Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Горшкова Татьяна
Амплуа:
Диагональная
Рост:
198 см
Родился:
1981 (40 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 08.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 4/4
2 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 3/5
3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 06.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 13 5/5
4 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 1/3
5 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 2 2/4
6 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 1 1/4
7 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.04.2011 22 тур ЧР '11 0 0/3
8 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.04.2011 21 тур ЧР '11 0 1/3
9 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Самородок" Хабаровск 07.04.2011 20 тур ЧР '11 5 3/4
10 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 25.03.2011 19 тур ЧР '11 0 1/4
11 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.03.2011 18 тур ЧР '11 1 2/4
12 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.03.2011 17 тур ЧР '11 6 4/4
13 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 06.03.2011 16 тур ЧР '11 0 0/3
14 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.02.2011 15 тур ЧР '11 6 3/4
15 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Омичка" Омск 20.02.2011 14 тур ЧР '11 0 2/3
16 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2011 13 тур ЧР '11 4 1/3
17 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 12 тур ЧР '11 1 2/3
18 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2011 11 тур ЧР '11 7 4/4
19 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.01.2011 10 тур ЧР '11 4 4/4
20 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 20.01.2011 9 тур ЧР '11 9 4/4
21 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2011 8 тур ЧР '11 2 1/3
22 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2010 7 тур ЧР '11 7 3/3
23 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.12.2010 6 тур ЧР '11 5 3/5
24 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.12.2010 5 тур ЧР '11 1 1/3
25 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 05.12.2010 4 тур ЧР '11 0 0/4
26 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.11.2010 3 тур ЧР '11 0 2/3
27 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2010 2 тур ЧР '11 4 1/3
28 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.11.2010 1 тур ЧР '11 4 3/3
29 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Самородок" Хабаровск 25.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 9 3/3
30 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 1 3/4
31 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Индезит" Липецк 23.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 10 3/4
32 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Самородок" Хабаровск 29.03.2010 22 тур ЧР '10 6 3/5
33 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Омичка" Омск 23.03.2010 21 тур ЧР '10 0 0/3
34 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 14.03.2010 20 тур ЧР '10 0 3/4
35 "Динамо" Краснодар 3:0 "Самородок" Хабаровск 28.02.2010 18 тур ЧР '10 5 1/3
36 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 21.02.2010 17 тур ЧР '10 0 2/3
37 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Самородок" Хабаровск 23.01.2010 12 тур ЧР '10 9 3/4
38 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 03.01.2010 9 тур ЧР '10 8 3/3
39 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.12.2009 8 тур ЧР '10 11 3/3
40 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.12.2009 7 тур ЧР '10 17 3/3
41 "Университет-Технолог" Белгород 3:2 "Самородок" Хабаровск 13.12.2009 6 тур ЧР '10 20 5/5
42 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Самородок" Хабаровск 22.11.2009 4 тур ЧР '10 11 3/3
43 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Самородок" Хабаровск 19.11.2009 5 тур ЧР '10 10 4/4
44 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.10.2009 3 тур ЧР '10 21 4/4
45 "Индезит" Липецк 2:3 "Самородок" Хабаровск 21.10.2009 2 тур ЧР '10 3 5/5
46 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 17.10.2009 1 тур ЧР '10 8 4/4
47 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.05.2009 Финал ЧР '09 19 4/4
48 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 08.05.2009 Финал ЧР '09 5 3/3
49 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 07.05.2009 Финал ЧР '09 10 3/3
50 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Москва 28.04.2009 1/2 ЧР '09 7 4/4
51 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 24.04.2009 1/2 ЧР '09 4 3/3
52 "Омичка" Омск 2:3 "Самородок" Хабаровск 19.04.2009 1/4 ЧР '09 11 5/5
53 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Омичка" Омск 16.04.2009 1/4 ЧР '09 9 4/4
54 "Омичка" Омск 3:0 "Самородок" Хабаровск 12.04.2009 1/4 ЧР '09 7 3/3
55 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 06.04.2009 22 тур ЧР '09 7 4/4
56 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.03.2009 21 тур ЧР '09 11 3/3
57 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 23.03.2009 20 тур ЧР '09 3 2/3
58 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.03.2009 19 тур ЧР '09 6 4/4
59 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Индезит" Липецк 09.03.2009 18 тур ЧР '09 5 5/5
60 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Протон" Саратов 28.02.2009 17 тур ЧР '09 10 3/3
61 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Самородок" Хабаровск 22.02.2009 16 тур ЧР '09 6 4/4
62 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.02.2009 15 тур ЧР '09 9 4/4
63 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 08.02.2009 14 тур ЧР '09 12 3/3
64 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Университет-Технолог" Белгород 04.02.2009 13 тур ЧР '09 0 1/4
65 "Самородок" Хабаровск 3:2 "Омичка" Омск 25.01.2009 11 тур ЧР '09 11 5/5
66 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Самородок" Хабаровск 17.01.2009 10 тур ЧР '09 8 4/4
67 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо" Москва 13.12.2008 9 тур ЧР '09 10 3/3
68 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Самородок" Хабаровск 06.12.2008 8 тур ЧР '09 11 5/5
69 "Индезит" Липецк 0:3 "Самородок" Хабаровск 02.12.2008 7 тур ЧР '09 7 3/3
70 Балаковская АЭС 0:3 "Самородок" Хабаровск 27.11.2008 6 тур ЧР '09 13 3/3
71 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 16.11.2008 5 тур ЧР '09 12 4/4
72 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Самородок" Хабаровск 09.11.2008 4 тур ЧР '09 14 5/5
73 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Самородок" Хабаровск 02.11.2008 3 тур ЧР '09 4 4/4
74 "Университет-Белогорье" Белгород 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.10.2008 2 тур ЧР '09 8 3/3
75 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Самородок" Хабаровск 25.10.2008 1 тур ЧР '09 10 4/4