Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужники 24, стр. 5
офисы 227, 227a
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Шаравская Олеся Васильевна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
187 см
Родился:
1984 (34 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 2/4
2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 2/5
3 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 0/4
4 "Протон" Саратов 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 0/5
5 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 0/3
6 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 3 1/5
7 "Динамо" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
8 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо" Казань 03.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
9 "Динамо" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 6 3/3
10 "Динамо" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/3
11 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 1 1/3
12 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 5 3/3
13 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 9 4/4
14 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 11 5/5
15 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 3 2/4
16 "Динамо" Краснодар 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 3 2/5
17 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 7 4/4
18 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 3 2/3
19 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Казань 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 2 3/3
20 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 6 3/3
21 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 15 4/4
22 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Протон" Саратов 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 8 3/3
23 "Метар" Челябинск 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 21 5/5
24 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 11 4/4
25 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо" Краснодар 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 11 5/5
26 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 9 3/3
27 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 17 4/4
28 "Протон" Саратов 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 8 3/3
29 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 12 5/5
30 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 9 3/3
31 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 2 3/4
32 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 17 5/5
33 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Метар" Челябинск 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 6 3/3
34 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо" Казань 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 12 2/3
35 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.01.2017 15-й Тур ЧР `17 9 5/5
36 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 1 1/3
37 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 11 3/3
38 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 1 2/4
39 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 1/4
40 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 3 3/3
41 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 22.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 5 3/3
42 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 5 2/3
43 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Динамо" Краснодар 09.03.2015 18-й Тур ЧР `15 9 3/4
44 "Динамо" Казань 3:0 "Воронеж" Воронеж 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 0 0/3
45 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 6 3/3
46 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 5 2/3
47 "Динамо" Москва 3:0 "Воронеж" Воронеж 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 8 3/3
48 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 13 4/4
49 "Протон" Саратов 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 8 4/4
50 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 12 5/5
51 "Метар" Челябинск 3:0 "Воронеж" Воронеж 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 10 3/3
52 "Динамо" Краснодар 3:0 "Воронеж" Воронеж 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 7 3/3
53 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Казань 18.12.2014 8-й Тур ЧР `15 1 2/3
54 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 14 4/4
55 "Омичка" Омск 3:2 "Воронеж" Воронеж 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 10 5/5
56 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 1/3
57 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Протон" Саратов 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 2 1/3
58 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Воронеж" Воронеж 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 1/4
59 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 4 3/3
60 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/5
61 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 0 0/3
62 "Северсталь" Череповец 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 1 2/4
63 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 4 2/3
64 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 5 2/3
65 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 2 3/3
66 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 08.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 14 5/5
67 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 07.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 10 3/3
68 "Северсталь" Череповец 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 06.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 7 3/3
69 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 25.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 3 3/3
70 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 24.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 13 5/5
71 "Северсталь" Череповец 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 23.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 10 3/3
72 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 4 3/3
73 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Динамо" Казань 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 13 3/3
74 "Северсталь" Череповец 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 10 5/5
75 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 3 1/3
76 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 3 2/5
77 "Омичка" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 6 3/3
78 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 2 3/4
79 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 5 3/3
