Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Кутюкова Юлия Сергеевна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
183 см
Родился:
1989 (32 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Краснодар 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 19 4/4
2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 9 5/5
3 "Минчанка" Минск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.01.2022 12-й тур ЧР `22 9 4/4
4 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 16 5/5
5 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.12.2021 10-й тур ЧР `22 5 3/3
6 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 03.12.2021 9-й тур ЧР `22 1 2/3
7 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 14 5/5
8 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 9 4/4
9 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 12 4/4
10 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Тулица" Тула 08.11.2021 5-й тур ЧР `22 12 3/3
11 "Енисей" Красноярск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 11 3/3
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 18 5/5
13 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 11 3/3
14 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Краснодар 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 14 4/4
15 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 30.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 3 3/3
16 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 10 5/5
17 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 25.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 7 3/3
18 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 5 3/3
19 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 14 5/5
20 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 7 4/4
21 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 12 5/5
22 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 1 5/5
23 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/3
24 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/4
25 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 7 3/3
26 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 6 3/3
27 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 6 3/3
28 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 10 3/3
29 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 5 3/3
30 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 14 4/4
31 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 4 3/3
32 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 15 5/5
33 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 15 3/3
34 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 3 3/3
35 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 8 3/3
36 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 7 4/4
37 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 2 3/3
38 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.12.2018 8-й Тур ЧР `19 6 4/4
39 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 6 4/4
40 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 11 4/4
41 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 13 5/5
42 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 8 3/3
43 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 14 4/4
44 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 15 3/3
45 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 13 3/3
46 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 15 5/5
47 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 10 3/3
48 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 19 3/3
49 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 10 3/3
50 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 6 3/3
51 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 5 4/4
52 "Динамо" Краснодар 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 17 5/5
53 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 19 5/5
54 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 18 4/4
55 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 17 4/4
56 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 9 3/3
57 "Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 12 4/4
58 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Протон" Саратов 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 12 3/3
59 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 15 4/4
60 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 13 5/5
61 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Краснодар 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 18 3/3
62 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 12 3/3
63 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 18 4/4
64 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 5 3/3
65 "Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 20 4/4
66 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 14.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 10 3/3
67 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 13.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 7 3/3
68 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 18 5/5
69 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 16 3/3
70 "Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 8 3/3
71 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.01.2017 15-й Тур ЧР `17 16 5/5
72 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 27 5/5
73 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 19 5/5
74 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 11 4/4
75 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 10 3/3
76 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.12.2016 10-й Тур ЧР `17 13 3/3
77 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2016 9-й Тур ЧР `17 10 3/3
78 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 7 3/3
79 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Метар" Челябинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 10 3/4
80 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 10 4/4
81 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 11 3/3
82 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 19 5/5
83 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 1 4/4
84 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 7 3/4
85 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 8 3/3
86 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 7 3/3
87 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 14 3/3
88 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2016 20-й Тур ЧР `16 9 2/3
89 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Енисей" Красноярск 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 1 1/3
90 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 7 3/3
91 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/3
92 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 3 3/5
93 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 7 4/4
94 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 6 4/4
95 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 14 4/4
96 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 4 3/3
97 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 10 4/4
98 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Воронеж" Воронеж 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 15 4/4
99 "Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 13 5/5
100 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Протон" Саратов 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 13 4/4
101 "Омичка" Омск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 11 3/3
