Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Самойлова Мария Леонидовна
Амплуа:
Диагональная
Рост:
183 см
Родился:
1989 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 22.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/4
2 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2020 16-й тур ЧР `21 2 4/4
3 "Спарта" Нижний Новгород 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2020 6-й тур ЧР `21 0 2/5
4 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 1/4
5 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 06.12.2020 14-й тур ЧР `21 7 4/4
6 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Тулица" Тула 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 1 2/4
7 "Динамо" Краснодар 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 13.11.2020 11-й тур ЧР `21 10 3/3
8 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 1 2/3
9 "Протон" Саратов 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 11 3/3
10 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Енисей" Красноярск 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 7 2/4
11 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 16.10.2020 7-й тур ЧР `21 14 3/3
12 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 4 3/4
13 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 0 1/5
14 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 9 4/4
15 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 2 3/3
16 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 17 5/5
17 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 10 5/5
18 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Локомотив" Калининградская область 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 8 1/4
19 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Минчанка" Минск 16.02.2020 15-й тур ЧР `20 18 4/4
20 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 15 3/3
21 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 4 3/4
22 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.01.2020 12-й тур ЧР `20 17 4/4
23 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 18 4/4
24 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.12.2019 10-й тур ЧР `20 4 3/3
25 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 2 2/3
26 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 5 3/3
27 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 2/4
28 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 1 1/3
29 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 6 1/4
30 "Енисей" Красноярск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 23 5/5
31 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 3 3/3
32 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.10.2019 2-й тур ЧР `20 2 2/3
33 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Казань" Казань 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 15 4/5
34 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 3/4
35 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 25.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 1/3
36 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 0/3
37 "Динамо" Краснодар 2:3 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 1/5
38 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 2/4
39 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 1/5
40 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 2/5
41 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/3
42 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 10 3/3
43 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Енисей" Красноярск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/5
44 "Минчанка" Минск 1:3 "Енисей" Красноярск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 3 3/4
45 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 3/4
46 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 0 1/4
47 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/3
48 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 3 1/4
49 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/3
50 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 8 3/4
51 "Енисей" Красноярск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 2 2/5
52 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Енисей" Красноярск 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 1 3/5
53 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 9 3/3
54 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 1/4
55 "Енисей" Красноярск 3:0 "Минчанка" Минск 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/3
56 "Енисей" Красноярск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 5 2/5
57 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 2/3
58 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 12 5/5
59 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 26.11.2018 3-й Тур ЧР `19 3 2/3
60 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.11.2018 2-й Тур ЧР `19 2 4/5
61 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 5 2/3
62 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 0/4
63 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 8 3/5
64 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 5 3/3
65 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 4 3/4
66 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 0/3
67 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 1/3
68 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/4
69 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 0/3
70 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 7 2/3
71 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 12 4/4
72 "Динамо" Краснодар 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 7 4/5
73 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 4 3/5
74 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 7 3/4
75 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 13 3/4
76 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 15 3/3
77 "Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 10 4/4
78 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Протон" Саратов 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 6 2/3
79 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 4 1/4
80 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 16 5/5
81 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Краснодар 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 5 3/3
82 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 16 3/3
83 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 9 4/4
84 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 3 2/3
85 "Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 9 3/4
86 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 14.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 9 3/3
87 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 13.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 12 3/3
88 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 1 1/5
89 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 8 2/3
90 "Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 15 3/3
91 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 1/5
92 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 5 3/5
93 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 14 4/5
94 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 1/4
95 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 3 2/3
96 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 1/3
97 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2016 9-й Тур ЧР `17 7 2/3
98 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 1 2/3
99 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Метар" Челябинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 15 4/4
100 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 0/4
