Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Хабибуллина Людмила Вячеславовна
Амплуа:
Диагональная
Рост:
189 см
Родился:
1988 (33 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 25 4/4
2 "Протон" Саратов 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 11 3/3
3 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 20 5/5
4 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 17 4/4
5 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 25 4/4
6 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 16 4/4
7 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 7 3/3
8 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 10 4/4
9 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 14 5/5
10 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Метар" Челябинск 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 11 3/3
11 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 10 3/3
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.01.2017 15-й Тур ЧР `17 16 5/5
13 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 9 3/3
14 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 12 3/3
15 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 15 4/4
16 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 16 4/4
17 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 4 3/3
18 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 24 4/4
19 "Метар" Челябинск 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 12 4/4
20 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 7 3/3
21 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 1/3
22 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 10.10.2016 1-й Тур ЧР `17 7 3/3
23 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 6 3/3
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 6 4/4
25 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 9 5/5
26 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 6 4/4
27 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 10 3/3
28 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 7 3/3
29 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 2 3/3
30 "Динамо" Краснодар 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 14 5/5
31 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 9 5/5
32 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 09.03.2015 18-й Тур ЧР `15 3 1/3
33 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.03.2015 17-й Тур ЧР `15 4 4/4
34 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 8 3/3
35 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.02.2015 15-й Тур ЧР `15 7 5/5
36 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 9 4/4
37 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 9 4/4
38 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 7 4/4
39 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2015 11-й Тур ЧР `15 7 4/4
40 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 3 3/3
41 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2015 9-й Тур ЧР `15 10 4/4
42 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 3 3/3
43 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 18 4/4
44 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 10 3/3
45 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 5 3/3
46 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 9 3/3
47 "Омичка" Омск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 6 3/3
48 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 4 3/3
49 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 7 3/3
50 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Краснодар 14.05.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 0 0/5
51 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 01.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 6 2/3
52 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/4
53 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 27.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
54 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 1 1/3
55 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
56 "Динамо" Краснодар 0:3 "Омичка" Омск 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 2 2/3
57 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 0/4
58 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 2/4
59 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 1 1/3
60 "Динамо" Краснодар 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 1 1/4
61 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 2 1/4
62 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 16 3/3
63 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Динамо" Краснодар 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/3
64 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 7 4/4
65 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 2/3
66 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 3 2/3
67 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 0 0/4
68 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.12.2013 8-й Тур ЧР `14 0 1/3
69 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 0/4
70 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 0/4
71 "Динамо" Краснодар 1:3 "Омичка" Омск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
72 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 6 3/3
73 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 1 2/4
74 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 8 2/4
75 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Краснодар 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 1/4
76 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 11 5/5
77 "Динамо" Краснодар 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 16.03.2013 19 Тур ЧР '13 4 2/5
78 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 12.03.2013 18 Тур ЧР '13 1 1/3
79 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Казань" Казань 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 5 2/4
80 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/3
81 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 0/4
82 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 18 4/4
83 "Динамо" Краснодар 3:0 "Северсталь" Череповец 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 12 3/3
84 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 20 4/4
85 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 27 5/5
86 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 16 3/3
87 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Динамо" Краснодар 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 21 5/5
88 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 0/4
89 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 8 4/5
90 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Краснодар 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 0 3/5
91 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 29.10.2012 15 Тур ЧР '13 15 2/3
92 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 4 2/3
93 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 1 3/4
