Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Ефимова Ольга_Андр
Амплуа:
Пасующая
Рост:
182 см
Родился:
1990 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 4 5/5
2 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.02.2020 15-й тур ЧР `20 1 3/3
3 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 3 4/4
4 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 2 3/3
5 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2020 12-й тур ЧР `20 4 4/4
6 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 2 4/4
7 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Минчанка" Минск 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 2 3/3
8 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 4 5/5
9 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 3 5/5
10 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 3 3/3
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2019 6-й тур ЧР `20 2 3/3
12 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 1 3/3
13 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 2 5/5
14 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 1 3/3
15 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 4 3/3
16 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 3 3/3
17 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 2 4/4
18 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 25.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 5 3/3
19 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 5 3/3
20 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 8 5/5
21 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 3 4/4
22 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 4 4/4
23 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 3 3/3
24 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 2 3/3
25 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 3 4/4
26 "Минчанка" Минск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 4 3/3
27 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Енисей" Красноярск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 1 5/5
28 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 4 4/4
29 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 5 5/5
30 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 1 4/4
31 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 2 3/3
32 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 1 3/3
33 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 8 4/4
34 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 5 3/3
35 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 7 5/5
36 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 1 2/3
37 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Минчанка" Минск 06.01.2019 9-й Тур ЧР `19 2 4/4
38 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 3 3/3
39 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 2 4/4
40 "Енисей" Красноярск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 3 5/5
41 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 3/3
42 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 3/3
43 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 3/3
44 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 3 4/4
45 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.11.2018 1-й Тур ЧР `19 4 4/4
46 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 22.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 1 4/5
47 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 1/4
48 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/4
49 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/4
50 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/4
51 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/4
52 "Протон" Саратов 1:3 "Енисей" Красноярск 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
53 "Енисей" Красноярск 3:2 "Протон" Саратов 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/5
54 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 2/5
55 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 1/3
56 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 0/4
57 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 1/3
58 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 14.01.2018 13-й Тур ЧР `18 1 2/3
59 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 1 3/3
60 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 0 2/4
61 "Протон" Саратов 2:3 "Енисей" Красноярск 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 1/5
62 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 3 3/3
63 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
64 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 1 1/4
65 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 0/3
66 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 0/3
67 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.10.2017 4-й Тур ЧР `18 1 2/3
68 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Москва 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 4 3/3
69 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 1 1/4
70 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 0/3
71 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 6 4/4
72 "Протон" Саратов 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 2 3/3
73 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 2 2/5
74 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 2/4
75 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 6 4/4
76 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 3 4/4
77 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 3 3/3
78 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 2 3/4
79 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 2 5/5
80 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Метар" Челябинск 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 4 3/3
81 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 4 2/3
82 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 0/5
83 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 4 3/3
84 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 5 3/3
85 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 4 4/4
86 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 4 4/4
87 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 3/3
88 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 5 4/4
89 "Метар" Челябинск 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 4 4/4
90 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 8 3/3
91 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 5 4/4
92 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 2 4/4
93 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Енисей" Красноярск 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 2 3/3
94 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2016 3-й Тур ЧР `17 3 5/5
95 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 1 3/3
96 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 10.10.2016 1-й Тур ЧР `17 1 2/3
97 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 3/3
98 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 1 3/3
99 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2016 20-й Тур ЧР `16 2 3/3
100 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Енисей" Красноярск 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 1 3/3
101 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 9 3/3
102 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 2 2/3
103 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 8 5/5
