Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Сычев Олег Николаевич
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
207 см
Родился:
1988 (34 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Динамо" Краснодар 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 3 3/3
2 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 11 3/3
3 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 6 4/4
4 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 3 3/3
5 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 2 3/3
6 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 6 3/3
7 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 7 4/4
8 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 5 4/4
9 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 5 4/4
10 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 4 3/3
11 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 4 4/4
12 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 3 3/3
13 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 7 5/5
14 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 3 4/4
15 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Краснодар 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 4 3/3
16 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/3
17 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 1 4/4
18 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 11 4/4
19 "Нефтяник" 3:1 "Динамо" Краснодар 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 6 4/4
20 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 5 3/3
21 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 12 4/4
22 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 9 4/4
23 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 10.11.2015 2-й Тур ЧР `16 5 3/3
24 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 10 4/4
25 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 05.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 10 4/4
26 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 10 5/5
27 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 5 5/5
28 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 8 3/3
29 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 2 1/3
30 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 6 3/3
31 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 8 3/3
32 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Урал" Уфа 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 6 3/3
33 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Нефтяник" 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 6 3/5
34 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Прикамье" Пермь 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 6 3/3
35 "Белогорье" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 5 4/4
36 Грозный 0:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 7 3/3
37 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 10 4/4
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 8 4/5
39 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 4 2/5
40 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 2 4/5
41 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 2 2/3
42 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 2 1/3
43 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 6 4/4
44 "Урал" Уфа 0:3 Губерния 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 7 3/3
45 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 9 3/3
46 "Нефтяник" 3:2 Губерния 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 18 5/5
47 Губерния 3:1 Грозный 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 10 4/4
48 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 9 4/4
49 Губерния 1:3 "Белогорье" 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 7 4/4
50 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 6 3/3
51 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 12 3/3
52 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 6 3/3
53 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Губерния 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 12 4/4
54 "Зенит" Казань 2:3 Губерния 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 10 5/5
55 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 8 4/4
56 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 14 5/5
57 Губерния 3:2 "Кузбасс" Кемерово 29.04.2014 Матч за 5-е место ЧР'14 PlayOff 0 0/5
58 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 0 0/3
59 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 26.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 0 0/5
60 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
61 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
62 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
63 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 2/5
64 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/4
65 Губерния 0:3 "Кузбасс" Кемерово 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 5 3/3
66 "Шахтер" Солигорск 0:3 Губерния 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
67 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 1/3
68 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 0/3
69 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 20.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 1/4
70 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 1/4
71 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 1 4/4
72 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 3 3/5
73 Губерния 1:3 "Белогорье" 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 0/4
74 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 2 3/5
75 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 0/4
76 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 0/4
77 Грозный 3:2 Губерния 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 6 4/5
78 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 0/4
79 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 15.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 0/4
80 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 0/3
81 Губерния 3:0 "Локомотив" Харьков 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 7 3/3
82 "Белогорье" 3:0 Губерния 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 2 3/3
83 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/3
84 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/5
85 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 1 2/3
86 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 1 1/3
87 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
88 "Урал" Уфа 3:1 Губерния 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 3 3/4
89 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 6 3/4
90 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 3 3/3
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Губерния 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
92 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 1 1/3
93 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/3
94 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 0/3
95 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2013 21 Тур ЧР '13 5 4/4
96 "Искра" Одинцово 3:2 Губерния 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 11 5/5
97 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 7 3/4
98 Губерния 3:0 "Динамо" Москва 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 6 3/3
99 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 2 2/4
100 "Шахтер" Солигорск 2:3 Губерния 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 7 3/5
101 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 0/3
102 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 0/3
103 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 0/3
104 Грозный 1:3 Губерния 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 0/4
105 Губерния 3:1 "Локомотив" Харьков 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 0/4
106 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 0/4
107 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 1 2/3
108 Губерния 3:2 "Искра" Одинцово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 2 3/5
109 "Динамо" Москва 0:3 Губерния 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 6 3/3
110 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 2 1/3
111 Губерния 3:1 "Шахтер" Солигорск 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 1/4
112 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 2 3/3
113 "Белогорье" 3:0 Губерния 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 2/3
114 Губерния 3:2 "Динамо" Краснодар 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 4 2/5
115 "Локомотив" Харьков 3:2 Губерния 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 9 5/5
116 "Белогорье" 3:2 Губерния 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 5/5
117 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 12 5/5
118 "Белогорье" 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 5 5/5
119 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 2/4
120 "Белогорье" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 4 4/4
121 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 10 3/3
122 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 6 3/3
123 "Белогорье" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 8 4/4