94 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Краснодар 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 0/4
95 "Северсталь" Череповец 2:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 1 3/5
96 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 20.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/4
97 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Омичка" Омск 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 0/4
98 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 0/3
99 "Протон" Саратов 3:0 "Омичка" Омск 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 0 1/3
100 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 6 3/4
101 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Краснодар 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 7 3/3
102 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 10 3/3
103 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 15.04.2011 22 тур ЧР '11 4 3/3
104 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Омичка" Омск 11.04.2011 21 тур ЧР '11 0 0/4
105 "Динамо" Краснодар 2:3 "Омичка" Омск 07.04.2011 20 тур ЧР '11 17 5/5
106 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2011 19 тур ЧР '11 3 2/4
107 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Омичка" Омск 13.03.2011 18 тур ЧР '11 13 4/4
108 "Динамо" Москва 3:1 "Омичка" Омск 09.03.2011 17 тур ЧР '11 9 4/4
109 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Омичка" Омск 06.03.2011 16 тур ЧР '11 3 3/3
110 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 27.02.2011 15 тур ЧР '11 17 5/5
111 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Омичка" Омск 20.02.2011 14 тур ЧР '11 14 3/3
112 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Омичка" Омск 16.02.2011 13 тур ЧР '11 18 3/3
113 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Омичка" Омск 13.02.2011 12 тур ЧР '11 15 3/3
114 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 06.02.2011 11 тур ЧР '11 19 4/4
115 "Омичка" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 23.01.2011 10 тур ЧР '11 9 3/3
116 "Омичка" Омск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.01.2011 9 тур ЧР '11 24 5/5
117 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Омичка" Омск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 13 4/4
118 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Краснодар 23.12.2010 7 тур ЧР '11 26 5/5
119 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 20.12.2010 6 тур ЧР '11 6 3/3
120 "Омичка" Омск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.12.2010 5 тур ЧР '11 17 5/5
121 "Протон" Саратов 3:2 "Омичка" Омск 04.12.2010 4 тур ЧР '11 15 5/5
122 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.11.2010 3 тур ЧР '11 12 3/3
123 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 24.11.2010 2 тур ЧР '11 27 4/4
124 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.11.2010 1 тур ЧР '11 14 4/4
125 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Краснодар 11.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 27 5/5
126 "Динамо" Краснодар 3:2 "Омичка" Омск 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 26 5/5
127 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 04.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 22 3/3
128 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Омичка" Омск 23.03.2010 21 тур ЧР '10 12 3/3
129 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Омичка" Омск 14.03.2010 20 тур ЧР '10 9 3/3
130 "Омичка" Омск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 09.03.2010 19 тур ЧР '10 28 4/4
131 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 26.02.2010 18 тур ЧР '10 6 3/3
132 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 21.02.2010 17 тур ЧР '10 21 4/4
133 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2010 16 тур ЧР '10 15 3/3
134 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Омичка" Омск 16.01.2010 11 тур ЧР '10 21 5/5
135 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Омичка" Омск 29.12.2009 8 тур ЧР '10 14 4/4
136 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 25.12.2009 7 тур ЧР '10 14 3/3
137 "Динамо" Краснодар 2:3 "Омичка" Омск 12.12.2009 6 тур ЧР '10 16 5/5
138 "Омичка" Омск 3:2 "Университет-Технолог" Белгород 05.12.2009 5 тур ЧР '10 32 5/5
139 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Омичка" Омск 22.11.2009 4 тур ЧР '10 3 2/4
140 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Омичка" Омск 21.10.2009 2 тур ЧР '10 14 5/5
141 "Индезит" Липецк 0:3 "Омичка" Омск 17.10.2009 1 тур ЧР '10 17 3/3
142 "Индезит" Липецк 0:3 "Омичка" Омск 10.05.2009 Финал ЧР '09 16 3/3
143 "Омичка" Омск 3:0 "Индезит" Липецк 08.05.2009 Финал ЧР '09 15 3/3
144 "Омичка" Омск 3:1 "Индезит" Липецк 07.05.2009 Финал ЧР '09 17 4/4
145 "Омичка" Омск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.05.2009 1/2 ЧР '09 17 4/4
146 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 28.04.2009 1/2 ЧР '09 6 4/4
147 "Омичка" Омск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.04.2009 1/2 ЧР '09 12 4/4
148 "Омичка" Омск 2:3 "Самородок" Хабаровск 19.04.2009 1/4 ЧР '09 2 3/5
149 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Омичка" Омск 16.04.2009 1/4 ЧР '09 7 4/4
150 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 06.04.2009 22 тур ЧР '09 3 2/4
151 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Омичка" Омск 02.04.2009 21 тур ЧР '09 0 1/4
152 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 19.03.2009 19 тур ЧР '09 8 4/4
153 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Омичка" Омск 08.03.2009 18 тур ЧР '09 0 2/3
154 "Омичка" Омск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.02.2009 17 тур ЧР '09 1 2/3
155 "Динамо" Москва 3:1 "Омичка" Омск 22.02.2009 16 тур ЧР '09 4 4/4
156 "Омичка" Омск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.02.2009 15 тур ЧР '09 4 5/5
157 "Индезит" Липецк 3:0 "Омичка" Омск 08.02.2009 14 тур ЧР '09 1 2/3
158 "Омичка" Омск 3:0 "Протон" Саратов 04.02.2009 13 тур ЧР '09 4 3/3
159 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Омичка" Омск 31.01.2009 12 тур ЧР '09 0 4/5
160 "Самородок" Хабаровск 3:2 "Омичка" Омск 25.01.2009 11 тур ЧР '09 25 5/5
161 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 18.01.2009 10 тур ЧР '09 6 4/5
162 "Университет-Белогорье" Белгород 3:0 "Спартак" Омск 13.12.2008 9 тур ЧР '09 1 3/3
163 "Спартак" Омск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.12.2008 8 тур ЧР '09 1 3/3
164 "Спартак" Омск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.12.2008 7 тур ЧР '09 12 3/3
165 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Спартак" Омск 28.11.2008 6 тур ЧР '09 16 4/4
166 "Спартак" Омск 0:3 "Динамо" Москва 16.11.2008 5 тур ЧР '09 7 3/3
167 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Спартак" Омск 09.11.2008 4 тур ЧР '09 1 2/5
168 "Спартак" Омск 3:0 "Индезит" Липецк 02.11.2008 3 тур ЧР '09 4 2/3
169 Балаковская АЭС 0:3 "Спартак" Омск 29.10.2008 2 тур ЧР '09 6 1/3
170 "Спартак" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 25.10.2008 1 тур ЧР '09 4 3/3