Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Свирина Татьяна Владимировна
Амплуа:
Пасующая
Рост:
178 см
Родился:
1977 (44 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 06.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 2 5/5
2 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 1 3/3
3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 1 1/4
4 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 1 3/4
5 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.04.2011 22 тур ЧР '11 0 2/3
6 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.04.2011 21 тур ЧР '11 0 3/3
7 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Самородок" Хабаровск 07.04.2011 20 тур ЧР '11 0 1/4
8 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 25.03.2011 19 тур ЧР '11 0 1/4
9 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.03.2011 18 тур ЧР '11 0 1/4
10 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Омичка" Омск 20.02.2011 14 тур ЧР '11 0 2/3
11 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2011 13 тур ЧР '11 0 1/3
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 12 тур ЧР '11 1 3/3
13 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2011 11 тур ЧР '11 1 4/4
14 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 0/4
15 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 20.01.2011 9 тур ЧР '11 0 1/4
16 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2011 8 тур ЧР '11 2 1/3
17 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2010 7 тур ЧР '11 0 1/3
18 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.12.2010 6 тур ЧР '11 0 0/5
19 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.12.2010 5 тур ЧР '11 0 1/3
20 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 05.12.2010 4 тур ЧР '11 0 0/4
21 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.11.2010 3 тур ЧР '11 0 0/3
22 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2010 2 тур ЧР '11 0 0/3
23 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.11.2010 1 тур ЧР '11 0 2/3
24 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Индезит" Липецк 25.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 0 1/3
25 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Индезит" Липецк 23.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 0 4/4
26 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Индезит" Липецк 29.03.2010 22 тур ЧР '10 2 5/5
27 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 25.03.2010 21 тур ЧР '10 0 1/4
28 "Динамо" Краснодар 3:0 "Индезит" Липецк 13.03.2010 20 тур ЧР '10 0 2/3
29 "Индезит" Липецк 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 07.03.2010 19 тур ЧР '10 0 2/3
30 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Индезит" Липецк 28.02.2010 18 тур ЧР '10 0 0/3
31 "Индезит" Липецк 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.02.2010 15 тур ЧР '10 1 3/3
32 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 31.01.2010 14 тур ЧР '10 1 4/4
33 "Индезит" Липецк 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2010 11 тур ЧР '10 0 1/5
34 "Динамо" Москва 3:1 "Индезит" Липецк 10.01.2010 10 тур ЧР '10 0 4/4
35 "Индезит" Липецк 2:3 "Динамо" Краснодар 04.01.2010 9 тур ЧР '10 0 1/5
36 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Индезит" Липецк 30.12.2009 8 тур ЧР '10 0 1/4
37 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Индезит" Липецк 22.11.2009 4 тур ЧР '10 3 5/5
38 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Индезит" Липецк 25.10.2009 3 тур ЧР '10 0 4/4
39 "Индезит" Липецк 2:3 "Самородок" Хабаровск 21.10.2009 2 тур ЧР '10 0 3/5
40 "Индезит" Липецк 0:3 "Омичка" Омск 17.10.2009 1 тур ЧР '10 0 0/3