Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужники 24, стр. 5
офисы 227, 227a
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Мороз Регина Викторовна
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
188 см
Родился:
1987 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 4 4/4
2 "Протон" Саратов 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 5 3/3
3 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 7 5/5
4 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 7 4/4
5 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 7 4/4
6 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 15 4/4
7 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 3 2/3
8 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 8 4/4
9 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 11 5/5
10 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Метар" Челябинск 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 12 3/3
11 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо" Казань 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 5 2/3
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.01.2017 15-й Тур ЧР `17 16 5/5
13 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 4 3/3
14 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 5 3/3
15 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 12 4/4
16 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 9 4/4
17 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 1 2/3
18 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 5 4/4
19 "Метар" Челябинск 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 10 3/4
20 "Динамо" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 8 3/3
21 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 3 3/4
22 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 3 4/4
23 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Енисей" Красноярск 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/3
24 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2016 3-й Тур ЧР `17 3 3/5
25 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 7 3/3
26 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 10.10.2016 1-й Тур ЧР `17 3 3/3
27 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2016 Финал ЧР`16 PlayOff 0 0/3
28 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 0 0/3
29 "Динамо" Москва 3:1 "Воронеж" Воронеж 19.04.2016 22-й Тур ЧР `16 1 2/4
30 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 4 1/3
31 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 05.04.2016 20-й Тур ЧР `16 3 2/3
32 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 1/3
33 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 6 2/3
34 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.03.2016 17-й Тур ЧР `16 0 0/3
35 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 4 2/3
36 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 0/5
37 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Казань 15.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/3
38 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/4
39 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 2 3/3
40 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 0/4
41 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 7 3/3
42 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/3
43 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 11 3/3
44 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/5
45 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 0/3
46 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/4
47 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 21.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/3
48 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 1/3
49 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 29.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 5 5/5
50 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 5 3/3
51 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 25.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 2 3/3
52 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 8 3/3
53 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 8 3/3
54 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 5 3/3
55 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 11 3/3
56 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.03.2015 18-й Тур ЧР `15 13 5/5
57 "Метар" Челябинск 2:3 "Динамо" Москва 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 8 5/5
58 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 24.02.2015 16-й Тур ЧР `15 5 5/5
59 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 2 4/4
60 "Динамо" Москва 3:0 "Воронеж" Воронеж 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 11 3/3
61 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 9 5/5
62 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 6 4/4
63 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2015 11-й Тур ЧР `15 9 4/4
64 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 8 5/5
65 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 5 4/4
66 "Динамо" Москва 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 14 4/4
67 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 3 5/5
68 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 10 4/4
69 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 9 3/3
70 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 5 3/3
71 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 9 3/3
72 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 11 3/3
73 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 22.10.2014 1-й Тур ЧР `15 8 3/3
74 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 15.05.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 8 3/3
75 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 01.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 4 3/3
76 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 9 4/4
77 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 27.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 6 3/3
78 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 5 3/3
79 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 22.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 6 3/3
80 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 12 3/3
81 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
82 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 7 3/3
83 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Казань 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 12 3/3
84 "Динамо" Казань 3:0 "Омичка" Омск 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 10 3/3
