.10.2007 4 тур ЧР`08 4 3/3
92 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Урал" Уфа 20.10.2007 3 тур ЧР`08 9 4/4
93 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 09.10.2007 2 тур ЧР`08 0 4/4
94 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.10.2007 1 тур ЧР`08 5 3/3