Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Ежова Елена Игоревна
Амплуа:
Либеро
Рост:
178 см
Родился:
1977 (44 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Казань" Казань 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 4/5
2 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 0/5
3 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 3/3
4 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 29.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
5 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
6 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
7 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/3
8 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 09.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 5/4
9 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 1/3
10 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 0/4
11 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 0/3
12 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 3/3
13 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 14.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 0/3
14 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 07.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 2/3
15 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 0 1/4
16 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 1/4
17 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/3
18 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
19 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/3
20 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 3/3
21 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 0/3
22 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/3
23 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 3/3
24 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 3/4
25 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 2/3
26 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 29.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 2/4
27 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 28.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 3/5
28 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 18.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 2/3
29 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 17.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 3/3
30 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.04.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 3/4
31 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 25.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 4/5
32 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/5
33 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/3
34 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 27.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 2/3
35 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 1/3
36 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 4/5
37 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 0/4
38 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 4/5
39 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 1/3
40 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 3/3
41 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 3/3
42 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 1/3
43 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/3
44 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/3
45 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Казань" Казань 11.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 4/5
46 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 2/4
47 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 02.11.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/5
48 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 0/3
49 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 2/4
50 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 0 0/4
51 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Казань" Казань 26.04.2016 Матч за 3-е место ЧР`16 PlayOff 0 2/5
52 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 0 0/4
53 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2016 20-й Тур ЧР `16 0 3/3
54 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 3/3
55 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 0/3
56 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 3/3
57 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 4/4
58 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 5/5
59 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 15.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 3/3
60 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 3/3
61 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 0/4
62 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 3/3
63 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Метар" Челябинск 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 4/4
64 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 3/3
65 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 07.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 3/3
66 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 3/3
67 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 3/3
68 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 3/3
69 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 21.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 3/3
70 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 29.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 1/5
71 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 0/3
72 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 25.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 0/3
73 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/5
74 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/4
75 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 22.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/3
76 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/4
77 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Воронеж" Воронеж 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 0 0/3
78 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 1/4
79 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 0 2/4
80 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 2/3
81 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 0 2/4
82 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 18.01.2015 11-й Тур ЧР `15 0 2/3
83 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Казань" Казань 10.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 4/4
84 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 0 4/4
85 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо-Казань" Казань 18.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 1/3
86 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Омичка" Омск 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 0 3/5
87 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 4/4
88 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 3/3
89 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 23.11.2014 4-й Тур ЧР `15 0 4/4
90 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 4/4
91 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 1/3
92 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Краснодар 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 3/5
93 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
94 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Казань" Казань 22.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
95 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 2/3
96 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
97 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 4/4
98 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 5/5
99 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 4/4
100 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 4/4
101 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 0/5
102 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 3/3
103 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Омичка" Омск 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 0 3/4
104 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 3/3
105 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 4/5
106 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 0 4/4
107 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 0 4/4
108 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.11.2013 8-й Тур ЧР `14 0 5/5
109 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Факел" Новый Уренгой 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 5/4
110 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Факел" Новый Уренгой 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 5/5
111 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 3/3
112 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 4/4
113 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 0 4/4
114 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 3/3
115 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 11.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 3/3
116 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 3/3
117 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 06.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 4/4
118 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 27.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 3/3
119 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 4/4
120 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 4/4
121 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 4/4
122 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 5/5
123 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 0 4/4
124 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Краснодар 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 4/4
125 "Динамо" Москва 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 5/5
126 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 5/5
127 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 3/3
128 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 4/4
129 "Динамо" Москва 3:2 "Омичка" Омск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 5/5
130 "Динамо" Москва 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 3/3