80 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 22 4/4
81 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 1 3/3
82 "Динамо" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 4 3/3
83 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Северсталь" Череповец 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 21 5/5
84 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 19 5/5
85 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 14 4/4
86 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 17 5/5
87 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 17 4/4
88 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 2 2/3
89 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 3 3/3
90 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 08.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/4
91 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 10 3/3
92 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 06.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 5 4/5
93 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 11 3/3
94 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 27.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 3/3
95 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 14 5/5
96 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 15.04.2011 22 тур ЧР '11 11 4/4
97 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Омичка" Омск 11.04.2011 21 тур ЧР '11 14 4/4
98 "Динамо" Москва 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 05.04.2011 20 тур ЧР '11 7 4/4
99 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо" Краснодар 25.03.2011 19 тур ЧР '11 13 5/5
100 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 12.03.2011 18 тур ЧР '11 3 3/3
101 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.03.2011 17 тур ЧР '11 18 4/4
102 "Протон" Саратов 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 06.03.2011 16 тур ЧР '11 9 4/4
103 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.02.2011 15 тур ЧР '11 13 4/4
104 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 20.02.2011 14 тур ЧР '11 5 3/4
105 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 16.02.2011 13 тур ЧР '11 4 3/3
106 "Динамо" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 13.02.2011 12 тур ЧР '11 5 3/3
107 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2011 11 тур ЧР '11 8 3/3
108 "Омичка" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 23.01.2011 10 тур ЧР '11 10 3/3
109 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2011 9 тур ЧР '11 12 3/3
110 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 12 3/3
111 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 23.12.2010 7 тур ЧР '11 6 3/3
112 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 19.12.2010 6 тур ЧР '11 3 2/3
113 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 12.12.2010 5 тур ЧР '11 9 5/5
114 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 05.12.2010 4 тур ЧР '11 10 4/4
115 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Самородок" Хабаровск 28.11.2010 3 тур ЧР '11 0 0/3
116 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 24.11.2010 2 тур ЧР '11 6 5/5
117 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Казань 20.11.2010 1 тур ЧР '11 5 3/3
118 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Самородок" Хабаровск 25.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 1 2/3
119 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 3 3/4
120 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Индезит" Липецк 23.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 6 4/4
121 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Самородок" Хабаровск 29.03.2010 22 тур ЧР '10 2 2/5
122 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Омичка" Омск 23.03.2010 21 тур ЧР '10 13 3/3
123 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Казань 14.03.2010 20 тур ЧР '10 11 4/4
124 "Динамо" Краснодар 3:0 "Самородок" Хабаровск 28.02.2010 18 тур ЧР '10 10 3/3
125 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 21.02.2010 17 тур ЧР '10 5 3/3
126 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Самородок" Хабаровск 23.01.2010 12 тур ЧР '10 21 4/4
127 "Динамо" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 03.01.2010 9 тур ЧР '10 2 2/3
128 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.12.2009 8 тур ЧР '10 0 0/3
129 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.12.2009 7 тур ЧР '10 4 2/3
130 "Университет-Технолог" Белгород 3:2 "Самородок" Хабаровск 13.12.2009 6 тур ЧР '10 11 5/5
131 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Самородок" Хабаровск 22.11.2009 4 тур ЧР '10 11 3/3
132 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Самородок" Хабаровск 19.11.2009 5 тур ЧР '10 11 4/4
133 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.10.2009 3 тур ЧР '10 8 4/4
134 "Индезит" Липецк 2:3 "Самородок" Хабаровск 21.10.2009 2 тур ЧР '10 3 5/5
135 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 17.10.2009 1 тур ЧР '10 17 4/4
136 "Индезит" Липецк 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 28.04.2009 1/2 ЧР '09 5 3/3
137 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Индезит" Липецк 24.04.2009 1/2 ЧР '09 12 3/3
138 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 06.04.2009 22 тур ЧР '09 10 4/4
139 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.04.2009 21 тур ЧР '09 6 3/4
140 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Университет-Технолог" Белгород 19.03.2009 19 тур ЧР '09 0 1/5
141 "Динамо" Москва 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 08.03.2009 18 тур ЧР '09 5 3/3
142 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.02.2009 17 тур ЧР '09 11 3/3
143 "Индезит" Липецк 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 22.02.2009 16 тур ЧР '09 14 4/4
144 "Университет-Технолог" Белгород 3:0 "Протон" Саратов 15.02.2009 15 тур ЧР '09 12 3/3
145 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 08.02.2009 14 тур ЧР '09 4 2/3
146 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Университет-Технолог" Белгород 31.01.2009 12 тур ЧР '09 17 5/5
147 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.01.2009 11 тур ЧР '09 12 4/4
148 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Университет-Технолог" Белгород 18.01.2009 10 тур ЧР '09 4 2/4
149 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.12.2008 8 тур ЧР '09 1 1/5
150 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 02.12.2008 7 тур ЧР '09 19 5/5
151 "Университет-Белогорье" Белгород 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 02.11.2008 3 тур ЧР '09 1 1/4
152 "Университет-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 25.10.2008 1 тур ЧР '09 0 1/4