Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Гансонре Анна-Мириам Адамовна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
187 см
Родился:
1982 (39 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Протон" Саратов 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 5 5/5
2 "Протон" Саратов 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 6 3/3
3 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 12 3/3
4 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 2/3
5 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 5 4/4
6 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 6 4/4
7 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 6 3/3
8 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 27.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 10 3/3
9 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/3
10 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 8 3/3
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 11 5/5
12 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 10 4/4
13 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 23.01.2017 14-й Тур ЧР `17 3 3/3
14 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 15 5/5
15 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 4 3/3
16 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 7 4/4
17 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 12 5/5
18 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 1 3/3
19 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 4 3/3
20 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 6 4/4
21 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 16.11.2016 6-й Тур ЧР `17 5 3/3
22 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 9 3/3
23 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 2 5/5
24 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 1/3
25 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 3 3/3
26 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 1 3/4
27 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 7 3/3
28 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 2/4
29 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 08.04.2016 20-й Тур ЧР `16 0 3/3
30 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 1 2/3
31 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 3 3/3
32 "Протон" Саратов 3:1 "Енисей" Красноярск 14.03.2016 17-й Тур ЧР `16 10 4/4
33 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Протон" Саратов 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 11 3/3
34 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 1 3/5
35 "Метар" Челябинск 1:3 "Протон" Саратов 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 7 4/4
36 "Протон" Саратов 3:0 "Омичка" Омск 07.02.2016 12-й Тур ЧР `16 3 3/3
37 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/3
38 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 1 4/4
39 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 1 1/4
40 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 2 2/3
41 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 2/3
42 "Енисей" Красноярск 1:3 "Протон" Саратов 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 1 1/4
43 "Протон" Саратов 3:0 "Воронеж" Воронеж 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 1 1/3
44 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Протон" Саратов 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 0 2/4
45 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 1 2/3
46 "Омичка" Омск 1:3 "Протон" Саратов 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 2 4/4
47 "Омичка" Омск 3:0 "Метар" Челябинск 20.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 4 3/3
48 "Метар" Челябинск 1:3 "Омичка" Омск 16.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 2 3/4
49 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 22.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 4 3/3
50 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 10 4/4
51 "Омичка" Омск 3:2 "Метар" Челябинск 06.03.2015 18-й Тур ЧР `15 10 5/5
52 "Метар" Челябинск 2:3 "Динамо" Москва 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 13 5/5
53 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 4 3/3
54 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 6 3/3
55 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 6 3/3
56 "Метар" Челябинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 16 5/5
57 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 4 3/3
58 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 18.01.2015 11-й Тур ЧР `15 8 3/3
59 "Метар" Челябинск 3:0 "Воронеж" Воронеж 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 8 3/3
60 "Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 4 3/3
61 "Динамо" Москва 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 14 4/4
62 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 6 4/4
63 "Протон" Саратов 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 6 3/3
64 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 7 4/4
65 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 7 4/4
66 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 7 3/3
67 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 7 3/3
68 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 11 3/3
69 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Краснодар 14.05.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 3 5/5
70 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 01.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 2 2/3
71 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 2/4
72 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 27.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 4 3/3
73 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 7 3/3
74 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 4 3/3
75 "Динамо" Краснодар 0:3 "Омичка" Омск 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 1 3/3
76 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 8 4/4
77 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 16 4/4
78 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 8 3/3
