Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Чернова Екатерина
Амплуа:
Либеро
Рост:
170 см
Родился:
1986 (33 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 22.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 5/5
2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 5/4
3 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 4/4
4 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 4/4
5 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 29.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/3
6 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/3
7 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/3
8 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 4/4
9 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 4/4
10 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 3/3
11 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 4/4
12 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 4/4
13 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 3/4
14 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 5/5
15 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 5/4
16 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 4/4
17 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 4/4
18 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Метар" Челябинск 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 5/5
19 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 3/3
20 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 3/3
21 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 4/4
22 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 3/3
23 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 4/4
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 3/3
25 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2016 Финал ЧР`16 PlayOff 0 3/3
26 "Динамо" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 0 4/4
27 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 2/3
28 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 3/3
29 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 08.04.2016 20-й Тур ЧР `16 0 3/3
30 "Омичка" Омск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 3/3
31 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 20.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 3/3
32 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2016 17-й Тур ЧР `16 1 4/4
33 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 5/5
34 "Динамо" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 5/5
35 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 3/3
36 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 3/3
37 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 5/4
38 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 4/4
39 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 4/4
40 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Омичка" Омск 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 3/3
41 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 4/4
42 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 3/3
43 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 4/4
44 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 3/3
45 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 3/3
46 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 3/3
47 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 3/3
48 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 4/4
49 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 5/5
50 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 4/4
51 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 3/3
52 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/3
53 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/3
54 "Динамо" Краснодар 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 5/5
55 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 5/5
56 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 09.03.2015 18-й Тур ЧР `15 0 3/3
57 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.03.2015 17-й Тур ЧР `15 0 4/4
58 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 0 3/3
59 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 5/5
60 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Казань 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 0 5/4
61 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 1 4/4
62 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 0 5/4
63 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2015 11-й Тур ЧР `15 0 4/4
64 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 3/3
65 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2015 9-й Тур ЧР `15 0 4/4
66 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 3/3
67 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 0 5/4
68 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 3/3
69 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 3/3
70 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 0 3/3
71 "Омичка" Омск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 3/3
72 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 3/3
73 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 3/3
74 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
75 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
76 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 3/3
77 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Омичка" Омск 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 3/3
78 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 5/5
79 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 3/3
80 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 18.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 3/3
81 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 4/4
82 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 0 3/3
83 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 5/4
84 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 5/4
85 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 3/3
86 "Омичка" Омск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 0 4/4
87 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.11.2013 8-й Тур ЧР `14 0 5/5
88 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 5/5
89 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 3/3
90 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 5/5
91 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 5/5
92 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 5/4
93 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 0 4/4
94 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 0 5/5
95 "Протон" Саратов 0:3 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 27.04.2013 2-й финальный тур. Уфа ЧР'13 PlayOut 0 3/3
96 "Протон" Саратов 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 13.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 0 5/5
97 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 0 4/4
98 "Протон" Саратов 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 3/3
99 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 3/3
100 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 3/3
101 "Северсталь" Череповец 3:1 "Протон" Саратов 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 4/4
102 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 4/4
103 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Протон" Саратов 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 3/3
104 "Енисей" Красноярск 1:3 "Протон" Саратов 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 4/4
105 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Казань 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 5/5
106 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 4/4
