Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Терешин Максим Викторович
Амплуа:
Диагональный
Рост:
200 см
Родился:
1979 (42 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 Грозный 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 21.04.2012 Тур ЧР'12 Переход 15 4/4
2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Грозный 19.04.2012 Тур ЧР'12 Переход 20 5/5
3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 14 4/4
4 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 16 3/3
5 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 5 2/3
6 "Белогорье" 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 17 5/5
7 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 13 4/4
8 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 21 4/4
9 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 17 4/4
10 "Белогорье" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 9 4/4
11 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 13 5/5
12 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 6 3/3
13 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 6 4/5
14 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 4 2/3
15 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 8 3/3
16 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Зенит" Казань 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 13 3/3
17 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 11 3/3
18 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 5 3/3
19 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 13 5/5
20 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 18 4/4
21 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 17 5/5
22 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 22 4/4
23 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 7 3/3
24 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 18 4/4
25 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 13 4/4
26 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 20 4/4
27 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 11 3/3
28 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 9 3/3
29 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 28.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
30 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 27.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
31 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
32 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 24.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
33 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 23.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 9 4/4
34 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 22.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 21 5/5
35 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 07.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 2/3
36 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 06.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 7 2/3
37 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 05.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 14 4/4
38 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 17 4/4
39 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Кузбасс" Кемерово 02.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 16 4/4
40 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 01.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 5 3/3
41 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.03.2011 22 тур ЧР '11 0 1/3
42 "Белогорье" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.03.2011 21 тур ЧР '11 6 3/3
43 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.03.2011 20 тур ЧР '11 7 3/3
44 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 05.03.2011 19 тур ЧР '11 3 3/3
45 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.02.2011 18 тур ЧР '11 5 3/3
46 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 16.02.2011 17 тур ЧР '11 13 3/3
47 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.02.2011 16 тур ЧР '11 13 4/4
48 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 05.02.2011 15 тур ЧР '11 8 3/3
49 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.01.2011 14 тур ЧР '11 1 2/3
50 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.01.2011 13 тур ЧР '11 3 3/3
51 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 08.01.2011 11 тур ЧР '11 1 1/3
52 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.12.2010 10 тур ЧР '11 0 0/4
53 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.11.2010 3 тур ЧР '11 1 4/5
54 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 3/5
55 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 0/4
56 "Зенит" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 13.12.2009 9 тур ЧР '10 0 0/5
57 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.10.2009 4 тур ЧР '10 3 2/3
58 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 13.10.2009 3 тур ЧР '10 0 0/4
59 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Ярославич" Ярославль 10.10.2009 2 тур ЧР '10 0 0/5
60 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень" Тюмень 07.10.2009 1 тур ЧР '10 3 3/3
61 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 19.04.2009 1/2 ЧР '09 0 3/3
62 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 18.04.2009 1/2 ЧР '09 5 3/4
63 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.04.2009 1/2 ЧР '09 3 3/5
64 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 13.04.2009 1/2 ЧР '09 0 5/5
65 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 29.03.2009 1/4 ЧР '09 0 3/5
66 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 25.03.2009 1/4 ЧР '09 0 2/4
67 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 07.03.2009 21 тур ЧР '09 1 2/4
68 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 28.02.2009 20 тур ЧР '09 4 3/3
69 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 21.02.2009 19 тур ЧР '09 22 4/4
70 "Искра" Одинцово 2:3 "Урал" Уфа 14.02.2009 18 тур ЧР '09 11 5/5
71 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 07.02.2009 17 тур ЧР '09 1 1/3
72 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Урал" Уфа 04.02.2009 16 тур ЧР '09 10 3/4
73 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 24.01.2009 14 тур ЧР '09 0 1/3
74 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.01.2009 13 тур ЧР '09 8 3/5
75 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 13.12.2008 12 тур ЧР '09 7 2/3
76 "Урал" Уфа 3:1 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.12.2008 11 тур ЧР '09 4 2/4
77 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 03.12.2008 10 тур ЧР '09 0 3/3
78 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 22.11.2008 9 тур ЧР '09 1 3/5
79 "Зенит" Казань 3:2 "Урал" Уфа 15.11.2008 8 тур ЧР '09 0 1/5
80 "Урал" Уфа 0:3 "Искра" Одинцово 08.11.2008 7 тур ЧР '09 0 3/3
81 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 01.11.2008 6 тур ЧР '09 0 3/4
82 "Урал" Уфа 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 26.10.2008 5 тур ЧР '09 2 5/5
83 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 22.10.2008 4 тур ЧР '09 0 3/3
84 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 15.10.2008 3 тур ЧР '09 0 2/3
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 08.10.2008 2 тур ЧР '09 0 3/3
86 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 04.10.2008 1 тур ЧР '09 5 2/3
87 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 12.04.2008 21 тур ЧР`08 3 4/4
88 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Урал" Уфа 09.04.2008 20 тур ЧР`08 1 3/5
89 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 05.04.2008 13 тур ЧР`08 9 3/5
90 "Урал" Уфа 3:1 "Ярославич" Ярославль 19.03.2008 19 тур ЧР`08 18 4/4
91 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 15.03.2008 18 тур ЧР`08 12 3/3
92 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.03.2008 17 тур ЧР`08 16 4/4
93 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 01.03.2008 16 тур ЧР`08 18 5/5
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 27.02.2008 15 тур ЧР`08 10 4/5
95 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 23.02.2008 14 тур ЧР`08 16 5/5
96 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2008 12 тур ЧР`08 19 4/4
97 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 12.02.2008 11 тур ЧР`08 20 5/5
98 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 02.02.2008 10 тур ЧР`08 5 4/4
99 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 26.01.2008 9 тур ЧР`08 14 4/4
100 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 19.01.2008 8 тур ЧР`08 8 3/3
101 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2007 7 тур ЧР`08 21 4/4
102 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 15.12.2007 6 тур ЧР`08 1 4/5
103 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 08.12.2007 5 тур ЧР`08 4 3/3
104 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.10.2007 4 тур ЧР`08 19 5/5
105 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Урал" Уфа 20.10.2007 3 тур ЧР`08 1 4/4
106 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 10.10.2007 2 тур ЧР`08 2 5/5
107 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 06.10.2007 1 тур ЧР`08 0 5/5