Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Куликовский Антон Андреевич
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
198 см
Родился:
1982 (39 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 3 2/4
2 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 4/4
3 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 4/4
4 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 3/3
5 "Динамо" Москва 1:3 "Ярославич" Ярославль 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 1 1/4
6 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 5 3/4
7 "Искра" Одинцово 2:3 "Ярославич" Ярославль 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/5
8 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/3
9 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/3
10 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 1 2/3
11 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 1 2/4
12 "Искра" Одинцово 1:3 "Ярославич" Ярославль 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/4
13 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/3
14 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 2/4
15 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 1 2/3
16 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 4 2/3
17 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 13 4/4
18 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 3 2/4
19 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2013 18 Тур ЧР '13 11 4/4
20 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Ярославич" Ярославль 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 14 4/4
21 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 9 3/3
22 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 2 2/3
23 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 0/5
24 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 8 4/4
25 "Ярославич" Ярославль 1:3 Грозный 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 9 4/4
26 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 4 3/3
27 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 14 4/4
28 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 5 3/3
29 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 8 3/3
30 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив" Харьков 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 18 5/5
31 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 8 4/4
32 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Ярославич" Ярославль 10.10.2012 4 Тур ЧР '13 2 2/5
33 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 5 4/5
34 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 3 1/3
35 Грозный 1:3 "Ярославич" Ярославль 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 7 4/4
36 "Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 16.04.2012 Матч за 5-е место ЧР'12 PlayOff 0 3/5
37 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 12.04.2012 Матч за 5-е место ЧР'12 PlayOff 0 3/4
38 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 0 2/5
39 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/3
40 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 05.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 2 3/5
41 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 7 5/5
42 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 9 3/3
43 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 8 3/3
44 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
45 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
46 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 0 0/4
47 "Урал" Уфа 3:2 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 6 3/5
48 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 1 3/4
49 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 0 0/4
50 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 7 4/4
51 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 0 1/4
52 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 0 2/4
53 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 0 0/5
54 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 13 5/5
55 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 3 3/3
56 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 0 1/4
57 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 3/5
58 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 3 2/4
59 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 13 4/4
60 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.03.2011 22 тур ЧР '11 4 2/3
61 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 19.03.2011 21 тур ЧР '11 6 4/5
62 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.03.2011 20 тур ЧР '11 0 0/3
63 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Искра" Одинцово 05.03.2011 19 тур ЧР '11 0 1/4
64 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2011 18 тур ЧР '11 0 1/4
65 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 16.02.2011 17 тур ЧР '11 2 1/4
66 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2011 16 тур ЧР '11 7 4/5
67 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 05.02.2011 15 тур ЧР '11 0 0/4
68 "Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 30.01.2011 14 тур ЧР '11 2 1/5
69 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 26.01.2011 13 тур ЧР '11 6 3/4
70 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 16.01.2011 12 тур ЧР '11 4 3/5
71 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 08.01.2011 11 тур ЧР '11 1 1/3
72 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2010 10 тур ЧР '11 3 2/5
73 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 18.12.2010 9 тур ЧР '11 12 4/4
74 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2010 8 тур ЧР '11 1 3/4
75 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 04.12.2010 7 тур ЧР '11 4 2/3
76 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 01.12.2010 6 тур ЧР '11 1 3/5
77 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2010 5 тур ЧР '11 8 3/3
78 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2010 4 тур ЧР '11 4 3/3
79 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2010 3 тур ЧР '11 0 0/4
80 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 0/4
81 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 0/4
82 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 14.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/3
83 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 13.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 1/3
84 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/3
85 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/3
86 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
87 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
88 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 1 1/4
89 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
90 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/4
91 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 21.03.2010 22 тур ЧР '10 7 4/4
92 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 0/4
93 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Зенит" Казань 13.03.2010 20 тур ЧР '10 0 1/4
94 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 06.03.2010 19 тур ЧР '10 1 1/3
95 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 27.02.2010 18 тур ЧР '10 0 1/4
96 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.02.2010 17 тур ЧР '10 0 0/3
97 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2010 16 тур ЧР '10 7 3/5
98 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2010 15 тур ЧР '10 0 0/3
99 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 24.01.2010 14 тур ЧР '10 2 1/5
100 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 16.01.2010 13 тур ЧР '10 0 0/4
101 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2010 12 тур ЧР '10 0 0/3
102 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 30.12.2009 11 тур ЧР '10 14 4/4
103 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2009 Финал КБК '09 0 0/5
104 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Зенит" Казань 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 0 0/3
105 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 19.12.2009 10 тур ЧР '10 0 0/3
106 "Зенит" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 13.12.2009 9 тур ЧР '10 0 1/5
107 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 05.12.2009 8 тур ЧР '10 5 2/4
108 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 29.11.2009 7 тур ЧР '10 0 0/4
109 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 24.10.2009 6 тур ЧР '10 0 1/5
110 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 21.10.2009 5 тур ЧР '10 1 1/3
111 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.10.2009 3 тур ЧР '10 0 0/5
112 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2009 Финал ЧР '09 10 5/5
113 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 28.04.2009 Финал ЧР '09 17 5/5
114 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 27.04.2009 Финал ЧР '09 0 1/5
115 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.03.2009 1/4 ЧР '09 6 4/4
116 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.03.2009 1/4 ЧР '09 10 4/4
117 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.03.2009 22 тур ЧР '09 9 4/4
118 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.03.2009 21 тур ЧР '09 17 5/5
119 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.02.2009 20 тур ЧР '09 22 5/5
120 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Искра" Одинцово 21.02.2009 19 тур ЧР '09 5 3/3
121 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2009 18 тур ЧР '09 13 4/4
122 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Ярославич" Ярославль 28.01.2009 15 тур ЧР '09 3 2/5
123 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 24.01.2009 14 тур ЧР '09 18 5/5
124 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 17.01.2009 13 тур ЧР '09 10 5/5
125 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 13.12.2008 12 тур ЧР '09 7 3/3
126 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.12.2008 11 тур ЧР '09 13 3/3
127 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 03.12.2008 10 тур ЧР '09 20 5/5
128 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Казань 22.11.2008 9 тур ЧР '09 11 5/5
129 "Искра" Одинцово 2:3 "Факел" Новый Уренгой 16.11.2008 8 тур ЧР '09 14 5/5
130 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.11.2008 7 тур ЧР '09 5 4/3
131 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 01.11.2008 6 тур ЧР '09 17 4/4
132 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2008 5 тур ЧР '09 13 3/3
133 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2008 4 тур ЧР '09 8 3/3
134 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.10.2008 3 тур ЧР '09 20 5/5
135 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2008 2 тур ЧР '09 6 3/3
136 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 04.10.2008 1 тур ЧР '09 11 3/3