Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Макаров Сергей Валерьевич
Амплуа:
Пасующий
Рост:
196 см
Родился:
1980 (40 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 0 0/4
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 2/3
3 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 1 2/3
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "АСК" Нижний Новгород 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 0/4
5 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 1 2/3
6 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 0/3
7 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 1/4
8 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 1/5
9 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 26.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 3/5
10 "Урал" Уфа 0:3 "Енисей" Красноярск 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 3/3
11 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 0 0/4
12 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 2/4
13 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 3/3
14 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 3/4
15 "Белогорье" 0:3 "Урал" Уфа 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 2/3
16 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 3/3
17 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 2/5
18 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 2/4
19 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 1/3
20 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 1/3
21 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 1/3
22 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 1 4/5
23 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 2/3
24 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 1/4
25 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 0/4
26 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 3/3
27 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 3/3
28 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 2/3
29 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 3 4/4
30 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 4/4
31 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 2 5/5
32 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 1 3/4
33 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 3/3
34 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 1/3
35 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 4/4
36 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/3
37 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 2/4
38 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 3 4/4
39 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 3/3
40 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 3 3/3
41 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 1 5/5
42 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 3/3
43 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 2 5/5
44 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 3/3
45 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 1 4/4
46 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 3/3
47 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 3/3
48 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 1 4/4
49 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 2 3/3
50 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 3/3
51 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 4/4
52 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 1 3/3
53 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 5/5
54 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 1 4/5
55 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 25.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 1/3
56 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 20.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 1/5
57 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/5
58 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/3
59 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
60 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
61 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 0/5
62 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 0/3
63 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 0/4
64 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 08.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 1/4
65 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 1 1/5
66 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 4 3/4
67 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 1 2/4
68 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 0/5
69 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 1/3
70 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 0/4
71 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 0/3
72 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 1 1/3
73 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Ярославич" Ярославль 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 2/4
74 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 0/4
75 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 1/3
76 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 3/3
77 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/4
78 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 1/4
79 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/3
80 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 0/4
81 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 2/5
82 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 1 4/5
83 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 0/4
84 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 1/5
85 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 2/4
86 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 3/3
87 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 2 4/4
88 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 3/3
89 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 2 5/5
90 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 2 2/3
91 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 3/4
92 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 1 4/4
93 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 0/4
94 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 3/4
95 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 2 3/3
96 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 1/4
97 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 1/5
98 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 3/4
99 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 3/3
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 1 5/5
101 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 2/4
102 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 1 3/3
103 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 1/4
104 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 1 4/4
105 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 1 3/3
106 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 2/3
107 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/3
108 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 2/4
109 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 4 3/3
110 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 1 3/3
111 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/4
112 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 2/4
113 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 1/4
114 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 2 3/4
115 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 4/4
116 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "АСК" Нижний Новгород 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 2 5/5
117 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 1 4/4
118 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 1 5/5
119 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 1 3/3
120 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 4 4/4
121 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 1 4/4
122 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 1 5/5
123 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 2 4/4
124 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 0 5/5
125 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 3 4/4
126 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 4/4
127 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 1 4/4
128 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 5 5/5
129 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 1 3/3
130 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 2 5/5
131 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 4 5/5
132 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 1 4/4
133 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 3/3
134 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 2 3/3
135 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 0 3/3
136 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 4/4
137 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 1 5/5
138 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 2 4/4
139 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 1 4/4
