Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Ткачева Елена Васильевна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
182 см
Родился:
1989 (32 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 7 3/3
2 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Тулица" Тула 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 8 3/3
3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 13 3/3
4 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2021 6-й тур ЧР `22 15 3/3
5 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 0 0/3
6 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 9 4/4
7 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 8 3/3
8 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 9 3/3
9 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 5 3/3
10 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 04.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 4 2/3
11 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 12 3/3
12 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 02.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 7 3/3
13 "Минчанка" Минск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 10.03.2021 18-й тур ЧР `21 18 4/4
14 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 09.03.2021 5-й тур ЧР `21 5 3/3
15 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 14 4/4
16 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 11 4/4
17 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.02.2021 12-й тур ЧР `21 12 3/3
18 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 19.02.2021 24-й тур ЧР `21 4 3/3
19 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 6 3/3
20 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.02.2021 21-й тур ЧР `21 1 1/3
21 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 24.01.2021 20-й тур ЧР `21 10 4/5
22 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2021 7-й тур ЧР `21 0 0/3
23 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 4 4/5
24 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/3
25 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 10 5/5
26 "Спарта" Нижний Новгород 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2020 6-й тур ЧР `21 18 5/5
27 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 18.12.2020 8-й тур ЧР `21 4 2/3
28 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 14.12.2020 15-й тур ЧР `21 11 4/4
29 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Тулица" Тула 08.12.2020 9-й тур ЧР `21 12 3/3
30 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Протон" Саратов 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 7 5/5
31 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 2 1/4
32 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 2/3
33 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.11.2020 23-й тур ЧР `21 0 0/3
34 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 30.10.2020 10-й тур ЧР `21 4 3/3
35 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 6 3/5
36 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 11 4/4
37 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 12 5/5
38 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 9 3/3
39 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 23 5/5
40 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 19 5/5
41 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Локомотив" Калининградская область 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 4 1/4
42 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Минчанка" Минск 16.02.2020 15-й тур ЧР `20 11 4/4
43 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 14 3/3
44 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 1 3/4
45 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.01.2020 12-й тур ЧР `20 8 3/4
46 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 8 3/4
47 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.12.2019 10-й тур ЧР `20 12 2/3
48 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 2 2/3
49 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/3
50 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/4
51 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/3
52 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/4
53 "Енисей" Красноярск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 0/5
54 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/3
55 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.10.2019 2-й тур ЧР `20 1 2/3
56 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Казань" Казань 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 6 3/5
57 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 28.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 17 4/4
58 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 19 5/5
59 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 26.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 7 4/4
60 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 12.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 10 3/3
61 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 22 5/5
62 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 10.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 16 5/5
63 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 6 3/3
64 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 11 3/3
65 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2019 20-й Тур ЧР `19 2 3/3
66 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 11 3/3
67 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 7 4/4
68 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 7 3/3
69 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.02.2019 16-й Тур ЧР `19 11 3/3
70 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 13 3/3
71 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 12 5/5
72 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Минчанка" Минск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 8 3/4
73 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 3 2/4
74 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 11 5/5
75 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Енисей" Красноярск 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 17 5/5
76 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 10 4/4
77 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 8 3/3
78 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 2 2/3
79 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.12.2018 8-й Тур ЧР `19 1 3/4
80 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.12.2018 5-й Тур ЧР `19 8 4/5
81 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/4
82 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 3 2/3
83 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 3 3/4
84 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 14.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 0 0/3
85 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 13.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 0 0/3
86 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 1/5
87 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 0/5
88 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 1/4
89 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 2/3
90 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 2/3
91 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 1/4
92 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 1 1/3
93 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 1 2/5
94 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 0/4
95 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 1 1/4
96 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 0 1/3
