Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Павлов Николай Владимирович
Амплуа:
Диагональный
Рост:
196 см
Родился:
1982 (40 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 05.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 1 4/5
2 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 02.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 3 3/4
3 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 12 3/3
4 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 20.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 2 3/4
5 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 2 4/5
6 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/4
7 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 2 2/3
8 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 1 3/5
9 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 1/3
10 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 6 4/4
11 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 2/4
12 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 2 3/3
13 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 12.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 1/4
14 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/3
15 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 11 4/4
16 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 2/3
17 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 1 3/3
18 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 2/5
19 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 5/5
20 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 2/3
21 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 1 2/3
22 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 1/3
23 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 0/4
24 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/3
25 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 6 2/3
26 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 29.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 1 2/3
27 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 18.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 9 4/4
28 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 6 4/4
29 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 3 2/4
30 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 2/4
31 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 10 4/4
32 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 09.02.2018 23-й Тур ЧР `18 1 4/5
33 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2018 22-й Тур ЧР `18 7 4/4
34 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 2/4
35 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 1 3/4
36 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 4 2/3
37 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 9 4/4
38 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 2/4
39 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 7 2/3
40 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 3/5
41 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 0/3
42 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 1 2/3
43 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 22.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 1/3
44 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 1/3
45 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 1/3
46 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 7 3/3
47 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 22 4/4
48 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 23 5/5
49 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 17 5/5
50 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 1 2/5
51 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/4
52 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 0/4
53 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 1/4
54 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 16 4/4
55 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.05.2017 Матч за 3-е место ЧР'17 PlayOff 8 3/3
56 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 10 3/3
57 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 0/5
58 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 14 4/4
59 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 16 4/4
60 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 15 4/4
61 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 21 5/5
62 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 12 3/3
63 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 11 3/3
64 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 11 3/3
65 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 12.02.2017 19-й Тур ЧР `17 12 3/3
66 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 10 4/4
67 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 16 3/3
68 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 17 4/4
69 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 11 4/5
70 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 15 4/4
71 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 17 3/3
72 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 15 3/3
73 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 13 4/4
74 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 24.11.2016 10-й Тур ЧР `17 17 5/5
75 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 26 5/5
76 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 17 4/4
77 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 12 3/3
78 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 12 3/3
79 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2016 5-й Тур ЧР `17 23 5/5
80 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 16 4/4
81 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 25 5/5
82 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 7 3/3
83 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 7 3/4
84 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 05.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 0/4
85 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 1/5
86 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 0/5
87 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 0/3
88 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 1 2/3
89 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
90 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 0/3
91 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Урал" Уфа 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 0 0/3
92 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Нефтяник" 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 12 5/5
93 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Прикамье" Пермь 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 13 3/3
94 "Белогорье" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 17 4/4
95 Грозный 0:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 10 3/3
96 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 8 4/4
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 0 0/5
98 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 8 3/5
99 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 19 4/5
100 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 0 0/3
101 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 0 0/3
102 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 0 0/4
103 "Урал" Уфа 0:3 Губерния 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 0 0/3
104 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 0 2/3
105 "Нефтяник" 3:2 Губерния 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 3/5
106 Губерния 3:1 Грозный 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 0/4
107 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 0 0/4
108 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 0 0/3
109 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 0 0/3
110 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 0 0/3
111 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Губерния 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 0 0/4
112 "Зенит" Казань 2:3 Губерния 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 28 5/5
