Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Мельник Владимир Юрьевич
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
200 см
Родился:
1980 (42 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник" 2:3 "Зенит" Казань 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 0 1/5
2 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 1 1/3
3 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 2/3
4 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 0/4
5 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 0/3
6 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 0/4
7 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 0/3
8 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 1/5
9 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 1/3
10 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 0/3
11 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 0/3
12 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 11 3/3
13 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 1 2/3
14 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 2 2/3
15 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/3
16 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 1/3
17 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 1/3
18 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/5
19 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/3
20 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 2/4
21 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 12.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/4
22 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 2 2/3
23 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 1 1/3
24 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 1/3
25 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Динамо" Краснодар 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 6 3/3
26 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 0 0/3
27 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 10 4/4
28 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 4 3/3
29 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 5 3/3
30 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 10 3/3
31 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 7 4/4
32 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 17 4/4
33 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 21 4/4
34 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 15 4/4
35 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 3 2/4
36 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 7 3/3
37 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 7 4/4
38 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 11 3/3
39 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 17 5/5
40 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 15 4/4
41 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Краснодар 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 4 3/3
42 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 5 3/3
43 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 16 4/4
44 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 11 4/4
45 "Нефтяник" 3:1 "Динамо" Краснодар 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 12 4/4
46 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 21 3/3
47 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 16 4/4
48 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 7 4/4
49 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 10.11.2015 2-й Тур ЧР `16 5 3/3
50 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 21 4/4
51 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 1 2/4
52 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 1 2/3
53 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 6 3/5
54 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/4
55 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 10 3/5
56 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Краснодар 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 1/5
57 Грозный 2:3 "Урал" Уфа 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 8 5/5
58 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 2 1/4
59 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 6 2/3
60 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 7 3/5
61 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 8 4/4
62 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Урал" Уфа 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 8 3/3
63 "Урал" Уфа 2:3 "Прикамье" Пермь 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 11 5/5
64 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 13 3/3
65 "Урал" Уфа 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 12 3/3
66 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 8 3/3
67 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 8 3/3
68 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Краснодар 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 9 3/3
69 Грозный 3:2 "Урал" Уфа 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 0 0/5
70 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 2/4
71 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 1 1/4
72 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/5
73 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/5
74 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
75 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 2 1/5
76 "Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
77 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 0/3
78 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/4
79 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 0/3
80 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 0/3
81 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 0/3
82 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 0/3
83 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 0/3
84 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 03.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/4
85 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 0/3
86 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 8 3/5
87 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 1/4
88 "Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 1 1/4
89 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 1/3
90 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 0/3
91 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 0/4
92 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Краснодар 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/4
93 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 1 1/4
94 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 14 4/4
95 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 15 4/4
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 29.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 9 4/4
97 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 16 3/3
98 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 15 3/3
