Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Русакова Екатерина
Амплуа:
Пасующая
Рост:
185 см
Родился:
1990 (30 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 22.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 2/5
2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 1/4
3 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 1/4
4 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/4
5 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 29.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/3
6 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/3
7 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
8 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 5 4/4
9 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 2 4/4
10 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 4 3/3
11 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 3 4/4
12 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 4 4/4
13 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 1 2/3
14 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 2/4
15 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 1 1/5
16 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 0 1/4
17 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 1/4
18 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/4
19 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/4
20 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Метар" Челябинск 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 1/5
21 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 3 3/3
22 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 2 3/3
23 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 4 4/4
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 2/3
25 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 1 3/4
26 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 1/3
27 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 0/5
28 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 2/5
29 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 18.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 1 1/5
30 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 17.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 0/4
31 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.04.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 1/4
32 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 25.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 2/5
33 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 1/5
34 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/3
35 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/4
36 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 1/5
37 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 1/4
38 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 0 1/5
39 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 1 2/3
40 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 0/4
41 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 0/4
42 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 1 1/4
43 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 1/3
44 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/3
45 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 0/3
46 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/4
47 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 2/4
48 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 1/4
49 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 1/4
50 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/3
51 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2016 3-й Тур ЧР `17 1 3/5
52 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 0/5
53 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 1 2/4
54 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2016 Финал ЧР`16 PlayOff 0 0/3
55 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 0 0/4
56 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 1/3
57 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 1/3
58 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 08.04.2016 20-й Тур ЧР `16 0 0/3
59 "Омичка" Омск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 2/3
60 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 20.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 2/3
61 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2016 17-й Тур ЧР `16 0 0/4
62 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 0/5
63 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 0/5
64 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/3
65 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 1/3
66 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/4
67 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 1 1/4
68 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 2/4
69 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Омичка" Омск 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/3
70 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/4
71 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/3
72 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 1 1/4
73 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/3
74 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/3
75 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 1/3
76 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 7 3/3
77 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 1 4/4
78 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 5/5
79 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 5 4/4
80 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 2/3
81 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/3
82 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 2 3/3
83 "Динамо" Краснодар 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 4/5
84 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 1 5/5
85 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 09.03.2015 18-й Тур ЧР `15 1 3/3
86 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.03.2015 17-й Тур ЧР `15 3 4/4
87 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 6 3/3
88 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.02.2015 15-й Тур ЧР `15 5 5/5
89 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 1 2/4
90 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 1/4
91 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 0 1/4
92 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2015 11-й Тур ЧР `15 0 0/4
93 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 1 3/3
94 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2015 9-й Тур ЧР `15 0 1/4
95 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 0/3
96 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 0 0/4
97 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 1/3
98 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 2/3
99 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 2 1/3
100 "Омичка" Омск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 2/3
101 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 1/3
102 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 0/3
103 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
104 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/3
105 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 1 3/3
106 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Омичка" Омск 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 4 3/3
107 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 5 5/5
108 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.03.2014 18-й Тур ЧР `14 7 3/3
109 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 18.03.2014 17-й Тур ЧР `14 1 3/3
110 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 3 4/4
111 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 4 4/4
112 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 3 3/3
113 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 5 4/4
114 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 1 4/4
115 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 1 3/3
116 "Омичка" Омск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 1 4/4
117 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.11.2013 8-й Тур ЧР `14 4 5/5
118 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 3 4/5
119 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 1/3
120 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 2/5
121 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 3 5/5
122 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 5 4/4
123 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 6 4/4
124 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 4 5/5
125 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Омичка" Омск 09.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 0/3
126 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Омичка" Омск 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 0/5
127 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 0/5
128 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 0 0/4
129 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 0/3
130 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 1/5
131 "Северсталь" Череповец 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 0/3
132 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 0/3
133 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 0/5
134 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 0 0/4
135 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Самородок" Хабаровск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 0 0/4
136 "Омичка" Омск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 0 0/5
137 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 1 1/5
138 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 0/3
139 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 1/3
140 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 0 0/3
141 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 0/5
142 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Северсталь" Череповец 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 2/3
143 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 1 2/3
144 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 0/4
145 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.02.2011 14 тур ЧР '11 0 0/4
146 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/3
147 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/3
148 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 30.04.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/3
149 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.04.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/3
150 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
151 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
152 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
153 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.03.2010 21 тур ЧР '10 0 0/3
154 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2010 14 тур ЧР '10 0 0/4
155 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2010 13 тур ЧР '10 0 0/4
156 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Краснодар 23.01.2010 12 тур ЧР '10 0 0/4
157 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2009 8 тур ЧР '10 0 0/3
158 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.12.2009 6 тур ЧР '10 0 0/4
159 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Омичка" Омск 22.11.2009 4 тур ЧР '10 0 0/4
160 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 25.10.2009 3 тур ЧР '10 0 0/4
161 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.10.2009 2 тур ЧР '10 0 0/4
162 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.10.2009 1 тур ЧР '10 0 0/4