Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Акулова Марина Сергеевна
Амплуа:
Пасующая
Рост:
177 см
Родился:
1985 (36 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 0/4
2 "Протон" Саратов 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 0/3
3 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 6 4/5
4 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 5 3/4
5 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 0/4
6 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 0/4
7 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 1/3
8 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 4 2/4
9 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/5
10 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Метар" Челябинск 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 1 1/3
11 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 0 2/3
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.01.2017 15-й Тур ЧР `17 4 5/5
13 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 3 2/3
14 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 0/3
15 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 0/4
16 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 0/4
17 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 2 2/3
18 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 0/4
19 "Метар" Челябинск 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/4
20 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 2 2/3
21 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 0/4
22 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 2 2/4
23 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Енисей" Красноярск 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 1/3
24 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 1/5
25 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 2 2/3
26 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 10.10.2016 1-й Тур ЧР `17 2 2/3
27 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 07.11.2015 6-й Тур ЧР `16 2 3/3
28 "Омичка" Омск 0:3 "Енисей" Красноярск 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 2/3
29 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 4 3/3
30 "Омичка" Омск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 3 2/3
31 "Метар" Челябинск 3:2 "Омичка" Омск 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 5 5/5
32 "Омичка" Омск 1:3 "Протон" Саратов 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 4/4
33 "Омичка" Омск 3:0 "Метар" Челябинск 20.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 1 2/3
34 "Метар" Челябинск 1:3 "Омичка" Омск 16.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 1 2/4
35 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 22.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
36 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 5 4/4
37 "Омичка" Омск 3:2 "Метар" Челябинск 06.03.2015 18-й Тур ЧР `15 3 5/5
38 "Метар" Челябинск 2:3 "Динамо" Москва 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 3 5/5
39 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 2 3/3
40 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 4 2/3
41 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 0 3/3
42 "Метар" Челябинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 2 4/5
43 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 3 2/3
44 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 18.01.2015 11-й Тур ЧР `15 0 1/3
45 "Метар" Челябинск 3:0 "Воронеж" Воронеж 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 0/3
46 "Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 0 3/3
47 "Динамо" Москва 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 1 4/4
48 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 4 4/4
49 "Протон" Саратов 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 3/3
50 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 4 4/4
51 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 10 4/4
52 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 3/3
53 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 4 3/3
54 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 4 3/3
55 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 15.05.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 0 0/3
56 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 02.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
57 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
58 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
59 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 2 1/4
60 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 4 3/3
61 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 0/3
62 "Динамо" Москва 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
63 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 0/3
64 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 2/3
65 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Москва 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 0/5
66 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 3 4/5
67 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 1 1/4
68 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/4
69 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 1/4
70 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 1/4
71 "Динамо" Москва 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 0/4
72 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Динамо" Москва 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 2 2/5
73 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 06.12.2013 9-й Тур ЧР `14 0 1/3
74 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 0 0/5
75 "Динамо" Москва 2:3 "Омичка" Омск 22.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 2/5
76 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 0/3
77 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/5
