Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Козицын Иван
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
199 см
Родился:
1987 (34 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник" 1:3 "Белогорье" 11.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 7 4/4
2 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" 10.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 10 4/4
3 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 09.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 1 1/3
4 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 04.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 0 0/4
5 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 03.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 4 3/3
6 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 5 5/5
7 "Нефтяник" 3:0 "Енисей" Красноярск 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 3 3/3
8 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 10 4/4
9 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 2/4
10 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 1 3/3
11 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 2 3/3
12 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 7 4/4
13 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 4 4/5
14 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 1 3/5
15 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 21.01.2021 7-й тур ЧР `21 5 2/3
16 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/4
17 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 05.01.2021 16-й тур ЧР `21 5 4/4
18 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" 27.12.2020 15-й тур ЧР `21 8 5/5
19 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 1 2/4
20 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 10 4/4
21 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 9 4/4
22 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 6 3/3
23 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 9 5/5
24 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 4 3/3
25 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 12 4/4
26 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 3 3/3
27 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 7 3/3
28 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник" 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 5 5/5
29 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 3 3/3
30 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.03.2020 21-й тур ЧР `20 2 2/3
31 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2020 19-й тур ЧР `20 10 4/4
32 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 6 3/3
33 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "АСК" Нижний Новгород 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 10 5/5
34 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 5 3/3
35 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2020 15-й тур ЧР `20 8 5/5
36 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 26.01.2020 14-й тур ЧР `20 11 5/5
37 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 12-й тур ЧР `20 5 5/5
38 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 6 3/3
39 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2019 10-й тур ЧР `20 5 3/3
40 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 10 5/5
41 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.11.2019 8-й тур ЧР `20 7 2/3
42 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 7 4/4
43 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 4 3/3
44 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.11.2019 5-й тур ЧР `20 4 2/3
45 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 6 3/3
46 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 3 1/3
47 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 3 3/3
48 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 6 3/3
49 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 0/5
50 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 3 4/4
51 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 5 4/4
52 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 10 4/4
53 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 9 4/4
54 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 6 4/4
55 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 9 4/4
56 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 5 3/3
57 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 12 5/5
58 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 1/3
59 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 15.03.2019 25-й Тур ЧР `19 1 2/3
60 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 9 3/3
61 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 2/3
62 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 7 4/4
63 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 6 4/4
64 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 8 3/5
65 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 2 2/5
66 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 8 4/4
67 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 3 2/5
68 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 4 4/4
69 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.01.2019 15-й Тур ЧР `19 3 3/3
70 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 2 3/3
71 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2019 13-й Тур ЧР `19 7 5/5
72 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 4 3/3
73 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 5 5/5
74 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 25.12.2018 10-й Тур ЧР `19 4 3/3
75 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 4 3/3
76 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 0/3
77 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 1/5
78 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/4
79 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 2 4/5
80 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 1/4
81 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/3
82 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 1/5
83 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 1/3
84 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 3/4
85 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 06.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 1 2/4
86 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/4
87 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/4
88 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 1 2/5
89 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 1/4
90 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 1/4
91 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 1/3
92 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 01.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 0/5
93 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 0/3
94 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 0/5
95 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/5
96 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/3
97 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 1/4
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 0/5
99 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 1 1/3
100 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 8 4/4
101 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 2 1/3
102 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 3/5
103 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 1/3
104 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 1/5
105 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 2/3
106 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/3
107 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 1 1/5
108 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 0/4
109 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/4
110 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 1/5
111 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 0/5
112 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 0/4
113 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 1/4
114 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 0 0/4
115 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 0/5
116 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 0/4
117 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 0/3
118 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 0/4
119 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 0/4
120 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 0/3
121 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/5
122 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 1/3
123 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 0/3
124 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 2/5
125 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 7 4/5
126 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 0/4
127 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 1 1/5
128 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 1 2/3
129 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 1/5
130 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2016 9-й Тур ЧР `17 6 3/5