124 Губерния 0:3 "Белогорье" 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 6 3/3
125 "Белогорье" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/5
126 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 2/4
127 "Белогорье" 3:0 "Строитель" Минск 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 5 3/3
128 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 9 4/4
129 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 8 4/4
130 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 11 5/5
131 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 9 4/4
132 "Локомотив" Харьков 3:1 "Белогорье" 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 3 2/4
133 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 1 1/4
134 "Строитель" Минск 1:3 "Белогорье" 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 10 4/4
135 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 8 4/4
136 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
137 "Белогорье" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 3 3/3
138 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 21.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 0 0/4
139 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Харьков 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 1 2/4
140 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
141 "Динамо" Краснодар 2:3 "Белогорье" 02.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 12 5/5
142 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 29.04.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 7 4/4
143 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 24.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 4 4/4
144 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 9 3/3
145 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 8 3/3
146 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 16.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 3 5/5
147 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 3 3/3
148 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 5 3/3
149 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 10 3/3
150 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 8 4/5
151 "Белогорье" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.03.2011 21 тур ЧР '11 10 3/3
152 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 16.03.2011 20 тур ЧР '11 2 4/4
153 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 05.03.2011 19 тур ЧР '11 8 3/3
154 "Искра" Одинцово 3:2 "Белогорье" 19.02.2011 18 тур ЧР '11 6 3/5
155 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 16.02.2011 17 тур ЧР '11 0 0/4
156 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 12.02.2011 16 тур ЧР '11 4 2/3
157 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2011 15 тур ЧР '11 4 3/3
158 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 30.01.2011 14 тур ЧР '11 7 3/3
159 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Краснодар 26.01.2011 13 тур ЧР '11 11 5/5
160 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 16.01.2011 12 тур ЧР '11 1 4/5
161 "Белогорье" 0:3 "Ярославич" Ярославль 08.01.2011 11 тур ЧР '11 4 3/3
162 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.12.2010 10 тур ЧР '11 3 3/4
163 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 19.12.2010 9 тур ЧР '11 5 5/5
164 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 12.12.2010 8 тур ЧР '11 7 4/4
165 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Искра" Одинцово 04.12.2010 7 тур ЧР '11 2 3/5
166 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2010 6 тур ЧР '11 10 3/3
167 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 28.11.2010 5 тур ЧР '11 8 4/4
168 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.11.2010 4 тур ЧР '11 6 4/4
169 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 03.11.2010 3 тур ЧР '11 7 3/3
170 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 31.10.2010 2 тур ЧР '11 9 4/4
171 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2010 1 тур ЧР '11 10 4/4
172 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/3
173 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 1 1/3
174 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/4
175 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 1/4
176 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 2/4
177 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 5 2/5
178 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/5
179 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 2/4
180 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/5
181 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
182 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 0/3
183 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 1/5
184 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 13.03.2010 20 тур ЧР '10 0 0/5
185 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.03.2010 19 тур ЧР '10 8 2/3
186 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 27.02.2010 18 тур ЧР '10 0 1/5
187 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.02.2010 17 тур ЧР '10 3 3/5
188 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.02.2010 16 тур ЧР '10 0 0/4
189 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 24.01.2010 14 тур ЧР '10 0 0/5
190 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 19.12.2009 10 тур ЧР '10 0 0/3
191 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2009 6 тур ЧР '10 2 2/5
192 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 21.10.2009 5 тур ЧР '10 0 1/3
193 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Искра" Одинцово 17.10.2009 4 тур ЧР '10 1 2/3
194 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.10.2009 3 тур ЧР '10 0 0/5
195 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 05.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 7 3/3
196 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 04.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 10 3/3
197 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 03.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 8 4/4
198 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 19.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 6 3/3
199 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 18.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 5 3/3
200 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 10 4/4
201 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.04.2009 г. Белгород ЧР '09 10 4/4
202 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 04.04.2009 г. Белгород ЧР '09 11 5/5
203 "Металлоинвест" Старый Оскол 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 03.04.2009 г. Белгород ЧР '09 8 5/5
204 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Металлоинвест" Старый Оскол 22.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 5 4/4
205 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 21.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 4 3/3
206 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 20.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 5 3/3
207 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Урал" Уфа 14.03.2009 22 тур ЧР '09 8 3/3
208 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.03.2009 21 тур ЧР '09 4 3/3
209 "Металлоинвест" Старый Оскол 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.02.2009 20 тур ЧР '09 10 5/5
210 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 21.02.2009 19 тур ЧР '09 2 3/3
211 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2009 18 тур ЧР '09 10 3/3
212 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.02.2009 17 тур ЧР '09 8 4/5
213 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Зенит" Казань 04.02.2009 16 тур ЧР '09 3 3/3
214 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 28.01.2009 15 тур ЧР '09 7 3/3
215 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Искра" Одинцово 24.01.2009 14 тур ЧР '09 3 3/3
216 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 17.01.2009 13 тур ЧР '09 4 4/5
217 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:1 "Динамо" Москва 13.12.2008 12 тур ЧР '09 10 4/4
218 "Урал" Уфа 3:1 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.12.2008 11 тур ЧР '09 2 3/4
219 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 02.12.2008 10 тур ЧР '09 3 3/4
220 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 22.11.2008 9 тур ЧР '09 4 3/4
221 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2008 8 тур ЧР '09 4 1/3
222 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 09.11.2008 7 тур ЧР '09 1 2/3
223 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:2 "Ярославич" Ярославль 01.11.2008 6 тур ЧР '09 2 3/5
224 "Зенит" Казань 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 26.10.2008 5 тур ЧР '09 1 2/3
225 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2008 4 тур ЧР '09 5 3/4
226 "Искра" Одинцово 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 15.10.2008 3 тур ЧР '09 0 2/3
227 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2008 2 тур ЧР '09 3 3/3
228 "Динамо" Москва 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 04.10.2008 1 тур ЧР '09 1 1/3
229 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 16.04.2008 22 тур ЧР`08 4 3/3
230 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.10.2007 3 тур ЧР`08 2 3/5