78 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/4
79 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 1 1/4
80 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/5
81 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 2/3
82 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 11.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 6 3/3
83 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 3 3/3
84 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 06.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 7 4/4
85 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 27.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 4 3/3
86 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 8 4/4
87 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 4 4/4
88 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 8 4/4
89 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 4 5/5
90 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 4 4/4
91 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Краснодар 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 2/4
92 "Динамо" Москва 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 7 5/5
93 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 5 5/5
94 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 3 3/3
95 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 3 4/4
96 "Динамо" Москва 3:2 "Омичка" Омск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 5 5/5
97 "Динамо" Москва 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 3 3/3
98 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 28.01.2013 15 Тур ЧР '13 1 2/4
99 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 5 3/3
100 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 6 3/4
101 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 05.01.2013 11 Тур ЧР '13 2 4/4
102 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 3 5/5
103 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 4 3/3
104 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 2 4/4
105 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 3 3/3
106 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 1 3/3
107 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 5 5/5
108 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 4 4/4
109 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 1 3/3
110 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 2 5/5
111 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 2 3/4
112 "Омичка" Омск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 5 4/4
113 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Омичка" Омск 09.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 5 3/3
114 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Омичка" Омск 08.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 2 4/4
115 "Омичка" Омск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 31.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 3 4/4
116 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 20.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 1 4/4
117 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Омичка" Омск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 6 4/4
118 "Омичка" Омск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 3 5/5
119 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Омичка" Омск 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 4 5/5
120 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 4 4/4
121 "Динамо" Москва 1:3 "Омичка" Омск 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 4 4/4
122 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 4 5/5
123 "Северсталь" Череповец 0:3 "Омичка" Омск 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 4 3/3
124 "Омичка" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 4 3/3
125 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Омичка" Омск 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 4/4
126 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 5 5/5
127 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Омичка" Омск 21.01.2012 12 Тур ЧР '12 2 4/4
128 "Омичка" Омск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 13 5/5
129 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Омичка" Омск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 3 5/5
130 "Омичка" Омск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 4 5/5
131 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 0 3/3
132 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Москва 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 5 5/5
133 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Омичка" Омск 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 6 4/4
134 "Омичка" Омск 3:2 "Северсталь" Череповец 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 1 4/5
135 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 3 3/3
136 "Омичка" Омск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 1 3/3
137 "Протон" Саратов 3:0 "Омичка" Омск 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 4 3/3
138 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 2/4
139 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Краснодар 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 2/3
140 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 2 3/3
141 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 15.04.2011 22 тур ЧР '11 4 3/3
142 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Омичка" Омск 11.04.2011 21 тур ЧР '11 0 0/4
143 "Динамо" Краснодар 2:3 "Омичка" Омск 07.04.2011 20 тур ЧР '11 4 5/5
144 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2011 19 тур ЧР '11 2 4/4
145 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Омичка" Омск 13.03.2011 18 тур ЧР '11 7 4/4
146 "Динамо" Москва 3:1 "Омичка" Омск 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 4/4