113 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 15 4/4
114 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 28 5/5
115 Губерния 3:2 "Кузбасс" Кемерово 29.04.2014 Матч за 5-е место ЧР'14 PlayOff 27 5/5
116 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 17 3/3
117 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 26.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 21 5/5
118 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 20 3/3
119 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 11 3/3
120 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 17 3/3
121 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 16 5/5
122 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 23 4/4
123 "Шахтер" Солигорск 0:3 Губерния 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 13 3/3
124 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 17 3/3
125 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 20 3/3
126 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 20.03.2014 18-й Тур ЧР `14 20 4/4
127 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 24 4/4
128 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 18 4/4
129 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 20 5/5
130 Губерния 1:3 "Белогорье" 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 16 4/4
131 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 33 5/5
132 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 32 4/4
133 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 23 4/4
134 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 14 4/4
135 Грозный 3:2 Губерния 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 18 5/5
136 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 24 4/4
137 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 15.12.2013 6-й Тур ЧР `14 26 4/4
138 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 13 3/3
139 Губерния 3:0 "Локомотив" Харьков 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 16 3/3
140 "Белогорье" 3:0 Губерния 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 8 2/3
141 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 16 3/3
142 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 5 3/5
143 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 5 1/3
144 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 0/3
145 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 18 3/3
146 "Урал" Уфа 3:1 Губерния 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 19 4/4
147 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 18 4/4
148 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 24 3/3
149 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Губерния 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 31 4/4
150 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 24 3/3
151 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 21 3/3
152 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 10 2/3
153 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2013 21 Тур ЧР '13 31 4/4
154 "Искра" Одинцово 3:2 Губерния 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 11 4/5
155 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 13 4/4
156 Губерния 3:0 "Динамо" Москва 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 21 3/3
157 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 22 4/4
158 "Шахтер" Солигорск 2:3 Губерния 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 17 5/5
159 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 17 3/3
160 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 0/3
161 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 10 3/3
162 Грозный 1:3 Губерния 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 24 4/4
163 Губерния 3:1 "Локомотив" Харьков 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 26 4/4
164 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 28 4/4
165 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 16 3/3
166 Губерния 3:2 "Искра" Одинцово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 21 5/5
167 "Динамо" Москва 0:3 Губерния 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 18 3/3
168 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 16 3/3
169 Губерния 3:1 "Шахтер" Солигорск 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 30 4/4
170 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 12 3/3
171 "Белогорье" 3:0 Губерния 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 12 3/3
172 Губерния 3:2 "Динамо" Краснодар 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 36 5/5
173 "Локомотив" Харьков 3:2 Губерния 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 21 5/5
174 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 19 3/3
175 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 8 3/3
176 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 12 5/5
177 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 15 3/3
178 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 04.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 12 4/4
179 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 23.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 22 5/5
180 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 22.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 13 3/3
181 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Москва 07.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 27 4/4
182 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 12 3/3
183 "Динамо" Москва 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 19 3/3
184 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 12 4/5
185 "Динамо" Москва 3:0 "Строитель" Минск 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 11 3/3
186 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 4 3/4
187 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 7 4/4
188 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 8 3/3
189 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 10 3/4
190 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 7 3/3
191 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 10.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 1 3/3
192 "Строитель" Минск 3:2 "Динамо" Москва 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 12 4/5
193 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 10 3/3
194 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 21.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 5 4/4
195 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 0 5/5
196 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 5 4/4
197 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 8 3/3
198 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 13 3/3
199 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 19 5/5
200 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 22.03.2011 22 тур ЧР '11 0 0/4
201 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.03.2011 21 тур ЧР '11 15 5/5
202 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2011 20 тур ЧР '11 15 4/4
203 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 04.03.2011 19 тур ЧР '11 22 4/4
204 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2011 18 тур ЧР '11 22 4/4
205 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 16.02.2011 17 тур ЧР '11 17 4/4
206 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.02.2011 16 тур ЧР '11 3 2/4
207 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2011 15 тур ЧР '11 31 5/5
208 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 14 3/3
209 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.01.2011 13 тур ЧР '11 10 3/3
210 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2011 12 тур ЧР '11 12 3/3
211 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2011 11 тур ЧР '11 11 3/3
212 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2010 10 тур ЧР '11 13 3/3
213 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2010 9 тур ЧР '11 19 4/4
214 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 11.12.2010 8 тур ЧР '11 34 5/5
