Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Сивожелез Евгений Игоревич
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
198 см
Родился:
1986 (34 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 7 4/4
2 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 17 5/5
3 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 16 4/4
4 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Казань 06.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 17 5/5
5 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 6 3/3
6 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 11.03.2021 22-й тур ЧР `21 0 2/5
7 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 10.03.2021 9-й тур ЧР `21 15 4/4
8 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.03.2021 25-й тур ЧР `21 13 3/3
9 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 0/5
10 "Белогорье" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2021 23-й тур ЧР `21 4 2/4
11 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 16 5/5
12 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 22 4/4
13 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 12 4/4
14 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/4
15 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 14.01.2021 6-й тур ЧР `21 15 4/4
16 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Казань 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/3
17 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 1/4
18 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2020 15-й тур ЧР `21 10 3/4
19 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 21.12.2020 14-й тур ЧР `21 7 2/5
20 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2020 12-й тур ЧР `21 7 2/4
21 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 13 4/4
22 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 1 1/3
23 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.11.2020 13-й тур ЧР `21 5 2/3
24 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2020 8-й тур ЧР `21 2 4/5
25 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 4 4/4
26 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 11 3/3
27 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/3
28 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 08.10.2020 3-й тур ЧР `21 0 1/3
29 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 12 3/4
30 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 3 2/4
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 13 2/4
32 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 10 2/4
33 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 4 3/3
34 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 13 3/3
35 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 10 3/3
36 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 4 3/3
37 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 10 3/3
38 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/3
39 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/4
40 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 1/4
41 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 1/4
42 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 12 4/5
43 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 0/5
44 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 9 2/3
45 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/4
46 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/3
47 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/4
48 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 3 3/4
49 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 11 5/5
50 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 12 4/4
51 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 13 4/4
52 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 19 5/5
53 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 5 4/4
54 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 1 2/3
55 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 2 2/5
56 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 4 2/4
57 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 0/4
58 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 8 3/3
59 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 5 4/4
60 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 10 4/4
61 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 8 4/4
62 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 2/4
63 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 14 4/4
64 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.02.2019 19-й Тур ЧР `19 6 4/4
65 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 7 3/3
66 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 13 3/3
67 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 13 4/4
68 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 3/5
69 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 2/3
70 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 1 2/3
71 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/3
72 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 1 4/5
73 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 11 3/3
74 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 6 4/4
75 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 12 5/5
76 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 10 3/3
77 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 19 4/4
78 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 10 4/4
79 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 28.10.2018 3-й Тур ЧР `19 1 3/4
80 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 8 1/3
81 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 2 2/3
82 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 28.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 7 3/3
83 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 15 5/5
84 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 20.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 8 3/3
85 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 8 5/5
86 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 12 5/5
87 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 6 3/3
88 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 9 3/3
89 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 9 3/3
90 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 12 3/3
91 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 10 4/4
92 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 9 3/3
93 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 7 4/4
94 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.01.2018 21-й Тур ЧР `18 12 3/3
95 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 16 4/4
96 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 11 5/5
97 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 10 3/3
98 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 6 3/3
99 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 3 4/4
100 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 8 5/5
101 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 6 4/4
102 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 22.11.2017 13-й Тур ЧР `18 10 4/4
103 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 17 4/4
104 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 5 3/3
105 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 1/3
106 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 8 3/3
107 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 14 3/3
108 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 20.10.2017 7-й Тур ЧР `18 8 4/4
109 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 12 4/4
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 10 5/5
111 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2017 4-й Тур ЧР `18 4 3/3
112 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 22.09.2017 3-й Тур ЧР `18 14 4/4
113 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 15 4/4
114 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 16 4/4
115 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
116 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 2/3
118 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 2/5
119 "Нефтяник" 2:3 "Зенит" Казань 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 7 4/5
120 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 1/3
121 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 4 3/3
122 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 1 3/3
123 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 2/4
124 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 1 2/3
125 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 2/4
126 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 1/3
127 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 4/5
128 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 0/3
129 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 6 3/3
130 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 1/3
131 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 4 3/3
132 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 0/3
133 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 7 3/3
