Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужники 24, стр. 5
офисы 227, 227a
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Громова Екатерина
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
193 см
Родился:
1986 (32 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 3:1 "Воронеж" Воронеж 19.04.2016 22-й Тур ЧР `16 9 3/4
2 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Динамо" Казань 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 1 3/5
3 "Енисей" Красноярск 3:1 "Воронеж" Воронеж 06.04.2016 20-й Тур ЧР `16 6 4/4
4 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 8 3/3
5 "Метар" Челябинск 1:3 "Воронеж" Воронеж 12.03.2016 17-й Тур ЧР `16 17 4/4
6 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Протон" Саратов 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 3 2/3
7 "Омичка" Омск 1:3 "Воронеж" Воронеж 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 9 4/4
8 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 14-й Тур ЧР `16 12 4/4
9 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 5 2/3
10 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.02.2016 12-й Тур ЧР `16 6 3/3
11 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/3
12 "Динамо" Казань 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2016 10-й Тур ЧР `16 4 2/4
13 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 12 4/4
14 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Воронеж" Воронеж 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 18 4/4
15 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Метар" Челябинск 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 16 4/4
16 "Протон" Саратов 3:0 "Воронеж" Воронеж 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 3 3/3
17 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 5 3/3
18 "Динамо" Краснодар 3:1 "Воронеж" Воронеж 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 10 4/4
19 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 3 2/3
20 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 6 3/3
21 "Протон" Саратов 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 0 1/4
22 "Протон" Саратов 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 0/3
23 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 0/5
24 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 0/3
25 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 0/5
26 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 1 1/3
27 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Протон" Саратов 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 25 5/5
28 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Протон" Саратов 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 8 2/3
29 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 0/4
30 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Казань 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 16 3/3
31 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 10 3/3
32 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 15.04.2011 22 тур ЧР '11 8 3/3
33 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Протон" Саратов 25.03.2011 19 тур ЧР '11 12 3/3
34 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.03.2011 18 тур ЧР '11 19 4/4
35 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.03.2011 17 тур ЧР '11 13 3/3
36 "Протон" Саратов 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 06.03.2011 16 тур ЧР '11 18 4/4
37 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 27.02.2011 15 тур ЧР '11 21 5/5
38 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.02.2011 14 тур ЧР '11 20 4/4
39 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 16.02.2011 13 тур ЧР '11 9 3/3
40 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2011 12 тур ЧР '11 13 3/3
41 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.02.2011 11 тур ЧР '11 19 4/4
42 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Протон" Саратов 23.01.2011 10 тур ЧР '11 22 3/3
43 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 20.01.2011 9 тур ЧР '11 21 4/4
44 "Протон" Саратов 3:1 "Самородок" Хабаровск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 20 4/4
45 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Казань 19.12.2010 6 тур ЧР '11 9 3/3
46 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 12.12.2010 5 тур ЧР '11 20 5/5
47 "Протон" Саратов 3:2 "Омичка" Омск 04.12.2010 4 тур ЧР '11 17 5/5
48 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 27.11.2010 3 тур ЧР '11 7 3/3
49 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 24.11.2010 2 тур ЧР '11 8 3/3
50 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.11.2010 1 тур ЧР '11 7 3/3
51 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Протон" Саратов 27.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 1 3/3
52 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Протон" Саратов 26.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 27 4/4
53 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Протон" Саратов 25.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 22 4/4
54 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Протон" Саратов 17.04.2009 г. Москва ЧР '09 17 3/3
55 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 16.04.2009 г. Москва ЧР '09 26 4/4
56 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Протон" Саратов 15.04.2009 г. Москва ЧР '09 15 3/3
57 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 06.04.2009 22 тур ЧР '09 11 3/3
58 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.04.2009 21 тур ЧР '09 11 3/3
59 "Индезит" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 23.03.2009 20 тур ЧР '09 18 4/4
60 "Протон" Саратов 1:3 "Факел" Новый Уренгой 19.03.2009 19 тур ЧР '09 13 4/4
61 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Протон" Саратов 28.02.2009 17 тур ЧР '09 13 3/3
62 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 22.02.2009 16 тур ЧР '09 14 3/3
63 "Университет-Технолог" Белгород 3:0 "Протон" Саратов 15.02.2009 15 тур ЧР '09 16 3/3
64 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.02.2009 14 тур ЧР '09 20 4/4
65 "Омичка" Омск 3:0 "Протон" Саратов 04.02.2009 13 тур ЧР '09 14 3/3
66 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2009 12 тур ЧР '09 12 4/4
67 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 25.01.2009 11 тур ЧР '09 20 4/4
68 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 17.01.2009 10 тур ЧР '09 3 3/3
69 Балаковская АЭС 1:3 "Индезит" Липецк 13.12.2008 9 тур ЧР '09 14 4/4
70 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Балаковская АЭС 06.12.2008 8 тур ЧР '09 5 2/3
71 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 Балаковская АЭС 02.12.2008 7 тур ЧР '09 0 3/4
72 Балаковская АЭС 0:3 "Самородок" Хабаровск 27.11.2008 6 тур ЧР '09 13 3/3
73 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 Балаковская АЭС 16.11.2008 5 тур ЧР '09 9 3/3
74 Балаковская АЭС 0:3 "Университет-Белогорье" Белгород 09.11.2008 4 тур ЧР '09 4 2/3
75 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Балаковская АЭС 02.11.2008 3 тур ЧР '09 2 3/3
76 Балаковская АЭС 0:3 "Спартак" Омск 29.10.2008 2 тур ЧР '09 1 2/3
77 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Балаковская АЭС 25.10.2008 1 тур ЧР '09 3 2/3