101 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/3
102 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/5
103 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 4 3/4
104 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 2 3/4
105 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 3 1/3
106 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 10 3/3
107 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 16 3/3
108 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 05.04.2016 20-й Тур ЧР `16 11 3/3
109 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.03.2016 19-й Тур ЧР `16 8 3/3
110 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 14 3/3
111 "Метар" Челябинск 1:3 "Воронеж" Воронеж 12.03.2016 17-й Тур ЧР `16 20 4/4
112 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 11 3/3
113 "Метар" Челябинск 1:3 "Протон" Саратов 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 19 4/4
114 "Омичка" Омск 0:3 "Метар" Челябинск 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 10 3/3
115 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 12 3/3
116 "Метар" Челябинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 17 5/5
117 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 24 4/4
118 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 15 3/3
119 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Метар" Челябинск 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 17 4/4
120 "Метар" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 15.12.2015 7-й Тур ЧР `16 20 4/4
121 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Метар" Челябинск 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 15 4/4
122 "Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 15 5/5
123 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 9 3/3
124 "Метар" Челябинск 3:2 "Омичка" Омск 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 20 5/5
125 "Динамо" Краснодар 3:0 "Метар" Челябинск 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 7 3/3
126 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 8 3/3
127 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 22.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 7 3/3
128 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 12 3/3
129 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Динамо" Краснодар 09.03.2015 18-й Тур ЧР `15 11 4/4
130 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Воронеж" Воронеж 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 1 1/3
131 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 10 3/3
132 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 1 2/3
133 "Динамо" Москва 3:0 "Воронеж" Воронеж 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 9 3/3
134 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 15 4/4
135 "Протон" Саратов 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 1 2/4
136 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 0 0/5
137 "Метар" Челябинск 3:0 "Воронеж" Воронеж 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 6 3/3
138 "Динамо" Краснодар 3:0 "Воронеж" Воронеж 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 7 3/3
139 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо-Казань" Казань 18.12.2014 8-й Тур ЧР `15 4 3/3
140 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 12 4/4
141 "Омичка" Омск 3:2 "Воронеж" Воронеж 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 14 5/5
142 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 0/3
143 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 2 2/3
144 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Протон" Саратов 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 11 3/3
145 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Воронеж" Воронеж 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 16 4/4
146 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 8 2/3
147 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 15 5/5
148 "Динамо" Москва 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 9 4/4
149 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 8 3/3
150 "Омичка" Омск 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 4 3/3
151 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Факел" Новый Уренгой 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 12 4/4
152 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 29.10.2013 6-й Тур ЧР `14 7 3/5
153 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Протон" Саратов 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 22 4/4
154 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 11 3/3
155 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 11 4/4
156 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 14 4/4
157 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 11 5/5
158 "Протон" Саратов 0:3 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 27.04.2013 2-й финальный тур. Уфа ЧР'13 PlayOut 11 3/3
159 "Протон" Саратов 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 13.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 18 5/5
160 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 24 4/4
161 "Протон" Саратов 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 18 3/3
162 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 12 3/3
163 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 9 3/3
164 "Северсталь" Череповец 3:1 "Протон" Саратов 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 19 4/4
165 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 18 4/4
166 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Протон" Саратов 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 17 3/3
167 "Енисей" Красноярск 1:3 "Протон" Саратов 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 19 4/4
168 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Казань" Казань 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 12 5/5
169 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 12 4/4
170 "Протон" Саратов 3:1 "Омичка" Омск 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 13 4/4
171 "Протон" Саратов 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 20 5/5
172 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Протон" Саратов 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 21 5/5
173 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 5 3/3
174 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 15 4/4
175 "Протон" Саратов 0:3 "Северсталь" Череповец 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 1 2/3
176 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 7 3/3
177 "Протон" Саратов 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 6 4/4
178 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 2/3
179 "Протон" Саратов 3:1 "Енисей" Красноярск 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 13 4/4
180 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Краснодар 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 17 4/4
181 "Омичка" Омск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 2 3/3
182 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Краснодар 08.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 25 5/5
183 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 0/3
184 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 0/3
185 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 25.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 0/4
186 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 24.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 0/5
187 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 0/3
188 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 0/4
189 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 0 0/5
190 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 0/3