104 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 5 4/4
105 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 5 4/4
106 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 4 4/4
107 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 6 4/4
108 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 1 4/4
109 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 2/3
110 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 1/4
111 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Воронеж" Воронеж 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 4 4/4
112 "Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 2 5/5
113 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Протон" Саратов 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 4 4/4
114 "Омичка" Омск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 3 3/3
115 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 3 3/3
116 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 2 4/4
117 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 1 3/3
118 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 4 4/4
119 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 2 5/5
120 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 4/4
121 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 6 3/3
122 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 1 5/5
123 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 3 4/4
124 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 4/3
125 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 1 4/4
126 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.03.2015 18-й Тур ЧР `15 3 5/5
127 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.03.2015 17-й Тур ЧР `15 1 4/4
128 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 2 5/5
129 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 1 3/3
130 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 2 3/3
131 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 5 3/3
132 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 3 4/4
133 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 4 5/5
134 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Омичка" Омск 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 5/5
135 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 3 4/4
136 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 3 3/3
137 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 1 4/4
138 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 4/4
139 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 1 3/4
140 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 0 3/3
141 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 1 4/4
142 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Воронеж" Воронеж 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 4 3/4
143 "Омичка" Омск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 5/5
144 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 04.05.2014 2-й финальный тур. Балаково ЧР'14 PlayOut 4 4/4
145 "Протон" Саратов 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 02.05.2014 2-й финальный тур. Балаково ЧР'14 PlayOut 6 4/4
146 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 24.04.2014 1-й финальный тур. Улан-Удэ ЧР'14 PlayOut 3 4/4
147 "Протон" Саратов 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 22.04.2014 1-й финальный тур. Улан-Удэ ЧР'14 PlayOut 6 4/4
148 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 2 3/3
149 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо-Казань" Казань 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 1 3/3
150 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Омичка" Омск 07.04.2014 20-й Тур ЧР `14 9 5/5
151 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 5 4/4
152 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 4 5/5
153 "Протон" Саратов 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 2 3/3
154 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 3 3/3
155 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 5 3/3
156 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 5 4/4
157 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 8 5/5
158 "Динамо" Москва 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 8 4/4
159 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 3 3/3
160 "Омичка" Омск 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 0 3/3
161 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Факел" Новый Уренгой 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 3 3/4
162 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 29.10.2013 6-й Тур ЧР `14 1 5/5
163 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Протон" Саратов 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 5 4/4
164 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 1 3/3
165 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 3 4/4
166 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 1 3/4
167 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 2 3/5
168 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Северсталь" Череповец 26.04.2013 2-й финальный тур. Уфа ЧР'13 PlayOut 4 2/4
169 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Северсталь" Череповец 12.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 2 3/3
170 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 0 2/4
171 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.03.2013 20 Тур ЧР '13 1 3/3
172 "Енисей" Красноярск 1:3 "Северсталь" Череповец 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 2/4
173 "Северсталь" Череповец 3:1 "Протон" Саратов 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/4
174 "Омичка" Омск 3:0 "Северсталь" Череповец 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 1 3/3
175 "Северсталь" Череповец 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 2/5
176 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 2:3 "Северсталь" Череповец 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 1 3/5
177 "Северсталь" Череповец 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 3/4
178 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Северсталь" Череповец 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 3 4/4
179 "Динамо" Краснодар 3:0 "Северсталь" Череповец 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 2 2/3
180 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 05.01.2013 11 Тур ЧР '13 1 4/4
181 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 27.12.2012 10 Тур ЧР '13 5 3/3
182 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Северсталь" Череповец 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 1 4/4
183 "Северсталь" Череповец 0:3 "Енисей" Красноярск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 1 3/3
184 "Протон" Саратов 0:3 "Северсталь" Череповец 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 1/3
185 "Северсталь" Череповец 0:3 "Омичка" Омск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 2 3/3
186 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Северсталь" Череповец 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 0 3/3
187 "Северсталь" Череповец 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 2/4
188 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 2 2/3
189 "Северсталь" Череповец 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 3/3
190 "Северсталь" Череповец 2:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 2 4/5