107 "Протон" Саратов 3:1 "Омичка" Омск 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 4/4
108 "Протон" Саратов 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 0 4/5
109 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Протон" Саратов 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 5/5
110 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 1 3/3
111 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 0 4/4
112 "Протон" Саратов 0:3 "Северсталь" Череповец 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 3/3
113 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 3/3
114 "Протон" Саратов 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 0 4/4
115 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 3/3
116 "Протон" Саратов 3:1 "Енисей" Красноярск 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 4/4
117 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Краснодар 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 4/4
118 "Омичка" Омск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 0 3/3
119 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 3/3
120 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 07.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 5/5
121 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 3/3
122 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 2/3
123 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 24.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 4/4
124 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 3/3
125 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Протон" Саратов 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 4/4
126 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Краснодар 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 0 4/4
127 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 4/4
128 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Казань 25.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 5/5
129 "Северсталь" Череповец 2:3 "Протон" Саратов 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 0 4/5
130 "Протон" Саратов 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 5/5
131 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Протон" Саратов 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 3/3
132 "Протон" Саратов 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 0 4/4
133 "Протон" Саратов 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 3/3
134 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 5/5
135 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 3/3
136 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 1 4/4
137 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 0 5/5
138 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 0 5/5
139 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 23.12.2011 8 Тур ЧР '12 0 3/3
140 "Протон" Саратов 2:3 "Северсталь" Череповец 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 5/5
141 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 5/5
142 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 0 3/3
143 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Протон" Саратов 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 5/5
144 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Протон" Саратов 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 3/3
145 "Протон" Саратов 3:0 "Омичка" Омск 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 0 3/3
146 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 4/4
147 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Казань 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 3/3
148 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 3/3
149 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 15.04.2011 22 тур ЧР '11 0 3/3
150 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Протон" Саратов 25.03.2011 19 тур ЧР '11 0 3/3
151 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.03.2011 18 тур ЧР '11 0 4/4
152 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 3/3
153 "Протон" Саратов 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 06.03.2011 16 тур ЧР '11 0 4/4
154 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 27.02.2011 15 тур ЧР '11 0 5/5
155 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.02.2011 14 тур ЧР '11 0 4/4
156 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 16.02.2011 13 тур ЧР '11 0 3/3
157 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2011 12 тур ЧР '11 0 3/3
158 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.02.2011 11 тур ЧР '11 0 4/4
159 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Протон" Саратов 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 3/3
160 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 20.01.2011 9 тур ЧР '11 0 4/4
161 "Протон" Саратов 3:1 "Самородок" Хабаровск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 0 4/4
162 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Казань 19.12.2010 6 тур ЧР '11 0 3/3
163 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 12.12.2010 5 тур ЧР '11 0 5/5
164 "Протон" Саратов 3:2 "Омичка" Омск 04.12.2010 4 тур ЧР '11 0 5/5
165 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 27.11.2010 3 тур ЧР '11 0 3/3
166 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 24.11.2010 2 тур ЧР '11 0 3/3
167 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.11.2010 1 тур ЧР '11 0 3/3
168 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Протон" Саратов 27.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 0 3/3
169 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Протон" Саратов 25.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 0 5/4
170 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Протон" Саратов 17.04.2009 г. Москва ЧР '09 0 3/3
171 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 16.04.2009 г. Москва ЧР '09 0 4/4
172 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Протон" Саратов 15.04.2009 г. Москва ЧР '09 0 3/3
173 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 06.04.2009 22 тур ЧР '09 0 3/3
174 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.04.2009 21 тур ЧР '09 0 3/3
175 "Индезит" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 23.03.2009 20 тур ЧР '09 0 4/4
176 "Протон" Саратов 1:3 "Факел" Новый Уренгой 19.03.2009 19 тур ЧР '09 0 2/4
177 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Протон" Саратов 28.02.2009 17 тур ЧР '09 0 3/3
178 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 22.02.2009 16 тур ЧР '09 0 1/3
179 "Университет-Технолог" Белгород 3:0 "Протон" Саратов 15.02.2009 15 тур ЧР '09 0 3/3
180 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.02.2009 14 тур ЧР '09 0 1/4
181 "Омичка" Омск 3:0 "Протон" Саратов 04.02.2009 13 тур ЧР '09 0 3/3
182 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2009 12 тур ЧР '09 0 4/4
183 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 25.01.2009 11 тур ЧР '09 0 3/4
184 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 17.01.2009 10 тур ЧР '09 0 3/3
185 Балаковская АЭС 1:3 "Индезит" Липецк 13.12.2008 9 тур ЧР '09 0 3/4
186 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 Балаковская АЭС 02.12.2008 7 тур ЧР '09 0 1/4
187 Балаковская АЭС 0:3 "Самородок" Хабаровск 27.11.2008 6 тур ЧР '09 0 3/3
188 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 Балаковская АЭС 16.11.2008 5 тур ЧР '09 0 3/3
189 Балаковская АЭС 0:3 "Университет-Белогорье" Белгород 09.11.2008 4 тур ЧР '09 0 3/3
190 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Балаковская АЭС 02.11.2008 3 тур ЧР '09 0 2/3
191 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Балаковская АЭС 25.10.2008 1 тур ЧР '09 0 1/3