134 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 5 2/3
135 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 6 3/3
136 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 0/3
137 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 1/3
138 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 2 4/5
139 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 1/3
140 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 8 4/4
141 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 12.10.2016 4-й Тур ЧР `17 1 2/4
142 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 3 3/3
143 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 1/3
144 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 0/3
145 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 0/3
146 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/3
147 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/3
148 "Зенит" Казань 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 18.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 1/3
149 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 0 1/4
150 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 0/3
151 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 1 2/5
152 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 1 3/5
153 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 2 2/3
154 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 08.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 3/3
155 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 28.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 12 5/5
156 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 4 3/3
157 "Белогорье" 2:3 "Зенит" Казань 23.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 10 5/5
158 "Белогорье" 3:0 "Зенит" Казань 22.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 5 3/3
159 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 5 3/4
160 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 11 3/3
161 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 15 4/4
162 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 1/4
163 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 10 3/3
164 "Зенит" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 13 5/5
165 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 7 3/4
166 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 2 2/4
167 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 12 3/3
168 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 0 2/4
169 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 1 2/3
170 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 0 2/3
171 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 0 0/3
172 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 0/4
173 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 0 0/3
174 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.12.2014 Финал КБК '14 9 3/3
175 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 9 3/3
176 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.12.2014 Группа А КБК '14 13 3/3
177 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 23.12.2014 Группа А КБК '14 0 1/3
178 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 0 2/3
179 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 09.12.2014 14-й Тур ЧР `15 8 3/3
180 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 3 1/4
181 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 0 0/3
182 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 7 3/3
183 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Зенит" Казань 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 1/4
184 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 9 3/3
185 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 3 3/4
186 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 0 2/4
187 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 1 1/3
188 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 2 2/4
189 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 0 1/5
190 "Зенит" Казань 2:3 Губерния 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 2/5
191 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 1/4
192 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 0/4
193 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 30.04.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 14 3/3
194 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 14 4/4
195 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 18 5/5
196 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 26.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 13 5/5
197 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 11 3/3
198 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 12 3/3
199 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 14 3/3
200 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 5 3/3
201 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 8 3/4
202 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 16 5/5
203 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Зенит" Казань 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 11 4/4
204 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 04.03.2014 14-й Тур ЧР `14 10 3/3
205 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 7 3/3
206 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 10 4/5
207 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 5 2/3
208 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 0/4
209 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 8 3/3
210 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 15 4/4
211 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 11 3/3
212 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 9 4/4
213 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 14 4/4
214 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 8 2/3
215 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 16 3/3
216 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 7 3/3
217 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Зенит" Казань 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 13 3/3
218 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 0/3
219 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 1 2/3
220 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 8 4/4
221 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 8 4/4
222 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 11 5/5
223 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 7 5/5
224 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 9 3/3
225 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 15 4/4
226 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 7 3/3
227 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 9 3/3
228 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 6 4/5
229 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 14 4/4
230 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 9 3/3
231 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 7 3/3
232 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2013 18 Тур ЧР '13 17 4/4
233 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 18 5/5
234 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 9 3/3
235 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 9 3/3
236 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 16 4/4
237 "Зенит" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 17 4/4
238 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 17 5/5
239 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 15 5/5
240 "Локомотив" Харьков 0:3 "Зенит" Казань 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 9 3/3
241 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 1 3/3
242 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 1 2/3
243 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 1/3
244 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 13 3/3
245 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Казань 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 13 5/5
246 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 8 4/5
247 "Зенит" Казань 3:1 Грозный 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 7 2/4
248 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 2 2/5
249 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 12 3/3
250 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 11 3/3
251 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 10 5/5
252 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 01.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 10 4/5
253 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 12 4/4
254 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 14 5/5
255 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 9 4/5
256 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 9 3/3
257 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 17 3/3
258 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 0 1/4
259 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 14 3/3
260 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 12 4/5
261 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
262 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
