Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Чеснокова Светлана Викторовна
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
187 см
Родился:
1987 (34 лет)
Гражданство:
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Тулица" Тула 04.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 1 2/3
2 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 6 3/3
3 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 4 3/3
4 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.03.2021 26-й тур ЧР `21 5 3/3
5 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Протон" Саратов 26.02.2021 25-й тур ЧР `21 9 5/5
6 "Минчанка" Минск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2021 16-й тур ЧР `21 7 4/4
7 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2021 22-й тур ЧР `21 3 3/3
8 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.02.2021 9-й тур ЧР `21 2 3/3
9 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 2 3/3
10 "Тулица" Тула 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.01.2021 20-й тур ЧР `21 6 3/3
11 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 12 5/5
12 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.01.2021 18-й тур ЧР `21 5 4/4
13 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 8 3/3
14 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тулица" Тула 24.12.2020 7-й тур ЧР `21 11 4/4
15 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Минчанка" Минск 19.12.2020 2-й тур ЧР `21 7 5/5
16 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 0/4
17 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.12.2020 14-й тур ЧР `21 8 4/4
18 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 02.12.2020 13-й тур ЧР `21 4 3/3
19 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2020 6-й тур ЧР `21 6 3/3
20 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 7 4/4
21 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 16.11.2020 11-й тур ЧР `21 1 3/3
22 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.11.2020 24-й тур ЧР `21 6 3/3
23 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 8 5/5
24 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 3 3/3
25 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Енисей" Красноярск 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 13 4/4
26 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 10 5/5
27 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 16 5/5
28 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.09.2020 1-й тур ЧР `21 8 4/4
29 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 2 2/3
30 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 0/5
31 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 2/4
32 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
33 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/5
34 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 1/4
35 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2019 19-й Тур ЧР `19 4 3/3
36 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 3/3
37 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Краснодар 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 1 3/5
38 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 10 3/3
39 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 1 3/5
40 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 1 4/5
41 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 3/3
42 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 2 2/3
43 "Енисей" Красноярск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 2/5
44 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 4 3/3
45 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 6 4/4
46 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 5 3/4
47 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 3/4
48 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 1 2/3
49 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 7 3/3
50 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 5 3/3
51 "Минчанка" Минск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 4 3/3
52 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 6 3/3
53 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.11.2018 1-й Тур ЧР `19 10 4/4
54 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 0/4
55 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 0 1/3
56 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 0/4
57 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 1/3
58 "Омичка" Омск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 0 4/4
59 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 08.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 2 2/5
60 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 07.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 1 1/3
61 "Северсталь" Череповец 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 06.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 4 2/3
62 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 25.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 2 2/3
63 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 24.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 2 1/5
64 "Северсталь" Череповец 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 23.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 0 0/3
65 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 0/3
66 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 2 1/3
67 "Северсталь" Череповец 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 1 1/5
68 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 0/3
69 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 0 0/5
70 "Протон" Саратов 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 0/5
71 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Самородок" Хабаровск 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 1/4
72 "Омичка" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 0 0/3
73 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 0/4
74 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 0/3
75 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 0/4
76 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 1 2/3
77 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 3 2/3
78 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Северсталь" Череповец 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 0 1/5
79 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 0 3/5
80 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 4/4
81 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 1 1/5
82 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 0 1/4
83 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 2/3
84 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 3 3/3
85 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 8 3/3
86 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 4 3/3
87 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Краснодар 15.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 0 3/4
88 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 0 1/3
89 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 1 4/4
90 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 03.05.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 1 3/4
91 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 9 3/3
92 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 4/4
93 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 4/5
94 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.04.2011 22 тур ЧР '11 0 1/3
95 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.04.2011 21 тур ЧР '11 10 3/3
96 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 12.03.2011 18 тур ЧР '11 0 3/3
97 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Краснодар 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 1/4
98 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.03.2011 16 тур ЧР '11 12 3/3
99 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.02.2011 15 тур ЧР '11 0 2/5
100 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.02.2011 14 тур ЧР '11 0 3/4
101 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2011 13 тур ЧР '11 0 3/3
102 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.02.2011 11 тур ЧР '11 1 2/3
103 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 1/3
104 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Омичка" Омск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 0 1/4
105 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 20.11.2010 1 тур ЧР '11 0 1/3
106 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/3
107 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/3
108 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 30.04.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 1/3
109 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.04.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/3
110 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 5 3/3
111 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 7 3/3
112 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/4
113 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.03.2010 22 тур ЧР '10 0 1/3
114 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.03.2010 21 тур ЧР '10 0 3/3
115 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 14.03.2010 20 тур ЧР '10 0 3/3
116 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Индезит" Липецк 28.02.2010 18 тур ЧР '10 0 2/3
117 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.02.2010 17 тур ЧР '10 0 4/4
118 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2010 14 тур ЧР '10 0 4/4
119 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2010 13 тур ЧР '10 3 4/4
120 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Краснодар 23.01.2010 12 тур ЧР '10 0 3/4
121 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 16.01.2010 11 тур ЧР '10 1 3/4
122 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.01.2010 10 тур ЧР '10 0 3/3
123 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2009 8 тур ЧР '10 0 0/3
124 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Омичка" Омск 22.11.2009 4 тур ЧР '10 0 0/4
125 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Самородок" Хабаровск 19.11.2009 5 тур ЧР '10 0 1/4