97 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 5 3/3
98 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 12 3/3
99 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2016 20-й Тур ЧР `16 2 3/3
100 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Енисей" Красноярск 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 8 3/3
101 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 11 3/3
102 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 10 3/3
103 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 4 4/5
104 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 16 4/4
105 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 9 4/4
106 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/4
107 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 4 2/3
108 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 1 1/4
109 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Воронеж" Воронеж 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 3 2/4
110 "Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 3 2/5
111 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Протон" Саратов 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 1 2/4
112 "Омичка" Омск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 6 3/3
113 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 14 3/3
114 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 6 4/4
115 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 10 3/3
116 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 22.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 11 3/3
117 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 8 3/3
118 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 07.03.2015 18-й Тур ЧР `15 6 3/3
119 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 8 4/4
120 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 3 3/3
121 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Омичка" Омск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 7 2/4
122 "Метар" Челябинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 15 5/5
123 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 4 4/4
124 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 9 3/3
125 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 8 3/3
126 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 2 2/4
127 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 9 5/5
128 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 4 2/4
129 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 3 1/4
130 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 5 3/3
131 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 2 3/4
132 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 0/3
133 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 1/3
134 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 08.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 16 4/4
135 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 12 5/5
136 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 06.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 15 5/5
137 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 7 3/3
138 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 1 1/4
139 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 15 4/4
140 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.04.2011 22 тур ЧР '11 9 3/3
141 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.04.2011 21 тур ЧР '11 4 3/3
142 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Самородок" Хабаровск 07.04.2011 20 тур ЧР '11 11 4/4
143 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 25.03.2011 19 тур ЧР '11 18 4/4
144 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.03.2011 18 тур ЧР '11 11 4/4
145 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.03.2011 17 тур ЧР '11 2 2/4
146 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 06.03.2011 16 тур ЧР '11 7 3/3
147 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.02.2011 15 тур ЧР '11 6 4/4
148 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Омичка" Омск 20.02.2011 14 тур ЧР '11 10 3/3
149 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2011 13 тур ЧР '11 7 3/3
150 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 12 тур ЧР '11 8 3/3
151 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2011 11 тур ЧР '11 13 4/4
152 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.01.2011 10 тур ЧР '11 9 4/4
153 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 20.01.2011 9 тур ЧР '11 4 4/4
154 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2011 8 тур ЧР '11 12 3/3
155 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2010 7 тур ЧР '11 14 3/3
156 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.12.2010 6 тур ЧР '11 0 0/5
157 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.12.2010 5 тур ЧР '11 11 3/3
158 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 05.12.2010 4 тур ЧР '11 14 4/4
159 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.11.2010 3 тур ЧР '11 10 3/3
160 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2010 2 тур ЧР '11 0 0/3
161 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.11.2010 1 тур ЧР '11 5 2/3
162 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Индезит" Липецк 25.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 7 2/3
163 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 2 1/4
164 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 23.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 2 1/4
165 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Самородок" Хабаровск 29.03.2010 22 тур ЧР '10 8 5/5
166 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.03.2010 21 тур ЧР '10 4 2/3
167 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Омичка" Омск 14.03.2010 20 тур ЧР '10 5 2/3
168 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Казань" Казань 28.02.2010 18 тур ЧР '10 2 3/4
169 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 14.02.2010 16 тур ЧР '10 9 4/4
170 "Индезит" Липецк 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.02.2010 15 тур ЧР '10 9 3/3
171 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Краснодар 31.01.2010 14 тур ЧР '10 13 4/4
172 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2010 13 тур ЧР '10 11 4/4
173 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Университет-Технолог" Белгород 23.01.2010 12 тур ЧР '10 11 5/5
174 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.01.2010 10 тур ЧР '10 4 2/3
175 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 30.12.2009 8 тур ЧР '10 4 3/3
176 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.12.2009 7 тур ЧР '10 13 4/4
177 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.12.2009 6 тур ЧР '10 13 4/4
178 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.12.2009 5 тур ЧР '10 3 3/3
179 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Индезит" Липецк 22.11.2009 4 тур ЧР '10 15 5/5
180 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.10.2009 3 тур ЧР '10 10 3/5
181 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 21.10.2009 2 тур ЧР '10 16 4/4
182 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.10.2009 1 тур ЧР '10 5 2/4
183 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2009 1/4 ЧР '09 0 1/3
184 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.04.2009 1/4 ЧР '09 3 1/3
185 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 04.02.2009 13 тур ЧР '09 2 1/4
186 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Университет-Технолог" Белгород 18.01.2009 10 тур ЧР '09 0 1/4
187 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Балаковская АЭС 02.11.2008 3 тур ЧР '09 0 1/3