Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Пятак Константин Сергеевич
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
204 см
Родился:
1983 (38 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 1:3 "Ярославич" Ярославль 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 1 2/4
2 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/4
3 "Искра" Одинцово 2:3 "Ярославич" Ярославль 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 2 3/5
4 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 7 3/3
5 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 2/3
6 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 3 2/3
7 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 3 4/4
8 "Искра" Одинцово 1:3 "Ярославич" Ярославль 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/4
9 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/3
10 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 4 3/4
11 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 3 3/3
12 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 1/3
13 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 7 3/4
14 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 0/4
15 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/4
16 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Ярославич" Ярославль 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 1 2/4
17 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 2 1/3
18 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 0/3
19 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 1 2/3
20 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 1/5
21 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 2/4
22 "Ярославич" Ярославль 1:3 Грозный 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 1/4
23 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 0/3
24 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 4 4/4
25 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 0/3
26 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив" Харьков 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 5 3/5
27 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 8 3/4
28 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Ярославич" Ярославль 10.10.2012 4 Тур ЧР '13 9 4/5
29 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 3 2/5
30 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 4 3/3
31 Грозный 1:3 "Ярославич" Ярославль 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 10 4/4
32 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 3/3
33 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 14 4/4
34 Губерния 0:3 "Ярославич" Ярославль 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 5 3/3
35 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 9 4/4
36 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Ярославич" Ярославль 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 4/4
37 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 12 4/4
38 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 8 4/4
39 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/3
40 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/5
41 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/5
42 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 15 5/5
43 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 6 3/3
44 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив" Харьков 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 8 4/4
45 "Строитель" Минск 0:3 "Ярославич" Ярославль 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 13 3/3
46 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 12 4/4
47 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 8 4/4
48 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 6 3/3
49 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 3 3/3
50 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Ярославич" Ярославль 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 10 5/5
51 "Локомотив" Харьков 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 1 3/3
52 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 7 4/4
53 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 7 3/3
54 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 7 3/3
55 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 6 3/3
56 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 4 3/3
57 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 10 3/3
58 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 08.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 8 5/5
59 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 4 3/3
60 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 6 3/3
61 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 6 5/5
62 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 3 2/3
63 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Белогорье" 22.03.2011 22 тур ЧР '11 7 4/4
64 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 19.03.2011 21 тур ЧР '11 8 5/5
65 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.03.2011 20 тур ЧР '11 3 3/3
66 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.03.2011 19 тур ЧР '11 2 3/3
67 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 19.02.2011 18 тур ЧР '11 9 3/3
68 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.02.2011 17 тур ЧР '11 7 4/4
69 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 12.02.2011 16 тур ЧР '11 3 1/3
70 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 05.02.2011 15 тур ЧР '11 5 3/5
71 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2011 12 тур ЧР '11 5 3/3
72 "Белогорье" 0:3 "Ярославич" Ярославль 08.01.2011 11 тур ЧР '11 8 3/3
73 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2010 10 тур ЧР '11 1 1/3
74 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 18.12.2010 9 тур ЧР '11 1 1/5
75 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2010 8 тур ЧР '11 0 2/5
76 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 04.12.2010 7 тур ЧР '11 0 0/4
77 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 30.11.2010 6 тур ЧР '11 2 2/5
78 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.11.2010 5 тур ЧР '11 0 0/3
79 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 20.11.2010 4 тур ЧР '11 0 0/4
80 "Искра" Одинцово 3:2 "Ярославич" Ярославль 03.11.2010 3 тур ЧР '11 0 1/5
81 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 0/4
82 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 28.10.2010 1 тур ЧР '11 1 2/4
83 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 18.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 0 1/3
84 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 17.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 2 2/5
85 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 16.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 3 2/3
86 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 04.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 4 4/4
87 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 03.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 4 3/3
88 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 02.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 3 3/3
89 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.03.2010 22 тур ЧР '10 1 3/3
90 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 1/3
91 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 13.03.2010 20 тур ЧР '10 4 3/5
92 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 06.03.2010 19 тур ЧР '10 3 3/3
93 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 27.02.2010 18 тур ЧР '10 6 4/4
94 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 21.02.2010 17 тур ЧР '10 6 2/3
95 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.02.2010 16 тур ЧР '10 6 5/5
96 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2010 15 тур ЧР '10 2 2/3
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 23.01.2010 14 тур ЧР '10 4 3/3
98 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 16.01.2010 13 тур ЧР '10 12 5/5
99 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 09.01.2010 12 тур ЧР '10 7 4/4
100 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 30.12.2009 11 тур ЧР '10 7 2/3
101 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 19.12.2009 10 тур ЧР '10 4 3/5
102 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.12.2009 9 тур ЧР '10 3 2/3
103 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 05.12.2009 8 тур ЧР '10 2 1/4
104 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 29.11.2009 7 тур ЧР '10 4 3/4
105 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 24.10.2009 6 тур ЧР '10 2 3/4
106 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 21.10.2009 5 тур ЧР '10 11 3/3
107 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 17.10.2009 4 тур ЧР '10 3 3/3
108 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2009 3 тур ЧР '10 7 4/4
109 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 10.10.2009 2 тур ЧР '10 3 2/3
110 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 07.10.2009 1 тур ЧР '10 9 5/5
111 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2008 22 тур ЧР`08 3 4/4
112 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 12.04.2008 21 тур ЧР`08 7 3/3
113 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 05.04.2008 13 тур ЧР`08 6 5/5
114 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 31.03.2008 20 тур ЧР`08 8 4/4
115 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 19.03.2008 19 тур ЧР`08 7 4/4
116 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 15.03.2008 18 тур ЧР`08 7 3/3
117 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2008 17 тур ЧР`08 6 3/3
118 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 01.03.2008 16 тур ЧР`08 6 4/4
119 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 27.02.2008 15 тур ЧР`08 11 5/5
120 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 23.02.2008 14 тур ЧР`08 0 1/3
121 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 16.02.2008 12 тур ЧР`08 4 5/5
122 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 09.02.2008 11 тур ЧР`08 3 3/3
123 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.02.2008 10 тур ЧР`08 4 3/3
124 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.01.2008 9 тур ЧР`08 9 5/5
125 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 19.01.2008 8 тур ЧР`08 4 3/3
126 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Искра" Одинцово 22.12.2007 7 тур ЧР`08 1 3/3