191 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Северсталь" Череповец 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 0/3
192 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 0 0/5
193 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 0/3
194 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Протон" Саратов 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 0/3
195 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 0 0/3
196 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Омичка" Омск 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 0/4
197 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 0/4
198 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 0/5
199 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 15.01.2012 11 Тур ЧР '12 0 0/3
200 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 11 3/3
201 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 7 3/3
202 "Северсталь" Череповец 3:2 "Факел" Новый Уренгой 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 0 1/5
203 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 0/4
204 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 2/3
205 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 0 1/3
206 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Самородок" Хабаровск 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 0/3
207 "Омичка" Омск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 0/3
208 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 0 0/5
209 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 0/4
210 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 08.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 11 4/4
211 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 1 1/3
212 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 06.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 2/5
213 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
214 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 27.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 2/3
215 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 2/5
216 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 15.04.2011 22 тур ЧР '11 4 4/4
217 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Омичка" Омск 11.04.2011 21 тур ЧР '11 4 3/4
218 "Динамо" Москва 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 05.04.2011 20 тур ЧР '11 0 1/4
219 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо" Краснодар 25.03.2011 19 тур ЧР '11 1 2/5
220 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 12.03.2011 18 тур ЧР '11 0 0/3
221 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 3/4
222 "Протон" Саратов 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 06.03.2011 16 тур ЧР '11 2 1/4
223 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.02.2011 15 тур ЧР '11 0 0/4
224 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 20.02.2011 14 тур ЧР '11 6 3/4
225 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 16.02.2011 13 тур ЧР '11 0 1/3
226 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 13.02.2011 12 тур ЧР '11 4 3/3
227 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2011 11 тур ЧР '11 1 1/3
228 "Омичка" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 0/3
229 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2011 9 тур ЧР '11 1 2/3
230 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 0 2/3
231 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 23.12.2010 7 тур ЧР '11 8 3/3
232 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 19.12.2010 6 тур ЧР '11 8 3/3
233 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 12.12.2010 5 тур ЧР '11 2 2/5
234 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 05.12.2010 4 тур ЧР '11 12 4/4
235 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Самородок" Хабаровск 28.11.2010 3 тур ЧР '11 10 3/3
236 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 24.11.2010 2 тур ЧР '11 8 3/5
237 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 20.11.2010 1 тур ЧР '11 0 2/3
238 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/4
239 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 29.03.2010 22 тур ЧР '10 10 3/3
240 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 14.03.2010 20 тур ЧР '10 5 3/3
241 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 14.02.2010 16 тур ЧР '10 0 0/3
242 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 27.01.2010 13 тур ЧР '10 0 0/5
243 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 23.01.2010 12 тур ЧР '10 3 1/3
244 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо" Краснодар 18.01.2010 11 тур ЧР '10 1 1/5
245 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 30.12.2009 8 тур ЧР '10 0 1/3
246 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 05.12.2009 5 тур ЧР '10 6 5/5
247 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Самородок" Хабаровск 22.11.2009 4 тур ЧР '10 5 2/3
248 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо-Казань" Казань 21.10.2009 2 тур ЧР '10 14 5/5
249 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 17.10.2009 1 тур ЧР '10 0 1/3
250 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Протон" Саратов 27.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 2 3/3
251 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 26.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 15 4/4
252 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 25.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 11 3/3
253 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Протон" Саратов 17.04.2009 г. Москва ЧР '09 12 3/3
254 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 16.04.2009 г. Москва ЧР '09 16 5/5
255 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 15.04.2009 г. Москва ЧР '09 7 3/3
256 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 06.04.2009 22 тур ЧР '09 11 3/3
257 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 02.04.2009 21 тур ЧР '09 12 3/3
258 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 23.03.2009 20 тур ЧР '09 14 4/4
259 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Индезит" Липецк 19.03.2009 19 тур ЧР '09 16 5/5
260 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 28.02.2009 17 тур ЧР '09 18 5/5
261 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Самородок" Хабаровск 22.02.2009 16 тур ЧР '09 18 4/4
262 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 15.02.2009 15 тур ЧР '09 4 3/3
263 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 08.02.2009 14 тур ЧР '09 11 3/3
264 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 04.02.2009 13 тур ЧР '09 11 4/4
265 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Омичка" Омск 31.01.2009 12 тур ЧР '09 2 5/5
266 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.01.2009 11 тур ЧР '09 12 5/5
267 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 19.01.2009 10 тур ЧР '09 11 3/3
268 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.12.2008 9 тур ЧР '09 8 3/3
269 "Индезит" Липецк 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 06.12.2008 8 тур ЧР '09 19 5/5
270 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 Балаковская АЭС 02.12.2008 7 тур ЧР '09 5 4/4
271 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 28.11.2008 6 тур ЧР '09 15 4/4
272 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 16.11.2008 5 тур ЧР '09 7 4/4
273 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 08.11.2008 4 тур ЧР '09 6 3/3
274 "Университет-Белогорье" Белгород 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 02.11.2008 3 тур ЧР '09 16 4/4
275 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 29.10.2008 2 тур ЧР '09 0 1/4
276 "Спартак" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 25.10.2008 1 тур ЧР '09 0 1/3