Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Кузнецова Алина Ринатовна
Амплуа:
Либеро
Рост:
177 см
Родился:
1990 (32 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 3/3
2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 3/3
3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 3/3
4 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 3/3
5 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 5/5
6 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 4/4
7 "Минчанка" Минск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 5/5
8 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 4/4
9 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 5/5
10 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 5/5
11 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 1/3
12 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 3/3
13 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 4/4
14 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 3/3
15 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Краснодар 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 3/5
16 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 4/4
17 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 1/3
18 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 1/5
19 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 0/4
20 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 1/3
21 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
22 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/5
23 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/4
24 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 2/3
25 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 3/3
26 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 1/3
27 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Краснодар 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 2/5
28 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 0 3/3
29 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 5/5
30 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 4/5
31 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 3/3
32 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 3/3
33 "Енисей" Красноярск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 4/5
34 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 1 2/3
35 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 0/4
36 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 1/4
37 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 3/4
38 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
39 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 3/3
40 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 1/3
41 "Минчанка" Минск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 1/3
42 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/3
43 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 2/4
44 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 2/4
45 "Протон" Саратов 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 2/3
46 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 1/5
47 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 3/3
48 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 4/4
49 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 4/5
50 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Метар" Челябинск 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 3/3
51 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 0 3/3
52 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 5/5
53 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 3/3
54 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 3/3
55 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 4/4
56 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 3/4
57 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 2/3
58 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 1/4
59 "Метар" Челябинск 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 3/4
60 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 3/3
61 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 3/4
62 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 3/4
63 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Енисей" Красноярск 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 3/3
64 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 5/5
65 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 3/3
66 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 10.10.2016 1-й Тур ЧР `17 0 3/3
67 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 3/3
68 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Омичка" Омск 06.04.2016 20-й Тур ЧР `16 0 3/3
69 "Омичка" Омск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 3/3
70 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 3/3
71 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.03.2016 17-й Тур ЧР `16 0 3/3
72 "Енисей" Красноярск 3:1 "Омичка" Омск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 4/4
73 "Омичка" Омск 1:3 "Воронеж" Воронеж 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 4/4
74 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 5/4
75 "Омичка" Омск 0:3 "Метар" Челябинск 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 3/3
76 "Протон" Саратов 3:0 "Омичка" Омск 07.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 3/3
77 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 3/3
78 "Омичка" Омск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 4/4
79 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Омичка" Омск 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 3/3
80 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 07.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 3/3
81 "Омичка" Омск 0:3 "Енисей" Красноярск 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 3/3
82 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 3/3
83 "Омичка" Омск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 3/3
84 "Метар" Челябинск 3:2 "Омичка" Омск 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 1 5/5
85 "Омичка" Омск 1:3 "Протон" Саратов 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 5/4
86 "Омичка" Омск 3:0 "Метар" Челябинск 20.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 3/3
87 "Метар" Челябинск 1:3 "Омичка" Омск 16.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 5/4
88 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 22.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/3
89 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 5/4
90 "Омичка" Омск 3:2 "Метар" Челябинск 06.03.2015 18-й Тур ЧР `15 0 5/5
91 "Метар" Челябинск 2:3 "Динамо" Москва 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 0 5/5
92 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 0 3/3
93 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 3/3
94 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 0 3/3
95 "Метар" Челябинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 5/5
96 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 0 3/3
97 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 18.01.2015 11-й Тур ЧР `15 0 3/3
98 "Метар" Челябинск 3:0 "Воронеж" Воронеж 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 3/3
99 "Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 0 3/3
100 "Динамо" Москва 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 4/4
101 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 0 5/4
102 "Протон" Саратов 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 3/3
103 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 4/4
104 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 0 4/4
105 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 3/3
106 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 3/3
107 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 3/3
108 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.05.2009 Финал ЧР '09 0 4/4
109 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 08.05.2009 Финал ЧР '09 0 3/3
110 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 07.05.2009 Финал ЧР '09 0 3/3
111 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.04.2009 1/2 ЧР '09 0 5/5
112 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2009 1/2 ЧР '09 0 4/4
113 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2009 1/4 ЧР '09 0 4/4
114 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 12.04.2009 1/4 ЧР '09 0 4/4
115 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 06.04.2009 22 тур ЧР '09 0 3/3
116 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.03.2009 21 тур ЧР '09 0 3/3
117 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 23.03.2009 20 тур ЧР '09 0 2/5