79 "Динамо" Краснодар 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 6 4/4
80 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 7 4/4
81 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 2 1/3
82 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Динамо" Краснодар 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 10 3/3
83 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 2 4/4
84 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 4 3/3
85 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 2/3
86 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 2 2/4
87 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.12.2013 8-й Тур ЧР `14 0 1/3
88 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 3/4
89 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 1 4/4
90 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 3 4/5
91 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 1 1/3
92 "Динамо" Краснодар 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 3 2/3
93 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 1 4/4
94 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Казань" Казань 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 5 3/4
95 "Динамо" Краснодар 1:3 "Омичка" Омск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 11 4/4
96 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/3
97 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 11 4/4
98 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 12 4/4
99 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Краснодар 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 7 4/4
100 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 1 3/5
101 "Динамо" Краснодар 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 16.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 2/5
102 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 12.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 1/3
103 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Казань" Казань 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 2/4
104 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/3
105 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 0/4
106 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 1/4
107 "Динамо" Краснодар 3:0 "Северсталь" Череповец 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 0/3
108 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 0 0/4
109 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 0/5
110 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 2/4
111 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 2/5
112 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Краснодар 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 1 2/5
113 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 29.10.2012 15 Тур ЧР '13 0 2/3
114 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 4 2/3
115 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 1/4
116 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Краснодар 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 2/4
117 "Северсталь" Череповец 2:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 0 3/5
118 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Краснодар 08.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 7 4/5
119 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 07.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 1/5
120 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 4 4/5
121 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 25.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 2 1/4
122 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 24.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 12 4/4
123 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 1 2/5
124 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 0/4
125 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Краснодар 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 3 2/4
126 "Динамо" Краснодар 3:0 "Самородок" Хабаровск 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 4 3/3
127 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 7 4/4
128 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 6 3/3
129 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 0/3
130 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Динамо" Краснодар 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 3/4
131 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 0 1/4
132 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 1/3
133 "Динамо" Краснодар 3:0 "Северсталь" Череповец 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 0/3
134 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 0/4
135 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 15.01.2012 11 Тур ЧР '12 4 2/3
136 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 7 5/5
137 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо" Краснодар 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 5 3/3
138 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 7 3/3
139 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 5 3/3
140 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 3 3/3
141 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 7 3/3
142 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 11 5/5
143 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Казань" Казань 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 1/3
144 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Краснодар 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 5 3/4
145 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 2/3
146 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Краснодар 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 6 3/3
147 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 5 3/3
148 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 15.04.2011 22 тур ЧР '11 3 2/3
149 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Омичка" Омск 11.04.2011 21 тур ЧР '11 12 4/4
150 "Динамо" Краснодар 2:3 "Омичка" Омск 07.04.2011 20 тур ЧР '11 12 5/5