85 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.03.2014 15-й Тур ЧР `14 10 3/3
86 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Казань 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 4 3/3
87 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 5 3/3
88 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 8 3/3
89 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 5 3/3
90 "Динамо" Казань 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 8 3/3
91 "Динамо" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.12.2013 9-й Тур ЧР `14 8 3/3
92 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Москва 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 7 5/5
93 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Казань 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 2 3/3
94 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Казань 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 2 3/4
95 "Динамо" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 10 3/3
96 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Казань 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 9 4/4
97 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 11 4/4
98 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 12.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/3
99 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 11.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/3
100 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/3
101 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо" Москва 06.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 4 3/4
102 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Казань 27.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
103 "Динамо" Казань 3:0 "Омичка" Омск 23.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
104 "Динамо" Казань 3:1 "Омичка" Омск 22.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 2 1/4
105 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Казань 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/3
106 "Динамо" Казань 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 6 3/4
107 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо" Казань 26.03.2013 20 Тур ЧР '13 5 3/3
108 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 4 5/5
109 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Казань 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 4 3/3
110 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 7 4/4
111 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 6 3/3
112 "Динамо" Казань 3:0 "Омичка" Омск 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 3 3/3
113 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Казань 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 12 5/5
114 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Казань 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 13 5/5
115 "Динамо" Казань 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 4 3/3
116 "Динамо" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 7 5/5
117 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 5 4/4
118 "Динамо" Казань 3:1 "Северсталь" Череповец 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 8 4/4
119 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 6 4/4
120 "Динамо" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 0/3
121 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 7 5/5
122 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Казань 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 11 5/5
123 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 8 3/3
124 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Казань 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 6 3/3
125 "Динамо" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 15 5/5
126 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 9 3/3
127 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 7 5/5
128 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 10 4/4
129 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 8 4/4
130 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 08.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 9 3/3
131 "Омичка" Омск 1:3 "Динамо" Казань 31.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 6 4/4
132 "Динамо" Казань 3:1 "Омичка" Омск 20.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 6 4/4
133 "Динамо" Казань 3:0 "Северсталь" Череповец 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 6 3/3
134 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 4 3/3
135 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Казань 25.02.2012 19 Тур ЧР '12 7 5/5
136 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Казань 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 12 5/5
137 "Динамо" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 6 3/3
138 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 10 3/3
139 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 3 3/3
140 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 10 3/3
141 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Казань 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 6 3/3
142 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо" Казань 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 10 3/3
143 "Динамо" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 11 3/3
144 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 17 3/3
145 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 23.12.2011 8 Тур ЧР '12 7 3/3
146 "Динамо" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 3 3/3
147 "Динамо" Казань 1:3 "Омичка" Омск 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 8 4/4
148 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Казань 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 2 4/4
149 "Динамо" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 14 5/5
150 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 7 5/5
151 "Динамо" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 15 3/3
152 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 15.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 7 4/4
153 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 5 3/3
154 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Москва 10.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 7 5/5
155 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Казань 03.05.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 15 4/4
156 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 3 1/3
157 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Казань 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 7 3/3
158 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 11 3/3