140 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 2 5/5
141 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 2/3
142 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 2 4/4
143 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 2 2/3
144 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/3
145 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 4/4
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 5/5
147 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 1 3/3
148 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 2 4/4
149 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 3 3/3
150 "Нефтяник" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 1 3/3
151 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 2 3/3
152 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 2 3/3
153 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 1 3/3
154 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 3 5/5
155 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 3/3
156 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 2 4/4
157 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 24.12.2014 Группа Б КБК '14 0 3/3
158 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 23.12.2014 Группа Б КБК '14 2 4/4
159 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 2 4/4
160 Грозный 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 2 5/5
161 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2014 13-й Тур ЧР `15 2 4/4
162 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 2 4/4
163 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 2 3/3
164 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Зенит" Казань 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 1 4/4
165 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 1 4/4
166 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 1 3/3
167 "Прикамье" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 2 5/5
168 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 2 4/4
169 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 2 3/3
170 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 1 4/4
171 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 2 4/4
172 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Грозный 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 3 3/3
173 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 3 5/5
174 Губерния 3:2 "Кузбасс" Кемерово 29.04.2014 Матч за 5-е место ЧР'14 PlayOff 1 5/5
175 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 0 4/4
176 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 26.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 1 3/3
177 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 5 5/5
178 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 4 5/5
179 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 2 3/3
180 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 2 5/5
181 "Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
182 Губерния 0:3 "Кузбасс" Кемерово 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 4 3/3
183 Грозный 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 3 3/3
184 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 3 5/5
185 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 1 3/3
186 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 3 5/5
187 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 2 4/4
188 "Прикамье" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 3 4/4
189 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 04.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 3/3
190 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 5 3/3
191 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Тюмень" Тюмень 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 4 5/5
192 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 4 4/4
193 "Локомотив" Харьков 0:3 "Кузбасс" Кемерово 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 2 3/3
194 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 2 3/3
195 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 1 5/5
196 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 3 4/4
197 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 5/5
198 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 2 3/3
199 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 3/3
200 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 2 3/3
201 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Краснодар 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 3 4/4
202 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 2 4/4
203 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 11.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 1 3/3
204 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 08.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 1 5/5
205 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 3 5/5
206 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 2 4/4
207 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 3 4/4
208 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 4/5
209 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 4/5
210 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 21.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 2 3/3
211 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 2 4/4
212 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 3 3/3
213 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 3/3
214 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 1 4/4
215 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 2 4/4
216 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 1 3/3
217 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 5/5
218 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 1/3
219 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 3/5
220 "Белогорье" 3:0 "Прикамье" Пермь 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 1 3/3
221 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 1 5/5
222 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 3/3
223 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 3 2/3
224 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 2 4/4
225 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 1 4/4
226 "Белогорье" 3:0 Грозный 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 3/3
227 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 1 5/5
228 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 4 4/4
229 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 1 5/5
230 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 4 3/3
231 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 1 2/3
232 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье" 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 2 5/5
233 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 1 4/4
234 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 1 5/5
235 Грозный 2:3 "Белогорье" 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 2 5/5
236 "Белогорье" 3:0 Губерния 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 3/3
237 "Белогорье" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 5/5
238 "Белогорье" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 1 2/3
239 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 3/4
240 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 3/3
241 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 2 3/3
242 "Факел" Новый Уренгой 1:3 Губерния 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 4/4
243 "Белогорье" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 1/4
244 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 5/5
245 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 2/5
246 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 3/4
247 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 1/4
248 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 3/5
249 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 2 3/3
250 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 1/3
251 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 4/4
252 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 3/4
253 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 2 4/4
254 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 1 3/3
255 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 1 3/4
256 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 5 4/4
257 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 2 3/3
258 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 4 4/4
259 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 1 3/3
260 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 2 4/4
261 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 2 4/4
262 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 2 5/5
263 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Факел" Новый Уренгой 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 0 3/3
264 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 1 1/4
265 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 1 3/3
266 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 4 3/3
267 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 02.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 2 3/3
