Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Столяр Надежда
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
184 см
Родился:
1996 (25 лет)
Гражданство:
Белоруссия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Тулица" Тула 0:3 "Минчанка" Минск 24.02.2021 8-й тур ЧР `21 10 3/3
2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 6 4/4
3 "Минчанка" Минск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2021 16-й тур ЧР `21 8 4/4
4 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 6 4/4
5 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 10.02.2021 22-й тур ЧР `21 7 4/4
6 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 09.02.2021 9-й тур ЧР `21 8 4/4
7 "Минчанка" Минск 0:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2021 19-й тур ЧР `21 6 3/3
8 "Минчанка" Минск 2:3 "Тулица" Тула 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 10 5/5
9 "Минчанка" Минск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 13 5/5
10 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Минчанка" Минск 19.12.2020 2-й тур ЧР `21 20 5/5
11 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Минчанка" Минск 16.12.2020 4-й тур ЧР `21 7 3/3
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 13.12.2020 15-й тур ЧР `21 8 5/5
13 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Минчанка" Минск 12.12.2020 3-й тур ЧР `21 10 4/4
14 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 9 3/3
15 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 15 3/3
16 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 20.11.2020 12-й тур ЧР `21 8 3/3
17 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Минчанка" Минск 17.11.2020 10-й тур ЧР `21 9 5/5
18 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Минчанка" Минск 18.10.2020 7-й тур ЧР `21 4 3/4
19 "Енисей" Красноярск 3:1 "Минчанка" Минск 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 10 4/4
20 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 4 3/3
21 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 5 3/3
22 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Минчанка" Минск 16.02.2020 15-й тур ЧР `20 9 4/4
23 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 18 5/5
24 "Минчанка" Минск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 10 5/5
25 "Минчанка" Минск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 10 5/5
26 "Динамо" Краснодар 3:2 "Минчанка" Минск 17.01.2020 11-й тур ЧР `20 15 5/5
27 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Минчанка" Минск 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 4 3/3
28 "Минчанка" Минск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 10 4/4
29 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 9 4/4
30 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/3
31 "Протон" Саратов 3:0 "Минчанка" Минск 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 5 3/3
32 "Минчанка" Минск 3:2 "Енисей" Красноярск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 16 5/5
33 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 13 3/3
34 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 26.10.2019 3-й тур ЧР `20 9 3/3
35 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 13 3/3
36 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 4 3/3
37 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Минчанка" Минск 28.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 10 3/4
38 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 6 3/5
39 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 26.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 7 3/3
40 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Минчанка" Минск 12.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 6 2/3
41 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 9 3/5
42 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 10.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 0 0/3
43 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 16 5/5
44 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 8 3/3
45 "Минчанка" Минск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 4 3/3
46 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2019 12-й Тур ЧР `19 4 3/3
47 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 10 3/3
48 "Минчанка" Минск 1:3 "Енисей" Красноярск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 5 3/4
49 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Минчанка" Минск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 8 4/4
50 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.02.2019 16-й Тур ЧР `19 8 5/5
51 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 12 5/5
52 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 3 2/3
53 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Минчанка" Минск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 9 4/4
54 "Протон" Саратов 2:3 "Минчанка" Минск 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 1 2/5
55 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 1 2/3
56 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Минчанка" Минск 06.01.2019 9-й Тур ЧР `19 5 3/4
57 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 10 3/3
58 "Енисей" Красноярск 3:0 "Минчанка" Минск 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 1/3
59 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
60 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.12.2018 5-й Тур ЧР `19 14 5/5
61 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 9 4/4
62 "Минчанка" Минск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 9 3/3
63 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 7 3/3
64 "Динамо" Москва 3:2 "Минчанка" Минск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 8 3/5