131 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/3
132 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/5
133 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 02.11.2016 6-й Тур ЧР `17 1 2/3
134 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/3
135 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 3 1/4
136 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 6 4/4
137 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 4 3/3
138 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 11 5/5
139 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 0/3
140 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 5 2/4
141 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 1 1/4
142 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 1/5
143 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 0 0/3
144 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 1 1/5
145 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 3 2/4
146 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 1 2/4
147 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 1/3
148 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 13 5/5
149 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 12 5/5
150 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 4 3/5
151 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 0/3
152 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/3
153 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 1 1/4
154 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 4 1/3
155 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 0/3
156 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 3 3/5
157 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 12 4/4
158 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 3 3/3
159 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 6 3/3
160 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 4 3/3
161 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/4
162 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 2 2/4
163 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 4 3/3
164 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 3 1/4
165 "Прикамье" Пермь 3:2 Грозный 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 13 5/5
166 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Прикамье" Пермь 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 4 3/4
167 "Прикамье" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 2 2/3
168 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 6 4/4
169 "Прикамье" Пермь 3:2 "Нефтяник" 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 11 4/5
170 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 1 2/3
171 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Прикамье" Пермь 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 3 2/3
172 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/4
173 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 4 3/3
174 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник" 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/4
175 "Зенит" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 3 5/5
176 "Прикамье" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2015 25-й Тур ЧР `15 2 3/4
177 "Урал" Уфа 2:3 "Прикамье" Пермь 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 3 2/5
178 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Прикамье" Пермь 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 10 3/3
179 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 2 3/3
180 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 6 3/3
181 "Прикамье" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 6 4/4
182 "Нефтяник" 3:1 "Прикамье" Пермь 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 8 4/4
183 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 2 3/3
184 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 8 5/5
185 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 2 4/4
186 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 5 4/4
187 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 4 4/4
188 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 07.12.2014 13-й Тур ЧР `15 4 3/3
189 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 5 3/3
190 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 8 4/4
191 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 7 3/3
192 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 6 4/4
193 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 1 3/3
194 "Прикамье" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 10 5/5
195 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Прикамье" Пермь 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 5 3/3
196 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 3 3/3
197 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 10 4/4
198 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 13.10.2014 3-й Тур ЧР `15 9 3/3
199 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 5 5/5
200 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 8 3/3
201 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 2 3/3
202 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 5 3/3
203 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 3 3/3
204 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 9 4/4
205 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 4 3/3
206 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 3 3/3
207 "Прикамье" Пермь 1:3 Грозный 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 7 4/4
208 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 6 3/3
209 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 15 5/5
210 "Прикамье" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 9 4/4
211 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Прикамье" Пермь 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 11 4/4
212 "Прикамье" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 8 3/3
213 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 8 5/5
214 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 6 4/4
215 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 9 4/4
216 "Локомотив" Харьков 0:3 "Прикамье" Пермь 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 7 5/3
217 "Урал" Уфа 3:2 "Прикамье" Пермь 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 7 5/5
218 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 6 3/3
219 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 15.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 0/4
220 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 7 3/3
221 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 4 3/3
222 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 3 3/3
223 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 13 5/5
224 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 6 5/5
225 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 4 4/4
226 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 9 4/4
227 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/4
228 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 10 3/3
229 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 10 5/5
230 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 6 4/4
231 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 3 4/4
232 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 4 3/3
233 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 8 4/4
234 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 2 3/3
235 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 4 3/3
236 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 2 3/3
237 "Белогорье" 3:0 "Прикамье" Пермь 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 4 3/3
238 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 5 3/3
239 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 9 4/4
240 "Прикамье" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 4 4/5
241 "Искра" Одинцово 3:0 "Прикамье" Пермь 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 7 3/3
242 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 3 4/4
243 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Прикамье" Пермь 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 14 5/5
244 "Зенит" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 10 4/4
245 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 9 3/3
246 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 7 4/4
247 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 11 4/4
248 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 6 3/3
249 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 6 4/4
250 Грозный 0:3 "Прикамье" Пермь 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 7 3/3
251 "Локомотив" Харьков 3:0 "Прикамье" Пермь 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 5 3/3
252 "Прикамье" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 3 3/3
253 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Прикамье" Пермь 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 5 4/4
254 "Прикамье" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 8 3/3
255 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 11 4/4