263 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 0 1/4
264 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 1 1/3
265 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 2 2/5
266 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 13 4/4
267 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 11 3/3
268 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 04.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 6 4/4
269 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 5 3/3
270 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 14 5/5
271 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 6 4/4
272 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 13 4/4
273 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.03.2011 22 тур ЧР '11 9 2/3
274 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 19.03.2011 21 тур ЧР '11 10 5/5
275 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.03.2011 20 тур ЧР '11 7 3/3
276 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Искра" Одинцово 05.03.2011 19 тур ЧР '11 11 4/4
277 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2011 18 тур ЧР '11 10 4/4
278 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 16.02.2011 17 тур ЧР '11 12 4/4
279 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2011 16 тур ЧР '11 12 5/5
280 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 05.02.2011 15 тур ЧР '11 13 4/4
281 "Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 30.01.2011 14 тур ЧР '11 9 4/5
282 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 26.01.2011 13 тур ЧР '11 8 3/4
283 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 16.01.2011 12 тур ЧР '11 5 5/5
284 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 08.01.2011 11 тур ЧР '11 4 3/3
285 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2010 10 тур ЧР '11 14 5/5
286 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 18.12.2010 9 тур ЧР '11 13 4/4
287 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2010 8 тур ЧР '11 13 4/4
288 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 04.12.2010 7 тур ЧР '11 8 3/3
289 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 01.12.2010 6 тур ЧР '11 15 5/5
290 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2010 5 тур ЧР '11 9 3/3
291 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2010 4 тур ЧР '11 3 3/3
292 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2010 3 тур ЧР '11 14 4/4
293 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 31.10.2010 2 тур ЧР '11 13 4/4
294 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2010 1 тур ЧР '11 15 4/4
295 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 1/5
296 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/4
297 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 09.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/3
298 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/4
299 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
300 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 1/3
301 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 1 1/3
302 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
303 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 3/3
304 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
305 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 21.03.2010 22 тур ЧР '10 1 1/4
306 "Динамо" Москва 2:3 "Ярославич" Ярославль 13.03.2010 20 тур ЧР '10 3 4/5
307 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 06.03.2010 19 тур ЧР '10 14 4/4
308 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 27.02.2010 18 тур ЧР '10 1 2/4
309 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 21.02.2010 17 тур ЧР '10 1 1/3
310 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2010 16 тур ЧР '10 10 3/3
311 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 06.02.2010 15 тур ЧР '10 11 3/5
312 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 24.10.2009 6 тур ЧР '10 15 4/4
313 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень" Тюмень 21.10.2009 5 тур ЧР '10 11 3/3
314 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Москва 17.10.2009 4 тур ЧР '10 1 2/5
315 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.10.2009 3 тур ЧР '10 12 4/4
316 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 10.10.2009 2 тур ЧР '10 15 4/4
317 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 07.10.2009 1 тур ЧР '10 10 4/4
318 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2009 Финал ЧР '09 13 5/5
319 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 23.04.2009 1/2 ЧР '09 5 4/4
320 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 19.04.2009 1/2 ЧР '09 2 4/5
321 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 18.04.2009 1/2 ЧР '09 9 4/4
322 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2009 1/2 ЧР '09 14 4/4
323 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 13.04.2009 1/2 ЧР '09 1 2/5
324 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 29.03.2009 1/4 ЧР '09 6 4/5
325 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 25.03.2009 1/4 ЧР '09 1 1/4
326 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 14.03.2009 22 тур ЧР '09 0 1/4
327 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 07.03.2009 21 тур ЧР '09 0 3/4
328 "Динамо" Москва 3:1 "Ярославич" Ярославль 28.02.2009 20 тур ЧР '09 11 4/4
329 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 22.02.2009 19 тур ЧР '09 11 4/4
330 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2009 18 тур ЧР '09 14 4/4
331 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 07.02.2009 17 тур ЧР '09 2 3/3
332 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 04.02.2009 16 тур ЧР '09 0 2/4
333 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2009 15 тур ЧР '09 0 1/4
334 "Динамо" Москва 3:0 "Зенит" Казань 24.01.2009 14 тур ЧР '09 0 1/3
335 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 17.01.2009 13 тур ЧР '09 10 5/5
336 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:1 "Динамо" Москва 13.12.2008 12 тур ЧР '09 3 2/4
337 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 06.12.2008 11 тур ЧР '09 11 4/4
338 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.12.2008 10 тур ЧР '09 10 3/3
339 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 30.11.2008 Финал Кбк '08 16 4/4
340 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 29.11.2008 Полуфинал Кбк '08 12 4/4
341 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2008 9 тур ЧР '09 14 4/4
342 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.11.2008 8 тур ЧР '09 14 3/3
343 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.11.2008 7 тур ЧР '09 8 3/3
344 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 01.11.2008 6 тур ЧР '09 13 4/4
345 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 26.10.2008 5 тур ЧР '09 2 2/5
346 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2008 4 тур ЧР '09 4 3/4
347 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 15.10.2008 3 тур ЧР '09 0 1/3
348 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 08.10.2008 2 тур ЧР '09 6 3/4
349 "Динамо" Москва 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 04.10.2008 1 тур ЧР '09 9 3/3
350 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.04.2008 22 тур ЧР '08 4 4/4
351 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.04.2008 21 тур ЧР '08 10 4/4
352 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.04.2008 13 тур ЧР '08 8 3/3
353 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 31.03.2008 20 тур ЧР '08 13 4/4
354 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.03.2008 19 тур ЧР '08 17 5/5
355 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2008 18 тур ЧР '08 13 3/3
356 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.03.2008 17 тур ЧР '08 12 4/4
357 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Искра" Одинцово 01.03.2008 16 тур ЧР '08 9 3/3
358 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.02.2008 15 тур ЧР '08 16 5/5
359 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Москва 23.02.2008 14 тур ЧР '08 11 3/3
360 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 16.02.2008 12 тур ЧР '08 3 3/3
361 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.02.2008 11 тур ЧР '08 8 3/3
362 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Ярославич" Ярославль 02.02.2008 10 тур ЧР '08 18 5/5
363 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.01.2008 9 тур ЧР '08 20 5/5
364 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 19.01.2008 8 тур ЧР '08 1 3/3
365 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.12.2007 7 тур ЧР '08 6 4/4
366 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 15.12.2007 6 тур ЧР '08 20 5/5
367 "Искра" Одинцово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.12.2007 5 тур ЧР '08 5 3/3
368 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 27.10.2007 4 тур ЧР '08 10 4/4
369 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.10.2007 3 тур ЧР '08 6 3/3
370 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.10.2007 2 тур ЧР '08 18 5/5
371 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.10.2007 1 тур ЧР '08 10 3/3