131 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 28.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 0/4
132 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 4/4
133 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 05.01.2013 11 Тур ЧР '13 0 4/4
134 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 5/5
135 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 3/3
136 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 1/3
137 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 2/3
138 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 0 5/5
139 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 4/4
140 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 3/3
141 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 5/5
142 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 0 4/4
143 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 3/5
144 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 3/4
145 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 3/4
146 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 08.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 1/3
147 "Омичка" Омск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 31.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 4/4
148 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 20.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/4
149 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Северсталь" Череповец 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 0/3
150 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 0/3
151 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Казань" Казань 25.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 0/5
152 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 18.02.2012 18 Тур ЧР '12 0 4/4
153 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 4/5
154 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 0/3
155 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 0 0/3
156 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 0/3
157 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 0/3
158 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 0/3
159 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 0 0/3
160 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 0 3/3
161 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 0 0/3
162 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 23.12.2011 8 Тур ЧР '12 0 0/3
163 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 1/3
164 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Омичка" Омск 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 0/4
165 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 0 0/4
166 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 0/5
167 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Казань" Казань 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 0/3
168 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 0 3/5
169 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 3/3
170 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Краснодар 15.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 0 4/4
171 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 0 3/3
172 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 0 4/4
173 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 03.05.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 3/3
174 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 29.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 4/4
175 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Краснодар 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 3/3
176 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 3/3
177 "Динамо" Краснодар 3:1 "Самородок" Хабаровск 15.04.2011 22 тур ЧР '11 0 4/4
178 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 11.04.2011 21 тур ЧР '11 0 3/3
179 "Динамо" Краснодар 2:3 "Омичка" Омск 07.04.2011 20 тур ЧР '11 0 5/5
180 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо" Краснодар 25.03.2011 19 тур ЧР '11 0 5/5
181 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.03.2011 18 тур ЧР '11 0 3/3
182 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Краснодар 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 4/4
183 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 06.03.2011 16 тур ЧР '11 0 3/3
184 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 27.02.2011 15 тур ЧР '11 0 4/4
185 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 20.02.2011 14 тур ЧР '11 0 3/3
186 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 16.02.2011 13 тур ЧР '11 0 3/3
187 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 12 тур ЧР '11 0 3/3
188 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Краснодар 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 3/3
189 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 20.01.2011 9 тур ЧР '11 0 5/5
190 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 0 3/3
191 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Краснодар 23.12.2010 7 тур ЧР '11 0 5/5
192 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.12.2010 6 тур ЧР '11 0 3/3
193 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 12.12.2010 5 тур ЧР '11 0 4/4
194 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.12.2010 4 тур ЧР '11 0 3/3
195 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.11.2010 3 тур ЧР '11 0 3/3
196 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 24.11.2010 2 тур ЧР '11 0 3/3
197 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.11.2010 1 тур ЧР '11 0 3/3
198 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 5/5
199 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Москва 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 3/3
200 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Москва 07.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 4/4
201 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 3/3
202 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 4/4
203 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 3/3
204 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 3/3
205 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 3/3
206 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 3/3
207 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 04.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 3/3
208 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2010 22 тур ЧР '10 0 4/4
209 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 25.03.2010 21 тур ЧР '10 0 4/4
210 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2010 11 тур ЧР '10 0 3/4
211 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 14.03.2010 20 тур ЧР '10 0 3/3
212 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 26.02.2010 18 тур ЧР '10 0 3/3
213 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 21.02.2010 17 тур ЧР '10 0 5/5
214 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 14.02.2010 16 тур ЧР '10 0 4/4
215 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.02.2010 15 тур ЧР '10 0 3/3
216 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 31.01.2010 14 тур ЧР '10 0 4/4
217 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2010 13 тур ЧР '10 0 4/4
218 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 23.01.2010 12 тур ЧР '10 0 3/3
219 "Динамо" Москва 3:1 "Индезит" Липецк 10.01.2010 10 тур ЧР '10 0 4/4
220 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 03.01.2010 9 тур ЧР '10 0 3/3
221 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.12.2009 8 тур ЧР '10 0 3/3
222 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 25.12.2009 7 тур ЧР '10 0 3/3
223 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 12.12.2009 6 тур ЧР '10 0 3/4
224 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.12.2009 5 тур ЧР '10 0 1/3
225 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 21.11.2009 4 тур ЧР '10 0 0/3
226 "Динамо" Москва 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 25.10.2009 3 тур ЧР '10 0 2/3
227 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.10.2009 2 тур ЧР '10 0 4/4
228 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 17.10.2009 1 тур ЧР '10 0 3/3
229 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.05.2009 Финал ЧР '09 0 4/4
230 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 13.05.2009 Финал ЧР '09 0 5/5
231 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 12.05.2009 Финал ЧР '09 0 3/3
232 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.05.2009 Финал ЧР '09 0 3/3
233 "Динамо" Москва 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.05.2009 Финал ЧР '09 0 5/4
234 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Москва 28.04.2009 1/2 ЧР '09 0 2/4
235 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 24.04.2009 1/2 ЧР '09 0 1/3
236 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2009 1/4 ЧР '09 0 1/3
237 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.04.2009 1/4 ЧР '09 0 3/3
238 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 06.04.2009 22 тур ЧР '09 0 1/3
239 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 02.04.2009 21 тур ЧР '09 0 1/3
240 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 23.03.2009 20 тур ЧР '09 0 2/3
241 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 19.03.2009 19 тур ЧР '09 0 3/3
242 "Динамо" Москва 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 08.03.2009 18 тур ЧР '09 0 3/3
243 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 28.02.2009 17 тур ЧР '09 0 5/5
244 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 15.02.2009 15 тур ЧР '09 0 2/3
245 "Индезит" Липецк 0:3 "Динамо" Москва 31.01.2009 12 тур ЧР '09 0 3/3
246 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 25.01.2009 11 тур ЧР '09 0 1/4
247 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 19.01.2009 10 тур ЧР '09 0 2/3
248 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо" Москва 13.12.2008 9 тур ЧР '09 0 1/3
249 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 02.12.2008 7 тур ЧР '09 0 4/5
250 "Спартак" Омск 0:3 "Динамо" Москва 16.11.2008 5 тур ЧР '09 0 3/3
251 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.11.2008 4 тур ЧР '09 0 2/4
252 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2008 3 тур ЧР '09 0 1/3
253 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 29.10.2008 2 тур ЧР '09 0 4/4
254 "Динамо" Москва 3:0 "Индезит" Липецк 25.10.2008 1 тур ЧР '09 0 1/3