99 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 15 5/5
100 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 15 4/4
101 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Урал" Уфа 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 15 4/4
102 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 12 4/4
103 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтер" Солигорск 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 14 4/4
104 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 3 1/4
105 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 4 2/3
106 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 11 3/3
107 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 14 3/3
108 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 17 4/4
109 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 22 4/4
110 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 12 3/3
111 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 2 1/5
112 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 13 4/4
113 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 18 5/5
114 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 4 3/4
115 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 10 3/3
116 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 10 3/4
117 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 9 3/3
118 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 15 4/4
119 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 16 5/5
120 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 20 5/5
121 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 12 3/3
122 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 21 5/5
123 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 17 4/4
124 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Искра" Одинцово 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 16 5/5
125 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 1/3
126 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/4
127 Губерния 0:3 "Ярославич" Ярославль 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/3
128 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 14 4/4
129 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Ярославич" Ярославль 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 6 3/4
130 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 1/4
131 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 2 1/4
132 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 1/3
133 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 4/4
134 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 4 1/3
135 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 3/5
136 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/5
137 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/5
138 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 5 3/3
139 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив" Харьков 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 16 4/4
140 "Строитель" Минск 0:3 "Ярославич" Ярославль 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 9 3/3
141 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 11 3/4
142 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 10 4/4
143 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 10 3/3
144 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 16 3/3
145 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Ярославич" Ярославль 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 13 5/5
146 "Локомотив" Харьков 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 3 2/3
147 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 15 4/4
148 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 6 3/3
149 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 2 1/3
150 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 4 2/3
151 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 11 2/3
152 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 11 3/3
153 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 28.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 7 3/3
154 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 4 3/3
155 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 26.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 1/5
156 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 24.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 6 3/3
157 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 8 3/5
158 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 22.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 10 3/3
159 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 2/4
160 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 06.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 11 3/3
161 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 05.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 7 4/5
162 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 11 5/5
163 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Кузбасс" Кемерово 02.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 1 1/4
164 "Урал" Уфа 0:3 "Кузбасс" Кемерово 01.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 9 3/3
165 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 22.03.2011 22 тур ЧР '11 0 0/4
166 "Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 4 3/5
167 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.03.2011 20 тур ЧР '11 6 2/3
168 "Урал" Уфа 3:1 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2011 17 тур ЧР '11 0 0/4
169 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 12.02.2011 16 тур ЧР '11 0 2/3
170 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Искра" Одинцово 05.02.2011 15 тур ЧР '11 0 0/5
171 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 4 3/3
172 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2011 13 тур ЧР '11 4 3/4
173 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.01.2011 12 тур ЧР '11 10 3/3
174 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 6 3/3
175 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 29.12.2010 10 тур ЧР '11 25 5/5
176 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 18.12.2010 9 тур ЧР '11 14 4/4
177 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 12.12.2010 8 тур ЧР '11 18 4/4
178 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.12.2010 7 тур ЧР '11 15 4/4
179 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Урал" Уфа 01.12.2010 6 тур ЧР '11 25 5/5
180 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.11.2010 5 тур ЧР '11 12 3/3
181 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 21.11.2010 4 тур ЧР '11 5 2/3
182 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.11.2010 3 тур ЧР '11 3 1/5
183 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 6 2/3
184 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.10.2010 1 тур ЧР '11 5 3/5
185 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 29.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 3 3/4
186 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 28.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 10 3/5
