Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Смирнова Ксения
Амплуа:
Диагональная
Рост:
190 см
Родился:
1998 (22 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Локомотив" Калининградская область 14.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 10 4/4
2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 5 3/5
3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 3 3/5
4 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 2 2/3
5 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 2/3
6 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 1 2/4
7 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 03.02.2020 13-й тур ЧР `20 6 3/4
8 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 9 3/3
9 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 1/3
10 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 3 4/4
11 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 14.12.2019 9-й тур ЧР `20 8 3/3
12 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 14 5/5
13 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 30.11.2019 7-й тур ЧР `20 18 5/5
14 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 12 3/3
15 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 18 3/3
16 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Казань 08.11.2019 4-й тур ЧР `20 15 4/4
17 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 28.10.2019 3-й тур ЧР `20 12 3/3
18 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Енисей" Красноярск 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 34 5/5
19 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 12.10.2019 1-й тур ЧР `20 8 3/3
20 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 2/4
21 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 25.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 1/3
22 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 0/3
23 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 1 1/4
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 1 3/3
25 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 1/3
26 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 3 4/4
27 "Минчанка" Минск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 3 2/3
28 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Енисей" Красноярск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 2 3/5
29 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 1 3/4
30 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 0 3/4
31 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 3 2/3
32 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 1 2/3
33 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 1 3/4
34 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/3
35 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 3 4/5
36 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 1/3
37 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Минчанка" Минск 06.01.2019 9-й Тур ЧР `19 2 2/4
38 "Динамо" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 2 3/3
39 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 4 4/4
40 "Енисей" Красноярск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 3 4/5
41 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2018 5-й Тур ЧР `19 11 3/3
42 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 2 3/3
43 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 1 3/3
44 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 1 3/4
45 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 3/4