102 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 12 3/3
103 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 16 4/4
104 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 10 4/3
105 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 12 4/4
106 "Омичка" Омск 3:2 "Метар" Челябинск 06.03.2015 18-й Тур ЧР `15 10 3/5
107 "Динамо" Краснодар 3:2 "Омичка" Омск 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 10 5/5
108 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 6 3/3
109 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 10 3/3
110 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Омичка" Омск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 20 4/4
111 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 14 5/5
112 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 17 4/4
113 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 16 5/5
114 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Омичка" Омск 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 17 5/5
115 "Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 9 3/3
116 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 17 3/3
117 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Омичка" Омск 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 24 5/5
118 "Омичка" Омск 3:2 "Воронеж" Воронеж 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 16 5/5
119 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 18 3/3
120 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 17 3/3
121 "Омичка" Омск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 16 3/3
122 "Протон" Саратов 0:3 "Омичка" Омск 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 15 3/3
123 "Омичка" Омск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 19 5/5
124 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Краснодар 14.05.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 15 5/5
125 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 02.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 8 3/3
126 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 5 3/3
127 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 10 3/3
128 "Омичка" Омск 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 15 4/4
129 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Омичка" Омск 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 11 3/3
130 "Динамо" Краснодар 0:3 "Омичка" Омск 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 9 2/3
131 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Омичка" Омск 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 8 3/3
132 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Омичка" Омск 07.04.2014 20-й Тур ЧР `14 17 5/5
133 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Омичка" Омск 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 8 3/3
134 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Москва 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 8 5/5
135 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 11 3/3
136 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Омичка" Омск 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 18 5/5
137 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Омичка" Омск 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 15 4/4
138 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 13 3/3
139 "Омичка" Омск 3:1 "Протон" Саратов 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 11 4/4
140 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 10 3/3
141 "Омичка" Омск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 10 4/4
142 "Омичка" Омск 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 17 3/3
143 "Омичка" Омск 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 5 3/3
144 "Динамо" Москва 2:3 "Омичка" Омск 22.11.2013 7-й Тур ЧР `14 14 5/5
145 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 7 3/3
146 "Омичка" Омск 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 0/3
147 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Омичка" Омск 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 12 4/4
148 "Протон" Саратов 1:3 "Омичка" Омск 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 1 2/4
149 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Северсталь" Череповец 26.04.2013 2-й финальный тур. Уфа ЧР'13 PlayOut 18 4/4
150 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Северсталь" Череповец 12.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 6 3/3
151 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 6 4/4
152 "Северсталь" Череповец 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 19 5/5
153 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.03.2013 20 Тур ЧР '13 8 3/3
154 "Енисей" Красноярск 1:3 "Северсталь" Череповец 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 14 4/4
155 "Северсталь" Череповец 3:1 "Протон" Саратов 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 16 4/4
156 "Омичка" Омск 3:0 "Северсталь" Череповец 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 8 3/3
157 "Северсталь" Череповец 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 20 5/5
158 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 2:3 "Северсталь" Череповец 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 21 5/5
159 "Северсталь" Череповец 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 17 4/4
160 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Северсталь" Череповец 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 17 4/4
161 "Динамо" Краснодар 3:0 "Северсталь" Череповец 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 2 3/3
162 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 05.01.2013 11 Тур ЧР '13 26 4/4
163 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 27.12.2012 10 Тур ЧР '13 9 3/3
164 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Северсталь" Череповец 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 20 4/4
165 "Северсталь" Череповец 0:3 "Енисей" Красноярск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 11 3/3
166 "Протон" Саратов 0:3 "Северсталь" Череповец 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 14 3/3
167 "Северсталь" Череповец 0:3 "Омичка" Омск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 9 3/3
168 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Северсталь" Череповец 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 12 3/3
169 "Северсталь" Череповец 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 16 4/4
170 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 12 3/3
171 "Северсталь" Череповец 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 12 3/3
172 "Северсталь" Череповец 2:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 25 5/5
173 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Краснодар 08.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 23 5/5
174 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 5 3/3
175 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 14 3/3
176 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 25.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 1 1/4
177 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 24.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 8 2/5
178 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 0/3
179 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 0/4
180 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 7 2/5
181 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 6 2/3
182 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Северсталь" Череповец 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 0/3