159 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.04.2011 21 тур ЧР '11 9 3/3
160 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Казань 07.04.2011 20 тур ЧР '11 6 5/5
161 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 25.03.2011 19 тур ЧР '11 9 4/4
162 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 12.03.2011 18 тур ЧР '11 5 3/3
163 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.03.2011 17 тур ЧР '11 7 3/3
164 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Казань 06.03.2011 16 тур ЧР '11 5 3/3
165 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо" Казань 27.02.2011 15 тур ЧР '11 8 3/3
166 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо" Казань 20.02.2011 14 тур ЧР '11 14 4/4
167 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.02.2011 13 тур ЧР '11 8 3/3
168 "Динамо" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 13.02.2011 12 тур ЧР '11 7 3/3
169 "Динамо" Казань 3:1 "Омичка" Омск 06.02.2011 11 тур ЧР '11 7 4/4
170 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 23.01.2011 10 тур ЧР '11 11 3/3
171 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 20.01.2011 9 тур ЧР '11 9 5/5
172 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Казань 16.01.2011 8 тур ЧР '11 3 4/4
173 "Динамо" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.12.2010 7 тур ЧР '11 0 0/3
174 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Казань 19.12.2010 6 тур ЧР '11 11 3/3
175 "Динамо" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.12.2010 5 тур ЧР '11 1 1/3
176 "Динамо" Казань 3:1 "Самородок" Хабаровск 05.12.2010 4 тур ЧР '11 8 4/4
177 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.11.2010 3 тур ЧР '11 3 3/3
178 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Казань 24.11.2010 2 тур ЧР '11 8 4/4
179 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Казань 20.11.2010 1 тур ЧР '11 9 3/3
180 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Казань 11.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 10 4/4
181 "Динамо" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 2 2/5
182 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Казань 04.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 6 5/5
183 "Динамо" Казань 3:2 "Индезит" Липецк 29.03.2010 22 тур ЧР '10 12 5/5
184 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Динамо" Казань 25.03.2010 21 тур ЧР '10 8 4/4
185 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Казань 14.03.2010 20 тур ЧР '10 6 4/4
186 "Омичка" Омск 1:3 "Динамо" Казань 09.03.2010 19 тур ЧР '10 9 4/4
187 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 28.02.2010 18 тур ЧР '10 8 4/4
188 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 21.02.2010 17 тур ЧР '10 9 5/5
189 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Казань 14.02.2010 16 тур ЧР '10 5 4/4
190 "Динамо" Казань 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 07.02.2010 15 тур ЧР '10 6 3/3
191 "Динамо" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2010 14 тур ЧР '10 9 4/4
192 "Динамо" Казань 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 27.01.2010 13 тур ЧР '10 9 5/5
193 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Казань 23.01.2010 12 тур ЧР '10 10 5/5
194 "Индезит" Липецк 2:3 "Динамо" Казань 16.01.2010 11 тур ЧР '10 12 5/5
195 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 10.01.2010 10 тур ЧР '10 5 3/3
196 "Динамо" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 03.01.2010 9 тур ЧР '10 5 3/3
197 "Динамо" Казань 1:3 "Омичка" Омск 29.12.2009 8 тур ЧР '10 15 4/4
198 "Динамо" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.12.2009 7 тур ЧР '10 9 4/4
199 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Казань 12.12.2009 6 тур ЧР '10 8 4/4
200 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 05.12.2009 5 тур ЧР '10 13 5/5
201 "Университет-Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 22.11.2009 4 тур ЧР '10 6 3/3
202 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Казань 25.10.2009 3 тур ЧР '10 11 4/4
203 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо" Казань 21.10.2009 2 тур ЧР '10 17 5/5
204 "Динамо" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.10.2009 1 тур ЧР '10 9 5/5
205 "Индезит" Липецк 0:3 "Омичка" Омск 10.05.2009 Финал ЧР '09 5 3/3
206 "Омичка" Омск 3:0 "Индезит" Липецк 08.05.2009 Финал ЧР '09 14 3/3
207 "Омичка" Омск 3:1 "Индезит" Липецк 07.05.2009 Финал ЧР '09 8 4/4
208 "Индезит" Липецк 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 28.04.2009 1/2 ЧР '09 9 3/3
209 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Индезит" Липецк 24.04.2009 1/2 ЧР '09 8 2/3
210 "Индезит" Липецк 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.04.2009 1/4 ЧР '09 1 2/4
211 "Индезит" Липецк 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.04.2009 21 тур ЧР '09 5 3/3
212 "Индезит" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 23.03.2009 20 тур ЧР '09 6 3/4
213 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Индезит" Липецк 19.03.2009 19 тур ЧР '09 5 4/5
214 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Индезит" Липецк 09.03.2009 18 тур ЧР '09 5 3/5
215 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Индезит" Липецк 28.02.2009 17 тур ЧР '09 8 3/5
216 "Индезит" Липецк 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 22.02.2009 16 тур ЧР '09 0 1/4
217 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Индезит" Липецк 15.02.2009 15 тур ЧР '09 0 1/4
218 "Индезит" Липецк 3:0 "Омичка" Омск 08.02.2009 14 тур ЧР '09 2 3/3
219 "Индезит" Липецк 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.02.2009 13 тур ЧР '09 4 4/4
220 "Индезит" Липецк 0:3 "Динамо" Москва 31.01.2009 12 тур ЧР '09 3 3/3
221 "Индезит" Липецк 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.01.2009 11 тур ЧР '09 3 4/4
222 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Индезит" Липецк 18.01.2009 10 тур ЧР '09 9 4/5
223 "Индезит" Липецк 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 06.12.2008 8 тур ЧР '09 1 2/5
224 "Индезит" Липецк 0:3 "Самородок" Хабаровск 02.12.2008 7 тур ЧР '09 3 2/3
225 "Индезит" Липецк 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.11.2008 6 тур ЧР '09 11 5/5
226 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Индезит" Липецк 16.11.2008 5 тур ЧР '09 0 1/5
227 "Индезит" Липецк 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.11.2008 4 тур ЧР '09 5 3/4
228 "Спартак" Омск 3:0 "Индезит" Липецк 02.11.2008 3 тур ЧР '09 0 2/3
229 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Индезит" Липецк 30.10.2008 2 тур ЧР '09 7 3/3
230 "Динамо" Москва 3:0 "Индезит" Липецк 25.10.2008 1 тур ЧР '09 1 1/3