187 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 27.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 10 3/3
188 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 18.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 10 4/4
189 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Урал" Уфа 17.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 5 3/3
190 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 16.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 3 2/3
191 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 04.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 18 4/4
192 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 13 4/4
193 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 02.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 9 3/3
194 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 21.03.2010 22 тур ЧР '10 10 4/4
195 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 17.03.2010 21 тур ЧР '10 15 3/3
196 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 13.03.2010 20 тур ЧР '10 16 3/3
197 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.03.2010 19 тур ЧР '10 16 5/5
198 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 27.02.2010 18 тур ЧР '10 11 5/5
199 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 20.02.2010 17 тур ЧР '10 0 0/3
200 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2010 16 тур ЧР '10 11 4/4
201 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 06.02.2010 15 тур ЧР '10 8 4/5
202 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 23.01.2010 14 тур ЧР '10 17 4/5
203 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 09.01.2010 12 тур ЧР '10 20 4/4
204 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 30.12.2009 11 тур ЧР '10 4 1/3
205 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 10 4/4
206 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Урал" Уфа 19.12.2009 10 тур ЧР '10 10 3/4
207 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2009 9 тур ЧР '10 4 2/5
208 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 05.12.2009 8 тур ЧР '10 6 3/4
209 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.11.2009 7 тур ЧР '10 19 5/5
210 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 24.10.2009 6 тур ЧР '10 12 4/4
211 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 21.10.2009 5 тур ЧР '10 10 3/3
212 "Урал" Уфа 3:2 "Ярославич" Ярославль 17.10.2009 4 тур ЧР '10 10 5/5
213 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2009 3 тур ЧР '10 6 2/3
214 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2009 2 тур ЧР '10 1 2/3
215 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 07.10.2009 1 тур ЧР '10 8 4/5
216 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 19.04.2009 1/2 ЧР '09 2 2/3
217 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 18.04.2009 1/2 ЧР '09 8 4/4
218 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.04.2009 1/2 ЧР '09 12 5/5
219 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 13.04.2009 1/2 ЧР '09 24 5/5
220 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 29.03.2009 1/4 ЧР '09 15 5/5
221 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 25.03.2009 1/4 ЧР '09 17 4/4
222 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Урал" Уфа 14.03.2009 22 тур ЧР '09 14 3/3
223 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 07.03.2009 21 тур ЧР '09 8 4/4
224 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 28.02.2009 20 тур ЧР '09 9 3/3
225 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 21.02.2009 19 тур ЧР '09 22 4/4
226 "Искра" Одинцово 2:3 "Урал" Уфа 14.02.2009 18 тур ЧР '09 21 5/5
227 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 07.02.2009 17 тур ЧР '09 18 3/3
228 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Урал" Уфа 04.02.2009 16 тур ЧР '09 9 4/4
229 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2009 15 тур ЧР '09 14 3/3
230 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 24.01.2009 14 тур ЧР '09 13 3/3
231 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.01.2009 13 тур ЧР '09 10 4/5
232 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 13.12.2008 12 тур ЧР '09 9 3/3
233 "Урал" Уфа 3:1 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.12.2008 11 тур ЧР '09 19 4/4
234 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 03.12.2008 10 тур ЧР '09 14 3/3
235 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 22.11.2008 9 тур ЧР '09 28 5/5
236 "Зенит" Казань 3:2 "Урал" Уфа 15.11.2008 8 тур ЧР '09 13 5/5
237 "Урал" Уфа 0:3 "Искра" Одинцово 08.11.2008 7 тур ЧР '09 14 3/3
238 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 01.11.2008 6 тур ЧР '09 15 4/4
239 "Урал" Уфа 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 26.10.2008 5 тур ЧР '09 11 5/5
240 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 22.10.2008 4 тур ЧР '09 15 3/3
241 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 15.10.2008 3 тур ЧР '09 11 3/3
242 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 08.10.2008 2 тур ЧР '09 12 3/3
243 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 04.10.2008 1 тур ЧР '09 27 3/3
244 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 12.04.2008 21 тур ЧР`08 21 4/4
245 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Урал" Уфа 09.04.2008 20 тур ЧР`08 19 5/5
246 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 05.04.2008 13 тур ЧР`08 11 5/5
247 "Урал" Уфа 3:1 "Ярославич" Ярославль 19.03.2008 19 тур ЧР`08 15 3/4
248 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 15.03.2008 18 тур ЧР`08 14 3/3
249 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.03.2008 17 тур ЧР`08 19 4/4
250 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 01.03.2008 16 тур ЧР`08 23 5/5
251 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 27.02.2008 15 тур ЧР`08 20 5/5
252 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 23.02.2008 14 тур ЧР`08 20 5/5
253 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2008 12 тур ЧР`08 15 4/4
254 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 12.02.2008 11 тур ЧР`08 15 5/5
255 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 02.02.2008 10 тур ЧР`08 15 4/4
256 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 26.01.2008 9 тур ЧР`08 15 4/4
257 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 19.01.2008 8 тур ЧР`08 8 3/3
258 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2007 7 тур ЧР`08 29 4/4
259 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 15.12.2007 6 тур ЧР`08 25 5/5
260 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 08.12.2007 5 тур ЧР`08 9 3/3
261 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.10.2007 4 тур ЧР`08 8 3/5
262 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Урал" Уфа 20.10.2007 3 тур ЧР`08 7 4/4
263 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 10.10.2007 2 тур ЧР`08 7 4/5
264 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 06.10.2007 1 тур ЧР`08 10 5/5