183 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 17 3/5
184 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 2 1/3
185 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Протон" Саратов 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 0/3
186 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 11 3/3
187 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Омичка" Омск 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 22 4/4
188 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 17 4/4
189 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 13 2/5
190 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 15.01.2012 11 Тур ЧР '12 6 3/3
191 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 16 3/3
192 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 6 2/3
193 "Северсталь" Череповец 3:2 "Факел" Новый Уренгой 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 10 2/5
194 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 2/4
195 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 6 3/3
196 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 5 2/3
197 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Самородок" Хабаровск 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 10 3/3
198 "Омичка" Омск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 10 3/3
199 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 5 3/5
200 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 0/4
201 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 08.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
202 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 8 3/3
203 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 06.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 16 4/5
204 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 28.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
205 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 27.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
206 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 1 1/4
207 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 15.04.2011 22 тур ЧР '11 14 4/4
208 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.04.2011 20 тур ЧР '11 15 5/5
209 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 25.03.2011 19 тур ЧР '11 15 3/4
210 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 0/4
211 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 06.03.2011 16 тур ЧР '11 15 3/3
212 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2011 15 тур ЧР '11 2 5/4
213 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 19.02.2011 14 тур ЧР '11 19 3/3
214 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.02.2011 13 тур ЧР '11 9 3/3
215 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.02.2011 12 тур ЧР '11 17 4/4
216 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2011 11 тур ЧР '11 6 3/3
217 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Протон" Саратов 23.01.2011 10 тур ЧР '11 21 3/3
218 "Омичка" Омск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.01.2011 9 тур ЧР '11 17 5/5
219 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2011 8 тур ЧР '11 26 3/3
220 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 23.12.2010 7 тур ЧР '11 19 4/4
221 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Самородок" Хабаровск 19.12.2010 6 тур ЧР '11 15 3/3
222 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 12.12.2010 5 тур ЧР '11 15 4/4
223 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 05.12.2010 4 тур ЧР '11 16 5/5
224 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 27.11.2010 3 тур ЧР '11 17 3/3
225 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Казань" Казань 24.11.2010 2 тур ЧР '11 13 4/4
226 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2010 1 тур ЧР '11 17 5/5
227 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Индезит" Липецк 25.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 11 3/3
228 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Индезит" Липецк 23.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 15 4/4
229 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Индезит" Липецк 29.03.2010 22 тур ЧР '10 17 5/5
230 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 25.03.2010 21 тур ЧР '10 9 4/4
231 "Динамо" Краснодар 3:0 "Индезит" Липецк 13.03.2010 20 тур ЧР '10 9 3/3
232 "Индезит" Липецк 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 07.03.2010 19 тур ЧР '10 12 3/3
233 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Индезит" Липецк 28.02.2010 18 тур ЧР '10 14 3/3
234 "Индезит" Липецк 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.02.2010 15 тур ЧР '10 10 3/3
235 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 31.01.2010 14 тур ЧР '10 15 4/4
236 "Индезит" Липецк 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2010 11 тур ЧР '10 25 5/5
237 "Динамо" Москва 3:1 "Индезит" Липецк 10.01.2010 10 тур ЧР '10 16 4/4
238 "Индезит" Липецк 2:3 "Динамо" Краснодар 04.01.2010 9 тур ЧР '10 20 5/5
239 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Индезит" Липецк 30.12.2009 8 тур ЧР '10 6 4/4
240 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Индезит" Липецк 22.11.2009 4 тур ЧР '10 16 5/5
241 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Индезит" Липецк 25.10.2009 3 тур ЧР '10 12 4/4
242 "Индезит" Липецк 2:3 "Самородок" Хабаровск 21.10.2009 2 тур ЧР '10 1 5/5
243 "Индезит" Липецк 0:3 "Омичка" Омск 17.10.2009 1 тур ЧР '10 14 3/3
244 "Омичка" Омск 3:0 "Индезит" Липецк 08.05.2009 Финал ЧР '09 8 3/3
245 "Омичка" Омск 3:1 "Индезит" Липецк 07.05.2009 Финал ЧР '09 10 4/4
246 "Индезит" Липецк 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 28.04.2009 1/2 ЧР '09 12 3/3
247 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Индезит" Липецк 24.04.2009 1/2 ЧР '09 9 3/3
248 "Индезит" Липецк 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.04.2009 1/4 ЧР '09 2 4/4
249 "Индезит" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 23.03.2009 20 тур ЧР '09 4 2/4
250 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Индезит" Липецк 19.03.2009 19 тур ЧР '09 6 5/5
251 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Индезит" Липецк 28.02.2009 17 тур ЧР '09 11 4/5
252 "Индезит" Липецк 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 22.02.2009 16 тур ЧР '09 1 2/4
253 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Индезит" Липецк 15.02.2009 15 тур ЧР '09 1 2/4
254 "Индезит" Липецк 3:0 "Омичка" Омск 08.02.2009 14 тур ЧР '09 0 1/3
255 "Индезит" Липецк 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.02.2009 13 тур ЧР '09 0 2/4
256 "Индезит" Липецк 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.01.2009 11 тур ЧР '09 1 2/4
257 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Индезит" Липецк 18.01.2009 10 тур ЧР '09 2 4/5
258 Балаковская АЭС 1:3 "Индезит" Липецк 13.12.2008 9 тур ЧР '09 0 2/4
259 "Индезит" Липецк 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 06.12.2008 8 тур ЧР '09 0 3/5
260 "Индезит" Липецк 0:3 "Самородок" Хабаровск 02.12.2008 7 тур ЧР '09 6 3/3
261 "Индезит" Липецк 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.11.2008 6 тур ЧР '09 4 4/5
262 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Индезит" Липецк 16.11.2008 5 тур ЧР '09 3 5/5
263 "Индезит" Липецк 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.11.2008 4 тур ЧР '09 9 4/4
264 "Спартак" Омск 3:0 "Индезит" Липецк 02.11.2008 3 тур ЧР '09 9 3/3
265 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Индезит" Липецк 30.10.2008 2 тур ЧР '09 1 3/3
266 "Динамо" Москва 3:0 "Индезит" Липецк 25.10.2008 1 тур ЧР '09 0 1/3