215 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 04.12.2010 7 тур ЧР '11 15 3/3
216 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2010 6 тур ЧР '11 15 3/3
217 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2010 5 тур ЧР '11 16 3/3
218 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.11.2010 4 тур ЧР '11 18 3/3
219 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.11.2010 3 тур ЧР '11 21 5/5
220 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 22 4/4
221 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 28.10.2010 1 тур ЧР '11 21 4/4
222 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 29 5/5
223 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 24 4/4
224 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 09.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 9 3/3
225 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 8 4/4
226 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 18 4/4
227 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 21 4/4
228 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 18 4/4
229 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 24 5/5
230 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 9 5/5
231 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 11 3/3
232 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 23 4/4
233 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 34 4/4
234 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.03.2010 22 тур ЧР '10 16 3/3
235 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.03.2010 21 тур ЧР '10 18 5/5
236 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.03.2010 20 тур ЧР '10 10 3/3
237 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2010 19 тур ЧР '10 11 3/3
238 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2010 18 тур ЧР '10 19 5/5
239 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.02.2010 17 тур ЧР '10 0 1/5
240 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.02.2010 15 тур ЧР '10 0 0/3
241 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2010 12 тур ЧР '10 13 3/3
242 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 30.12.2009 11 тур ЧР '10 15 3/3
243 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2009 Финал КБК '09 13 5/5
244 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 5 2/3
245 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 8 3/3
246 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 20.12.2009 10 тур ЧР '10 17 3/3
247 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.12.2009 9 тур ЧР '10 15 4/4
248 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 05.12.2009 8 тур ЧР '10 4 3/4
249 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2009 7 тур ЧР '10 5 1/4
250 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2009 6 тур ЧР '10 26 5/5
251 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 21.10.2009 5 тур ЧР '10 12 3/3
252 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.10.2009 4 тур ЧР '10 13 3/3
253 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 14.10.2009 3 тур ЧР '10 21 4/4
254 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 10.10.2009 2 тур ЧР '10 21 5/5
255 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.10.2009 1 тур ЧР '10 23 5/5
256 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 03.05.2009 Финал ЧР '09 15 3/3
257 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 02.05.2009 Финал ЧР '09 19 4/4
258 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 28.04.2009 Финал ЧР '09 7 4/4
259 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.04.2009 Финал ЧР '09 18 4/4
260 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 19.04.2009 1/2 ЧР '09 20 3/3
261 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 18.04.2009 1/2 ЧР '09 19 5/4
262 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.04.2009 1/2 ЧР '09 20 5/5
263 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 13.04.2009 1/2 ЧР '09 27 5/5
264 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 29.03.2009 1/4 ЧР '09 4 2/3
265 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2009 1/4 ЧР '09 15 4/4
266 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.03.2009 22 тур ЧР '09 13 3/3
267 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.03.2009 21 тур ЧР '09 15 5/5
268 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 28.02.2009 20 тур ЧР '09 17 4/3
269 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 21.02.2009 19 тур ЧР '09 22 4/4
270 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2009 18 тур ЧР '09 18 3/3
271 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2009 16 тур ЧР '09 10 3/3
272 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2009 15 тур ЧР '09 10 4/4
273 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2009 14 тур ЧР '09 20 3/3
274 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.01.2009 13 тур ЧР '09 15 3/3
275 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Локомотив" Новосибирск 13.12.2008 12 тур ЧР '09 27 5/5
276 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 06.12.2008 11 тур ЧР '09 20 4/4
277 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 03.12.2008 10 тур ЧР '09 21 5/5
278 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 30.11.2008 Финал Кбк '08 25 5/5
279 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 29.11.2008 Полуфинал Кбк '08 5 2/3
280 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 22.11.2008 9 тур ЧР '09 24 5/5
281 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 15.11.2008 8 тур ЧР '09 19 3/3
282 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 09.11.2008 7 тур ЧР '09 14 3/3
283 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.11.2008 6 тур ЧР '09 17 3/3
284 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Искра" Одинцово 26.10.2008 5 тур ЧР '09 27 5/5
285 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2008 4 тур ЧР '09 16 4/4
286 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.10.2008 3 тур ЧР '09 22 4/4
287 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 08.10.2008 2 тур ЧР '09 25 5/5
288 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Ярославич" Ярославль 04.10.2008 1 тур ЧР '09 20 5/5
289 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2008 22 тур ЧР`08 7 2/3
290 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 12.04.2008 21 тур ЧР`08 9 3/3
291 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.04.2008 13 тур ЧР`08 11 3/3
292 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив" Новосибирск 26.03.2008 20 тур ЧР`08 12 4/5
293 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.03.2008 19 тур ЧР`08 16 5/5
294 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 15.03.2008 18 тур ЧР`08 20 3/3
295 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2008 17 тур ЧР`08 11 3/3
296 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.03.2008 16 тур ЧР`08 21 3/3
297 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2008 15 тур ЧР`08 0 1/4
298 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 23.02.2008 14 тур ЧР`08 15 3/3
299 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Искра" Одинцово 16.02.2008 12 тур ЧР`08 17 5/5
300 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.02.2008 11 тур ЧР`08 18 5/5
301 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2008 10 тур ЧР`08 24 5/5
302 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 26.01.2008 9 тур ЧР`08 0 3/5
303 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 19.01.2008 8 тур ЧР`08 19 3/3
304 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2007 7 тур ЧР`08 23 4/4
305 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 15.12.2007 6 тур ЧР`08 30 4/4
306 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 08.12.2007 5 тур ЧР`08 22 4/4
307 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.10.2007 4 тур ЧР`08 21 3/3
308 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 16.10.2007 3 тур ЧР`08 11 3/3
309 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 10.10.2007 2 тур ЧР`08 12 3/3
310 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 06.10.2007 1 тур ЧР`08 21 5/5