191 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 08.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 9 5/5
192 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 07.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 3 3/3
193 "Северсталь" Череповец 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 06.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 4 3/3
194 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 25.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 5 3/3
195 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 24.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 5 5/5
196 "Северсталь" Череповец 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 23.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 1 3/3
197 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 3/3
198 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 1 3/3
199 "Северсталь" Череповец 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 7 5/5
200 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 5 3/3
201 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 7 5/5
202 "Протон" Саратов 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 6 5/5
203 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Самородок" Хабаровск 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 2 4/4
204 "Омичка" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 2 3/3
205 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 3/4
206 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 1 3/3
207 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 3 4/4
208 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 2 3/3
209 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 1 3/3
210 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Северсталь" Череповец 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 1 5/5
211 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 3 5/5
212 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 2 4/4
213 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 1 5/5
214 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 7 4/4
215 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 2 3/3
216 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 2 2/3
217 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 0 3/3
218 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 3 3/3
219 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 08.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 3/3
220 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 2/3
221 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 06.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 5 4/5
222 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 28.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 2 3/3
223 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 27.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 3/3
224 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 1 1/4
225 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 15.04.2011 22 тур ЧР '11 6 4/4
226 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.04.2011 20 тур ЧР '11 4 5/5
227 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 25.03.2011 19 тур ЧР '11 1 3/4
228 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Омичка" Омск 13.03.2011 18 тур ЧР '11 0 1/4
229 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 1/4
230 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 06.03.2011 16 тур ЧР '11 2 2/3
231 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2011 15 тур ЧР '11 0 2/4
232 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 19.02.2011 14 тур ЧР '11 3 3/3
233 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.02.2011 13 тур ЧР '11 2 3/3
234 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.02.2011 12 тур ЧР '11 0 0/4
235 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2011 11 тур ЧР '11 1 2/3
236 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Протон" Саратов 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 0/3
237 "Омичка" Омск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.01.2011 9 тур ЧР '11 0 0/5
238 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2011 8 тур ЧР '11 0 0/3
239 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 23.12.2010 7 тур ЧР '11 0 0/4
240 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Самородок" Хабаровск 19.12.2010 6 тур ЧР '11 1 1/3
241 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 12.12.2010 5 тур ЧР '11 0 0/4
242 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 05.12.2010 4 тур ЧР '11 0 4/5
243 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 27.11.2010 3 тур ЧР '11 0 0/3
244 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Казань" Казань 24.11.2010 2 тур ЧР '11 0 1/4
245 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2010 1 тур ЧР '11 0 1/5
246 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Факел" Новый Уренгой 27.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 2 4/5
247 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Протон" Саратов 26.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 2 4/4
248 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 25.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 0 2/3
249 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.04.2009 г. Москва ЧР '09 2 2/5
250 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 16.04.2009 г. Москва ЧР '09 5 4/4
251 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 15.04.2009 г. Москва ЧР '09 1 2/3
252 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 06.04.2009 22 тур ЧР '09 4 3/4
253 "Индезит" Липецк 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.04.2009 21 тур ЧР '09 1 2/3
254 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.03.2009 20 тур ЧР '09 3 3/3
255 "Протон" Саратов 1:3 "Факел" Новый Уренгой 19.03.2009 19 тур ЧР '09 5 4/4
256 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Омичка" Омск 08.03.2009 18 тур ЧР '09 3 3/3
257 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 28.02.2009 17 тур ЧР '09 8 5/5
258 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.02.2009 16 тур ЧР '09 6 5/5
259 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.02.2009 15 тур ЧР '09 0 1/4
260 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2009 14 тур ЧР '09 2 3/3
261 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2009 13 тур ЧР '09 0 3/3
262 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 31.01.2009 12 тур ЧР '09 5 4/4
263 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.01.2009 11 тур ЧР '09 2 4/4
264 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Индезит" Липецк 18.01.2009 10 тур ЧР '09 3 2/5
265 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2008 9 тур ЧР '09 0 3/3
266 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Балаковская АЭС 06.12.2008 8 тур ЧР '09 2 3/3
267 "Спартак" Омск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.12.2008 7 тур ЧР '09 2 2/3
268 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 28.11.2008 6 тур ЧР '09 5 4/4
269 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.11.2008 5 тур ЧР '09 1 3/3
270 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Самородок" Хабаровск 09.11.2008 4 тур ЧР '09 6 5/5
271 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2008 3 тур ЧР '09 0 3/3
272 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 29.10.2008 2 тур ЧР '09 0 3/4
273 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.10.2008 1 тур ЧР '09 0 4/4