268 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 4 5/5
269 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 2/3
270 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 3/3
271 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/3
272 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.03.2011 22 тур ЧР '11 2 4/4
273 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 1 5/5
274 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 16.03.2011 20 тур ЧР '11 2 3/3
275 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Искра" Одинцово 05.03.2011 19 тур ЧР '11 1 4/4
276 "Искра" Одинцово 3:2 "Белогорье" 19.02.2011 18 тур ЧР '11 2 5/5
277 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 16.02.2011 17 тур ЧР '11 4 3/3
278 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 12.02.2011 16 тур ЧР '11 0 2/3
279 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Искра" Одинцово 05.02.2011 15 тур ЧР '11 2 5/5
280 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 5/5
281 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.01.2011 13 тур ЧР '11 2 3/3
282 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 15.01.2011 12 тур ЧР '11 2 3/4
283 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 1 3/3
284 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 29.12.2010 10 тур ЧР '11 2 4/4
285 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2010 9 тур ЧР '11 0 1/4
286 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2010 8 тур ЧР '11 1 1/4
287 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Искра" Одинцово 04.12.2010 7 тур ЧР '11 0 1/5
288 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.11.2010 6 тур ЧР '11 1 3/3
289 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 27.11.2010 5 тур ЧР '11 1 4/4
290 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 21.11.2010 4 тур ЧР '11 0 3/3
291 "Искра" Одинцово 3:2 "Ярославич" Ярославль 03.11.2010 3 тур ЧР '11 1 3/5
292 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 2/4
293 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 3/4
294 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 3/3
295 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 5 4/4
296 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 1 4/4
297 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Искра" Одинцово 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 3/4
298 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 4/4
299 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 13.03.2010 20 тур ЧР '10 6 5/5
300 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 06.03.2010 19 тур ЧР '10 2 4/4
301 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.02.2010 18 тур ЧР '10 2 2/4
302 "Искра" Одинцово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2010 17 тур ЧР '10 1 4/4
303 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 13.02.2010 16 тур ЧР '10 1 3/4
304 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.02.2010 15 тур ЧР '10 1 3/3
305 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 23.01.2010 14 тур ЧР '10 2 5/5
306 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.01.2010 13 тур ЧР '10 0 2/4
307 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 09.01.2010 12 тур ЧР '10 0 0/3
308 "Искра" Одинцово 3:1 "Тюмень" Тюмень 30.12.2009 11 тур ЧР '10 3 4/4
309 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 27.12.2009 Финал КБК '09 1 2/3
310 "Зенит" Казань 3:2 "Искра" Одинцово 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 1 5/5
311 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 0 4/4
312 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 19.12.2009 10 тур ЧР '10 0 3/3
313 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.12.2009 9 тур ЧР '10 1 3/3
314 "Динамо" Москва 3:2 "Искра" Одинцово 05.12.2009 8 тур ЧР '10 0 5/5
315 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 28.11.2009 7 тур ЧР '10 0 0/3
316 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 24.10.2009 6 тур ЧР '10 1 3/4
317 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2009 5 тур ЧР '10 1 3/3
318 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Искра" Одинцово 17.10.2009 4 тур ЧР '10 1 3/3
319 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2009 3 тур ЧР '10 1 3/3
320 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 10.10.2009 2 тур ЧР '10 2 3/5
321 "Искра" Одинцово 3:1 "Ярославич" Ярославль 07.10.2009 1 тур ЧР '10 0 0/4
322 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 03.05.2009 Финал ЧР '09 3 3/3
323 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 02.05.2009 Финал ЧР '09 3 4/4
324 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 28.04.2009 Финал ЧР '09 0 4/4
325 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.04.2009 Финал ЧР '09 2 3/4
326 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 19.04.2009 1/2 ЧР '09 4 3/3
327 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 18.04.2009 1/2 ЧР '09 1 2/4
328 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.04.2009 1/2 ЧР '09 4 5/5
329 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 13.04.2009 1/2 ЧР '09 2 5/5
330 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 29.03.2009 1/4 ЧР '09 2 2/3
331 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2009 1/4 ЧР '09 3 4/4
332 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.03.2009 22 тур ЧР '09 0 3/3
333 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.03.2009 21 тур ЧР '09 0 5/5
334 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 28.02.2009 20 тур ЧР '09 3 3/3
335 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 21.02.2009 19 тур ЧР '09 1 4/4
336 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2009 18 тур ЧР '09 0 3/3
337 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 07.02.2009 17 тур ЧР '09 0 1/4
338 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2009 16 тур ЧР '09 1 3/3
339 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2009 15 тур ЧР '09 0 1/4
340 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2009 14 тур ЧР '09 0 3/3
341 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.01.2009 13 тур ЧР '09 2 3/3
342 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Локомотив" Новосибирск 13.12.2008 12 тур ЧР '09 1 5/5
343 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 06.12.2008 11 тур ЧР '09 0 2/4
344 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 03.12.2008 10 тур ЧР '09 3 5/5
345 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 30.11.2008 Финал Кбк '08 1 5/5
346 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 29.11.2008 Полуфинал Кбк '08 1 3/3
347 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 22.11.2008 9 тур ЧР '09 2 5/5
348 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 15.11.2008 8 тур ЧР '09 3 3/3
349 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 09.11.2008 7 тур ЧР '09 0 3/3
350 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.11.2008 6 тур ЧР '09 1 3/3
351 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Искра" Одинцово 26.10.2008 5 тур ЧР '09 1 5/5
352 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2008 4 тур ЧР '09 3 4/4
353 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.10.2008 3 тур ЧР '09 3 4/4
354 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 08.10.2008 2 тур ЧР '09 0 5/5
355 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Ярославич" Ярославль 04.10.2008 1 тур ЧР '09 1 4/5
356 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2008 22 тур ЧР '08 0 3/3
357 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 12.04.2008 21 тур ЧР '08 3 3/3
358 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.04.2008 13 тур ЧР '08 4 3/3
359 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив" Новосибирск 26.03.2008 20 тур ЧР '08 3 5/5
360 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.03.2008 19 тур ЧР '08 0 1/5
361 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 15.03.2008 18 тур ЧР '08 0 1/3
362 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2008 15 тур ЧР '08 0 2/4
363 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 23.02.2008 14 тур ЧР '08 0 3/3
364 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Искра" Одинцово 16.02.2008 12 тур ЧР '08 0 4/5
365 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.02.2008 11 тур ЧР '08 4 5/5
366 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2008 10 тур ЧР '08 1 5/5
367 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 26.01.2008 9 тур ЧР '08 2 5/5
368 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 19.01.2008 8 тур ЧР '08 0 3/3
369 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2007 7 тур ЧР '08 2 4/4
370 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 15.12.2007 6 тур ЧР '08 3 4/4
371 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 08.12.2007 5 тур ЧР '08 3 4/4
372 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.10.2007 4 тур ЧР '08 2 3/3
373 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 16.10.2007 3 тур ЧР '08 1 3/3
374 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 10.10.2007 2 тур ЧР '08 3 3/3
375 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 06.10.2007 1 тур ЧР '08 4 5/5