Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Бабешин Алексей Андреевич
Амплуа:
Пасующий
Рост:
193 см
Родился:
1983 (38 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 10.05.2017 Матч за 5-е место ЧР'17 PlayOff 0 0/4
2 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 0/3
3 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 1/4
4 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 0/3
5 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 0/4
6 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 0/3
7 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 0 0/3
8 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 1/5
9 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 0/4
10 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 1/5
11 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 1/4
12 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 1/3
13 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 1/4
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 0/3
15 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/4
16 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 0/4
17 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 1/5
18 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 2/5
19 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 3/4
20 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 1/5
21 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 0/3
22 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 1/3
23 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 1/3
24 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
25 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
26 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 1 2/4
27 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 0 1/5
28 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 0 1/5
29 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 11.01.2015 18-й Тур ЧР `15 0 3/5
30 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 0/4
31 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 0 0/4
32 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 0 0/3
33 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 0 0/4
34 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 0 0/3
35 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 0 0/4
36 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 0/3
37 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 0/3
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 0 0/4
39 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 0 0/4
40 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 0 3/4
41 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 0 0/3
42 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 0 2/4
43 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 0/3
44 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 1/5
45 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 3/5
46 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 0/3
47 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 0/3
48 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 0/5
49 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 01.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/5
50 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/4
51 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/5
52 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/5
53 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
54 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
55 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 0 4/5
56 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
57 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
58 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 0 2/4
59 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 0 1/3
60 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 0 2/5
61 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 0 0/4
62 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
63 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 04.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 0 1/4
64 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 0 1/3
65 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 0/3
66 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 06.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 0/5
67 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 02.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 1/3
68 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 01.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 0/5
69 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
70 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/4
71 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/4
72 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/3
73 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 08.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/5
74 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
75 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/3
76 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 3/5
77 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/3
78 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 1 4/5
79 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2011 20 тур ЧР '11 0 0/4
80 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 23.02.2011 19 тур ЧР '11 0 2/5
81 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2011 18 тур ЧР '11 0 1/4
82 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.02.2011 17 тур ЧР '11 1 4/4
83 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 16 тур ЧР '11 0 0/4
84 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 05.02.2011 15 тур ЧР '11 2 4/4
85 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 0/3
86 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.01.2011 13 тур ЧР '11 1 2/3
87 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 16.01.2011 12 тур ЧР '11 0 1/3
88 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 0 3/3
89 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 29.12.2010 10 тур ЧР '11 0 1/4
90 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2010 9 тур ЧР '11 1 4/4
91 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 11.12.2010 8 тур ЧР '11 0 0/3
92 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 04.12.2010 7 тур ЧР '11 0 0/5
93 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 30.11.2010 6 тур ЧР '11 0 0/5
94 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 27.11.2010 5 тур ЧР '11 0 0/4
95 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2010 4 тур ЧР '11 0 1/3
96 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 03.11.2010 3 тур ЧР '11 0 0/3
97 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 0/5
98 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 0/3
99 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 18.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 0 3/3
100 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 17.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 3 3/5
101 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 16.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 0 1/3
102 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 04.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 0 2/4
103 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 03.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 0 0/3
104 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 02.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 1 2/3
105 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 2/3
106 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 3/3
107 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 13.03.2010 20 тур ЧР '10 0 3/5
108 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 06.03.2010 19 тур ЧР '10 0 2/3
109 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 27.02.2010 18 тур ЧР '10 0 1/4
110 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 21.02.2010 17 тур ЧР '10 0 2/3
111 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.02.2010 16 тур ЧР '10 0 1/5
112 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2010 15 тур ЧР '10 0 2/3
113 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 23.01.2010 14 тур ЧР '10 0 3/3
114 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 16.01.2010 13 тур ЧР '10 0 3/5
115 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 09.01.2010 12 тур ЧР '10 0 3/4
116 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 30.12.2009 11 тур ЧР '10 0 2/3
117 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 19.12.2009 10 тур ЧР '10 0 1/5
118 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.12.2009 9 тур ЧР '10 0 2/3
119 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 05.12.2009 8 тур ЧР '10 0 3/4
120 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 29.11.2009 7 тур ЧР '10 0 3/4
121 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 24.10.2009 6 тур ЧР '10 0 2/4
122 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 21.10.2009 5 тур ЧР '10 0 2/3
123 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 17.10.2009 4 тур ЧР '10 0 2/3
124 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2009 3 тур ЧР '10 0 2/4
125 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 10.10.2009 2 тур ЧР '10 0 0/3
126 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 07.10.2009 1 тур ЧР '10 0 2/5
127 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 03.05.2009 Финал ЧР '09 0 2/3
128 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.04.2009 Финал ЧР '09 1 2/4
129 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 18.04.2009 1/2 ЧР '09 0 3/4
130 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 29.03.2009 1/4 ЧР '09 0 1/3
131 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2009 1/4 ЧР '09 0 1/4
132 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.03.2009 21 тур ЧР '09 0 1/5
133 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 28.02.2009 20 тур ЧР '09 0 1/3
134 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 21.02.2009 19 тур ЧР '09 0 1/4
135 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2009 18 тур ЧР '09 0 1/3
136 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 07.02.2009 17 тур ЧР '09 2 4/4
137 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2009 16 тур ЧР '09 0 2/3
138 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2009 15 тур ЧР '09 3 4/4
139 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 06.12.2008 11 тур ЧР '09 5 3/4
140 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 03.12.2008 10 тур ЧР '09 0 1/5
141 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 29.11.2008 Полуфинал Кбк '08 0 1/3
142 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2008 4 тур ЧР '09 0 1/4
143 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 08.10.2008 2 тур ЧР '09 0 1/5
144 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Ярославич" Ярославль 04.10.2008 1 тур ЧР '09 1 3/5
145 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2008 22 тур ЧР`08 2 3/3
146 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.03.2008 19 тур ЧР`08 2 5/5
147 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 15.03.2008 18 тур ЧР`08 0 3/3
148 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2008 17 тур ЧР`08 2 3/3
149 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.03.2008 16 тур ЧР`08 4 3/3
150 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2008 15 тур ЧР`08 1 4/4
151 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 23.02.2008 14 тур ЧР`08 1 2/3
152 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Искра" Одинцово 16.02.2008 12 тур ЧР`08 0 3/5
153 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.02.2008 11 тур ЧР`08 0 1/5
154 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2008 10 тур ЧР`08 0 2/5
155 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 26.01.2008 9 тур ЧР`08 1 2/5
156 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 19.01.2008 8 тур ЧР`08 1 1/3
157 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2007 7 тур ЧР`08 1 3/4
158 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 15.12.2007 6 тур ЧР`08 1 1/4
159 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.10.2007 4 тур ЧР`08 0 1/3
160 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 16.10.2007 3 тур ЧР`08 0 2/3
161 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 06.10.2007 1 тур ЧР`08 0 1/5