147 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Омичка" Омск 06.03.2011 16 тур ЧР '11 4 3/3
148 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 27.02.2011 15 тур ЧР '11 5 5/5
149 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Омичка" Омск 20.02.2011 14 тур ЧР '11 1 3/3
150 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Омичка" Омск 16.02.2011 13 тур ЧР '11 2 3/3
151 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Омичка" Омск 13.02.2011 12 тур ЧР '11 6 3/3
152 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 06.02.2011 11 тур ЧР '11 7 4/4
153 "Омичка" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 23.01.2011 10 тур ЧР '11 3 3/3
154 "Омичка" Омск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.01.2011 9 тур ЧР '11 5 5/5
155 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Омичка" Омск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 4 4/4
156 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Краснодар 23.12.2010 7 тур ЧР '11 2 5/5
157 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 20.12.2010 6 тур ЧР '11 3 3/3
158 "Омичка" Омск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.12.2010 5 тур ЧР '11 2 5/5
159 "Протон" Саратов 3:2 "Омичка" Омск 04.12.2010 4 тур ЧР '11 2 5/5
160 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.11.2010 3 тур ЧР '11 3 3/3
161 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 24.11.2010 2 тур ЧР '11 2 4/4
162 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.11.2010 1 тур ЧР '11 2 4/4
163 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Краснодар 11.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 6 5/5
164 "Динамо" Краснодар 3:2 "Омичка" Омск 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 3 5/5
165 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 04.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 5 3/3
166 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Омичка" Омск 23.03.2010 21 тур ЧР '10 2 3/3
167 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Омичка" Омск 14.03.2010 20 тур ЧР '10 6 3/3
168 "Омичка" Омск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 09.03.2010 19 тур ЧР '10 4 4/4
169 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 26.02.2010 18 тур ЧР '10 2 3/3
170 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 21.02.2010 17 тур ЧР '10 5 4/4
171 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2010 16 тур ЧР '10 7 3/3
172 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Омичка" Омск 16.01.2010 11 тур ЧР '10 6 5/5
173 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Омичка" Омск 29.12.2009 8 тур ЧР '10 3 4/4
174 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 25.12.2009 7 тур ЧР '10 2 3/3
175 "Динамо" Краснодар 2:3 "Омичка" Омск 12.12.2009 6 тур ЧР '10 8 5/5
176 "Омичка" Омск 3:2 "Университет-Технолог" Белгород 05.12.2009 5 тур ЧР '10 2 5/5
177 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Омичка" Омск 22.11.2009 4 тур ЧР '10 1 4/4
178 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Омичка" Омск 21.10.2009 2 тур ЧР '10 6 5/5
179 "Индезит" Липецк 0:3 "Омичка" Омск 17.10.2009 1 тур ЧР '10 3 3/3
180 "Индезит" Липецк 0:3 "Омичка" Омск 10.05.2009 Финал ЧР '09 5 3/3
181 "Омичка" Омск 3:0 "Индезит" Липецк 08.05.2009 Финал ЧР '09 4 3/3
182 "Омичка" Омск 3:1 "Индезит" Липецк 07.05.2009 Финал ЧР '09 2 4/4
183 "Омичка" Омск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.05.2009 1/2 ЧР '09 7 4/4
184 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 28.04.2009 1/2 ЧР '09 3 4/4
185 "Омичка" Омск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.04.2009 1/2 ЧР '09 1 3/4
186 "Омичка" Омск 2:3 "Самородок" Хабаровск 19.04.2009 1/4 ЧР '09 3 5/5
187 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Омичка" Омск 16.04.2009 1/4 ЧР '09 4 4/4
188 "Омичка" Омск 3:0 "Самородок" Хабаровск 12.04.2009 1/4 ЧР '09 1 3/3
189 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 06.04.2009 22 тур ЧР '09 6 4/4
190 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Омичка" Омск 02.04.2009 21 тур ЧР '09 9 4/4
191 "Омичка" Омск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 23.03.2009 20 тур ЧР '09 4 3/3
192 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 19.03.2009 19 тур ЧР '09 10 4/4
193 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Омичка" Омск 08.03.2009 18 тур ЧР '09 1 3/3
194 "Омичка" Омск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.02.2009 17 тур ЧР '09 4 3/3
195 "Динамо" Москва 3:1 "Омичка" Омск 22.02.2009 16 тур ЧР '09 5 4/4
196 "Омичка" Омск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.02.2009 15 тур ЧР '09 10 5/5
197 "Индезит" Липецк 3:0 "Омичка" Омск 08.02.2009 14 тур ЧР '09 6 3/3
198 "Омичка" Омск 3:0 "Протон" Саратов 04.02.2009 13 тур ЧР '09 5 3/3
199 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Омичка" Омск 31.01.2009 12 тур ЧР '09 3 5/5
200 "Самородок" Хабаровск 3:2 "Омичка" Омск 25.01.2009 11 тур ЧР '09 5 5/5
201 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 18.01.2009 10 тур ЧР '09 4 5/5
202 "Университет-Белогорье" Белгород 3:0 "Спартак" Омск 13.12.2008 9 тур ЧР '09 8 3/3
203 "Спартак" Омск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.12.2008 8 тур ЧР '09 3 3/3
204 "Спартак" Омск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.12.2008 7 тур ЧР '09 6 3/3
205 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Спартак" Омск 28.11.2008 6 тур ЧР '09 5 4/4
206 "Спартак" Омск 0:3 "Динамо" Москва 16.11.2008 5 тур ЧР '09 1 3/3
207 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Спартак" Омск 09.11.2008 4 тур ЧР '09 4 5/5
208 "Спартак" Омск 3:0 "Индезит" Липецк 02.11.2008 3 тур ЧР '09 5 3/3
209 Балаковская АЭС 0:3 "Спартак" Омск 29.10.2008 2 тур ЧР '09 6 3/3
210 "Спартак" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 25.10.2008 1 тур ЧР '09 2 3/3