Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужники 24, стр. 5
офисы 227, 227a
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Антипкин Сергей
Амплуа:
Пасующий
Рост:
197 см
Родился:
1986 (32 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 0/5
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 3/3
3 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 4 4/4
4 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/4
5 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 1 2/4
6 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 28.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/4
7 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 2/3
8 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/3
9 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 25.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 3 3/3
10 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 20.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 4 5/5
11 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 5 5/5
12 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 4 5/5
13 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 18.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 5 4/4
14 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 5 4/4
15 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 5 4/4
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 2 4/4
17 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 4 4/4
18 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 5 3/3
19 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 2 5/5
20 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 10 5/5
21 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 6 3/3
22 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 1 3/3
23 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 3 3/3
24 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 1 4/4
25 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 1 3/3
26 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 6 4/4
27 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 5 4/4
28 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 4 3/3
29 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 5 3/3
30 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 5/5
31 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 7 4/4
32 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 2 3/3
33 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 2 3/3
34 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 6 5/5
35 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 2 4/4
36 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 2 3/3
37 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 3 4/4
38 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 5 3/3
39 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 7 5/5
40 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 2 4/4
41 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 3/3
42 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 0 2/3
43 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 0 4/4
44 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 3 3/3
45 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 4 4/4
46 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 4/4
47 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 8 4/4
48 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 2/3
49 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 4 3/3
50 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 3/4
51 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 4/4
52 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 1 1/3
53 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 2 4/4
54 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 6 4/4
55 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 3/4
56 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 3 2/3
57 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 3 4/4
58 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 1/4
59 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 1 3/4
60 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 4/4
61 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 1 4/4
62 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 3 3/3
63 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 3/3
64 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2016 6-й Тур ЧР `17 2 3/4
65 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 3/5
66 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 17.10.2016 4-й Тур ЧР `17 2 3/3
67 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 4 4/4
68 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 2 3/4
69 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 3/3
70 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 1/3
71 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 2 3/4
72 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 8 3/3
73 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 11 5/5
74 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 2 3/3
75 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 1 4/4
76 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 1 3/3
77 Губерния 0:3 "Белогорье" 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 4 3/3
78 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 4/4
79 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 5 4/4
80 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 1 3/3
81 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 6 3/3
82 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 4 5/5
83 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 1 5/5
84 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 2 4/4
85 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 4 3/3
86 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Краснодар 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 1 3/3
87 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 6 4/4
88 "Белогорье" 3:2 Губерния 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 1 5/5
89 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 1 4/4
90 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 5 3/3
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 1 3/3
92 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 2/4
93 "Белогорье" 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 1 2/3
94 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 3/3
95 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 08.11.2015 1-й Тур ЧР `16 1 2/3
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 3 5/5
97 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 4 3/3
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 1 3/3
99 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/3
100 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 1 3/3
101 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 3 3/3
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 2 3/3
103 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 5 5/5
104 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 5 5/5
105 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 6 5/5
106 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 1 3/3
107 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Грозный 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 8 3/3
108 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 0 4/4
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 3 5/5
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 5 5/5
111 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 11.01.2015 18-й Тур ЧР `15 6 5/5
112 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 6 4/4
113 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 3 4/4
114 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 2 3/3
115 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 2 4/4
116 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 1 3/3
117 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 4 4/4
118 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 4 3/3
119 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 3 3/3
120 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 5 4/4
121 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 6 4/4
122 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 3 4/4
123 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 2 3/3
124 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 3 4/4
125 "Урал" Уфа 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 5 4/4
126 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 3 3/3
127 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 7 5/5
128 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 5 5/5
129 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
130 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 6 3/3
131 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 2 3/3
132 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 5 5/5
133 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 4 4/4
134 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 6 3/3
135 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 1 3/5
136 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 0/4
137 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 4 5/5
138 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 5 4/4
139 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Шахтер" Солигорск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 5 3/3
140 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 1 3/3
141 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 8 5/5
142 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 2 3/3
143 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 3 3/3
144 "Урал" Уфа 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 5 3/3
145 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 3 5/5
146 Грозный 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 4 3/3
147 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 2 5/5
148 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 4 4/4
149 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/3
150 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/3
151 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 9 4/4
152 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 2 3/3
153 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 3 3/3
154 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 5 3/3
155 "Динамо" Краснодар 3:2 Грозный 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 3 5/5
156 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 3 4/4
157 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 6 3/3
158 "Динамо" Москва 2:3 Грозный 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 12 5/5
159 Грозный 2:3 "Кузбасс" Кемерово 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 5 5/5
160 "Искра" Одинцово 3:1 Грозный 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 4 4/4
161 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.03.2013 20 Тур ЧР '13 5 3/3
162 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 2 3/3
163 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 7 5/5
164 "Локомотив" Харьков 3:0 Грозный 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 2 3/3
165 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 11 5/5
166 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 1 3/3
167 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 4 3/3
168 "Белогорье" 3:0 Грозный 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 6 3/3
169 Грозный 1:3 Губерния 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 3 4/4
170 "Ярославич" Ярославль 1:3 Грозный 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 7 4/4
171 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Грозный 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 4/4
172 "Динамо" Краснодар 2:3 Грозный 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 6 5/5
173 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 2 3/3
174 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 3 4/4
175 Грозный 0:3 "Прикамье" Пермь 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 5 3/3
176 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 28.10.2012 5 Тур ЧР '13 3 3/3
177 Грозный 2:3 "Белогорье" 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 4 5/5
178 Грозный 3:0 "Шахтер" Солигорск 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 3 3/3
179 "Зенит" Казань 3:1 Грозный 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 7 4/4
180 Грозный 1:3 "Ярославич" Ярославль 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 5 4/4
181 Грозный 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 21.04.2012 Тур ЧР'12 Переход 3 4/4
182 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Грозный 19.04.2012 Тур ЧР'12 Переход 8 5/5
183 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.03.2009 22 тур ЧР '09 0 1/4
184 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.02.2009 20 тур ЧР '09 0 1/5
185 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2009 18 тур ЧР '09 1 1/4
186 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 07.02.2009 17 тур ЧР '09 0 1/4
187 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Ярославич" Ярославль 28.01.2009 15 тур ЧР '09 0 4/5
188 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 13.12.2008 12 тур ЧР '09 0 1/3
189 "Искра" Одинцово 2:3 "Факел" Новый Уренгой 16.11.2008 8 тур ЧР '09 0 1/5