151 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2011 19 тур ЧР '11 15 4/4
152 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Омичка" Омск 13.03.2011 18 тур ЧР '11 13 4/4
153 "Динамо" Москва 3:1 "Омичка" Омск 09.03.2011 17 тур ЧР '11 7 3/4
154 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Омичка" Омск 06.03.2011 16 тур ЧР '11 14 3/3
155 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 27.02.2011 15 тур ЧР '11 9 5/5
156 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Омичка" Омск 20.02.2011 14 тур ЧР '11 5 3/3
157 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Омичка" Омск 16.02.2011 13 тур ЧР '11 12 3/3
158 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Омичка" Омск 13.02.2011 12 тур ЧР '11 6 3/3
159 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 06.02.2011 11 тур ЧР '11 11 4/4
160 "Омичка" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 23.01.2011 10 тур ЧР '11 11 3/3
161 "Омичка" Омск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.01.2011 9 тур ЧР '11 10 3/5
162 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Омичка" Омск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 6 4/4
163 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Краснодар 23.12.2010 7 тур ЧР '11 18 5/5
164 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 20.12.2010 6 тур ЧР '11 2 3/3
165 "Омичка" Омск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.12.2010 5 тур ЧР '11 0 5/5
166 "Протон" Саратов 3:2 "Омичка" Омск 04.12.2010 4 тур ЧР '11 9 4/5
167 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.11.2010 3 тур ЧР '11 1 2/3
168 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 24.11.2010 2 тур ЧР '11 8 3/4
169 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.11.2010 1 тур ЧР '11 9 3/4
170 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Краснодар 11.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 5 4/5
171 "Динамо" Краснодар 3:2 "Омичка" Омск 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 2 3/5
172 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 04.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 6 3/3
173 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Омичка" Омск 23.03.2010 21 тур ЧР '10 6 3/3
174 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Омичка" Омск 14.03.2010 20 тур ЧР '10 8 3/3
175 "Омичка" Омск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 09.03.2010 19 тур ЧР '10 3 3/4
176 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 26.02.2010 18 тур ЧР '10 2 2/3
177 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 21.02.2010 17 тур ЧР '10 3 4/4
178 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2010 16 тур ЧР '10 7 3/3
179 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Омичка" Омск 16.01.2010 11 тур ЧР '10 10 5/5
180 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Омичка" Омск 29.12.2009 8 тур ЧР '10 12 4/4
181 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 25.12.2009 7 тур ЧР '10 12 3/3
182 "Динамо" Краснодар 2:3 "Омичка" Омск 12.12.2009 6 тур ЧР '10 15 5/5
183 "Омичка" Омск 3:2 "Университет-Технолог" Белгород 05.12.2009 5 тур ЧР '10 20 5/5
184 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Омичка" Омск 22.11.2009 4 тур ЧР '10 11 4/4
185 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Омичка" Омск 21.10.2009 2 тур ЧР '10 10 5/5
186 "Индезит" Липецк 0:3 "Омичка" Омск 17.10.2009 1 тур ЧР '10 8 3/3
187 "Индезит" Липецк 0:3 "Омичка" Омск 10.05.2009 Финал ЧР '09 8 3/3
188 "Омичка" Омск 3:0 "Индезит" Липецк 08.05.2009 Финал ЧР '09 7 3/3
189 "Омичка" Омск 3:1 "Индезит" Липецк 07.05.2009 Финал ЧР '09 14 4/4
190 "Омичка" Омск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.05.2009 1/2 ЧР '09 14 4/4
191 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 28.04.2009 1/2 ЧР '09 9 4/4
192 "Омичка" Омск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.04.2009 1/2 ЧР '09 15 4/4
193 "Омичка" Омск 2:3 "Самородок" Хабаровск 19.04.2009 1/4 ЧР '09 13 5/5
194 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Омичка" Омск 16.04.2009 1/4 ЧР '09 5 4/4
195 "Омичка" Омск 3:0 "Самородок" Хабаровск 12.04.2009 1/4 ЧР '09 13 3/3
196 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 06.04.2009 22 тур ЧР '09 10 4/4
197 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Омичка" Омск 02.04.2009 21 тур ЧР '09 14 4/4
198 "Омичка" Омск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 23.03.2009 20 тур ЧР '09 9 3/3
199 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 19.03.2009 19 тур ЧР '09 12 4/4
200 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Омичка" Омск 08.03.2009 18 тур ЧР '09 7 3/3
201 "Омичка" Омск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.02.2009 17 тур ЧР '09 7 3/3
202 "Динамо" Москва 3:1 "Омичка" Омск 22.02.2009 16 тур ЧР '09 4 4/4
203 "Омичка" Омск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.02.2009 15 тур ЧР '09 4 5/5
204 "Индезит" Липецк 3:0 "Омичка" Омск 08.02.2009 14 тур ЧР '09 4 3/3
205 "Омичка" Омск 3:0 "Протон" Саратов 04.02.2009 13 тур ЧР '09 6 3/3
206 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Омичка" Омск 31.01.2009 12 тур ЧР '09 2 5/5
207 "Самородок" Хабаровск 3:2 "Омичка" Омск 25.01.2009 11 тур ЧР '09 9 5/5
208 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 18.01.2009 10 тур ЧР '09 15 5/5
209 "Университет-Белогорье" Белгород 3:0 "Спартак" Омск 13.12.2008 9 тур ЧР '09 8 3/3
210 "Спартак" Омск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.12.2008 8 тур ЧР '09 5 3/3
211 "Спартак" Омск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.12.2008 7 тур ЧР '09 9 3/3
212 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Спартак" Омск 28.11.2008 6 тур ЧР '09 13 4/4
213 "Спартак" Омск 0:3 "Динамо" Москва 16.11.2008 5 тур ЧР '09 0 3/3
214 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Спартак" Омск 09.11.2008 4 тур ЧР '09 14 5/5
215 "Спартак" Омск 3:0 "Индезит" Липецк 02.11.2008 3 тур ЧР '09 3 3/3
216 Балаковская АЭС 0:3 "Спартак" Омск 29.10.2008 2 тур ЧР '09 6 3/3
217 "Спартак" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 25.10.2008 1 тур ЧР '09 7 3/3