Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Алимова Наталья Амировна
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
190 см
Родился:
1978 (42 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 0/3
2 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2016 20-й Тур ЧР `16 0 1/3
3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Енисей" Красноярск 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 1/3
4 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/3
5 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 0/5
6 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 0/4
7 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 2/4
8 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 1 3/4
9 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 4 3/4
10 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 1/3
11 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 3 2/4
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Воронеж" Воронеж 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 4 4/4
13 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 0/3
14 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
15 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 5 2/4
16 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 0/5
17 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 0/4
18 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 0/4
19 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 7 3/3
20 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 4 2/5
21 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 24 4/4
22 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 5 2/4
23 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.11.2013 8-й Тур ЧР `14 1 1/5
24 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Факел" Новый Уренгой 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 0/4
25 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Факел" Новый Уренгой 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 7 5/5
26 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 1 1/3
27 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 5 3/4
28 "Омичка" Омск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 1 2/3
29 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 20 4/4
30 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 11 4/4
31 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 11 5/5
32 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 14 3/3
33 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Казань" Казань 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 5 2/3
34 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 15 3/3
35 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 11 3/3
36 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Омичка" Омск 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 5 3/3
37 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 10 3/3
38 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 12 3/3
39 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 16 4/4
40 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 1 3/4
41 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Северсталь" Череповец 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 5 2/4
42 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 4 3/4
43 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 4 3/5
44 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 13 4/4
45 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 12 3/3
46 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 19 4/4
47 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 10 3/5
48 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 9 3/3
49 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 2 2/3
50 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 9 4/4
51 "Северсталь" Череповец 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 2 2/3
52 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 8 4/4
53 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 10 3/3
54 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 14 3/3
55 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 7 5/5
56 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 2 1/3
57 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 24.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 14 5/5
58 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 10 5/5
59 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 5 3/3
60 "Омичка" Омск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 19 5/5
61 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 10 5/5
62 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 19 5/5
63 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 9 3/3
64 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 14 4/4
65 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 12 3/3
66 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 6 3/3
67 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 8 4/4
68 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 10 4/4
69 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 8 3/3
70 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 16 5/5
71 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Омичка" Омск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 14 5/5
72 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 11 4/4
73 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 12 5/5
74 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 5 3/3
75 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 3 3/3
76 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 10 4/4
77 "Северсталь" Череповец 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.11.2011 4 Тур ЧР '12 12 4/4
78 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 4 3/3
79 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 17 5/5
80 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 16 4/4
81 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 12 тур ЧР '11 4 2/3
82 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2011 11 тур ЧР '11 2 2/4
83 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.01.2011 10 тур ЧР '11 19 4/4
84 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 20.01.2011 9 тур ЧР '11 8 4/4
85 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2011 8 тур ЧР '11 30 3/3
86 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2010 7 тур ЧР '11 4 3/3
87 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.12.2010 6 тур ЧР '11 16 5/5
88 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.12.2010 5 тур ЧР '11 11 3/3
89 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 05.12.2010 4 тур ЧР '11 14 4/4
90 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.11.2010 3 тур ЧР '11 5 3/3
91 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2010 2 тур ЧР '11 4 3/3
92 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 11.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 2/4
93 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 3 4/5
94 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 04.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 1 4/5
95 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Индезит" Липецк 29.03.2010 22 тур ЧР '10 0 2/5
96 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 12.12.2009 6 тур ЧР '10 0 0/4
97 "Омичка" Омск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.05.2009 1/2 ЧР '09 9 4/4
98 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 28.04.2009 1/2 ЧР '09 17 4/4
99 "Омичка" Омск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.04.2009 1/2 ЧР '09 14 4/4
100 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2009 1/4 ЧР '09 2 3/3
101 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.04.2009 1/4 ЧР '09 5 3/3
102 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 06.04.2009 22 тур ЧР '09 16 3/3
103 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.04.2009 21 тур ЧР '09 12 4/4
104 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.03.2009 20 тур ЧР '09 9 3/3
105 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 19.03.2009 19 тур ЧР '09 2 4/4
106 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.03.2009 18 тур ЧР '09 18 5/5
107 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 28.02.2009 17 тур ЧР '09 19 5/5
108 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 22.02.2009 16 тур ЧР '09 4 3/3
109 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Индезит" Липецк 15.02.2009 15 тур ЧР '09 17 4/4
110 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.02.2009 14 тур ЧР '09 14 4/4
111 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 04.02.2009 13 тур ЧР '09 5 4/4
112 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 31.01.2009 12 тур ЧР '09 12 4/4
113 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.01.2009 11 тур ЧР '09 6 5/5
114 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Университет-Технолог" Белгород 18.01.2009 10 тур ЧР '09 8 4/4
115 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.12.2008 7 тур ЧР '09 9 4/4
116 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.11.2008 6 тур ЧР '09 6 3/3
117 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.11.2008 5 тур ЧР '09 16 5/5
118 "Индезит" Липецк 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.11.2008 4 тур ЧР '09 6 4/4
119 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Балаковская АЭС 02.11.2008 3 тур ЧР '09 8 3/3
120 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 29.10.2008 2 тур ЧР '09 14 4/4
121 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Самородок" Хабаровск 25.10.2008 1 тур ЧР '09 16 4/4