Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Червяков Сергей
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
203 см
Родился:
1989 (32 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 9 4/4
2 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 7 4/4
3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 6 5/5
4 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 14 5/5
5 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 29.10.2021 5-й тур ЧР `22 6 3/3
6 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 2 1/3
7 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/4
8 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 3 3/3
9 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 4 5/5
10 "Нефтяник" 1:3 "Белогорье" 11.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 0 0/4
11 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 10 4/4
12 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 09.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 9 3/3
13 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 04.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 6 4/4
14 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 5 3/3
15 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Белогорье" 02.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 6 5/5
16 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 5 3/3
17 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 8 4/4
18 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 2 3/3
19 "Белогорье" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2021 23-й тур ЧР `21 8 4/4
20 "Белогорье" 2:3 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2021 6-й тур ЧР `21 16 5/5
21 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 1 2/3
22 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 03.02.2021 8-й тур ЧР `21 5 3/3
23 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Белогорье" 31.01.2021 20-й тур ЧР `21 5 3/3
24 "Белогорье" 1:3 "Урал" Уфа 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 9 4/4
25 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 6 3/3
26 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 9 3/4
27 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 09.01.2021 5-й тур ЧР `21 0 0/4
28 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 04.01.2021 16-й тур ЧР `21 8 3/3
29 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 11 4/4
30 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 10 3/3
31 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 5 3/3
32 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 9 4/4
33 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 9 3/3
34 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 16.11.2020 22-й тур ЧР `21 14 5/5
35 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 8 4/4
36 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 15 4/4
37 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 4 3/3
38 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник" 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 13 5/5
39 "Белогорье" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 6 2/3
40 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 9 3/3
41 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 9 3/3
42 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 7 3/3
43 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 7 3/3
44 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 11 5/5
45 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 8 3/3
46 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 3 2/3
47 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 26.01.2020 14-й тур ЧР `20 2 1/4
48 "Белогорье" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/4
49 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 7 5/5
50 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 6 3/3
51 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 10 3/3
52 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 7 3/3
53 "Белогорье" 0:3 "Урал" Уфа 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 3 3/3
54 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 6 3/3
55 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 8 5/5
56 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 8 4/4
57 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 7 4/4
58 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 3 3/3
59 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 9 3/3
60 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 0/4
61 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 2 4/5
62 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 5 4/4
63 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
64 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/5
65 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 2/4
66 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 8 4/4
67 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 11 3/3
68 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 1 2/4
69 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 0/4
70 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/4
71 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 6 4/4
72 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/4
73 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/3
74 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/3
75 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 8 4/4
76 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/5
77 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 1 1/3
78 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 6 3/3
79 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/3
80 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 8 4/5
81 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 0/3
82 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 0/4
83 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 1/5
84 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 4 3/3
85 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 1/4
86 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 1 1/4
87 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 3 4/4
88 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 28.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/4
89 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 1/3
90 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/3
91 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 28.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 4 3/3
92 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 4 5/5
93 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 20.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 0/3
94 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 2 2/5
95 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 6 5/5
96 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 4 3/3
97 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 5 3/3
98 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 0/3
99 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 8 3/3
100 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 6 4/4
101 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 10 3/3
102 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 11 4/4
103 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.01.2018 21-й Тур ЧР `18 10 3/3
104 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 4 3/4
105 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 3 2/5
106 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/3
107 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/3
108 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 1 3/4
109 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 9 5/5
110 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 2 2/4
111 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 22.11.2017 13-й Тур ЧР `18 5 3/4
112 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 8 2/4
113 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/3
114 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 5 3/3
115 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/3
116 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 1 1/3
117 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 20.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/4
118 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 1 2/4
119 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 1/5
120 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/3
121 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 22.09.2017 3-й Тур ЧР `18 2 3/4
122 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/4
123 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 0/4
124 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.05.2017 Матч за 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 0/3
125 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
126 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 4 2/5
127 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 0/4
128 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 1/4
129 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 0/4
130 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 6 3/3
131 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 0/5
132 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 0/3
133 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 1/5
134 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 4 3/3
135 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 0/3
136 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 0/3
137 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 12.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 0/3
138 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 9 4/4
139 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 1/4
140 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 1/5
141 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 10 3/4
142 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 0/3
143 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 0/3
144 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 0/4
145 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 24.11.2016 10-й Тур ЧР `17 6 5/5
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 5 4/5
147 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 9 4/4
148 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/3
149 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 0/3
150 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/5
151 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 2/4
152 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 8 5/5
153 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 3 2/3
154 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 4 3/3
155 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 8 4/4
156 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 1 2/4
157 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 2 2/3
158 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 0 0/3
159 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 0 0/4
160 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 0 1/4
161 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 2/5
162 "Урал" Уфа 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 0/3
163 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 0 2/5
164 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 0 1/5
165 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 1/3
166 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 4 5/5
167 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/5
168 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 2 2/4
169 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/3
170 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 3 2/3
171 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 1/5
172 "Урал" Уфа 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/4
173 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 3 1/4
174 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/3
175 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Урал" Уфа 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 2/4
176 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/5
177 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 1 3/5
178 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 1 1/5
179 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 0/3
180 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 12 4/4
181 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/3
182 "Прикамье" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 1/3
183 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 5 3/3
184 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 11 3/3
185 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Краснодар 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 11 5/5
186 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нефтяник" 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 8 4/4
187 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 10 4/4
188 "Динамо" Краснодар 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 1/3
189 "Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 7 4/4
190 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 5 3/3
191 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 6 5/5
192 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 3 3/3
193 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 10 3/3
194 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 3 2/3
195 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 1 3/3
196 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Краснодар 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 9 3/3
197 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Краснодар 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 11 5/5
198 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 11 4/4
199 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 11 5/5
200 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 8 5/5
201 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 7 4/4
202 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Краснодар 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 6 3/3
203 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 14 5/5
204 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 4 3/3
205 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 3 3/3
206 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 7 3/3
207 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 2 4/4
208 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 6 4/4
209 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 7 4/4
210 "Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 12 5/5
211 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 6 3/3
212 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 2 2/4
213 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 2/4
214 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 11 3/3
215 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Краснодар 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 5 5/5
216 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 13 5/5
217 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 13 5/5
218 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 6 3/3
219 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 10 4/5
220 "Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
221 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 0/3
222 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/4
223 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 0/3
224 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 1/3
225 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 0/3
226 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 0/3
227 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 0/3
228 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 03.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 2/4
229 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 9 3/3
230 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 11 4/5
231 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 5 1/4
232 "Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 7 4/4
233 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 2 2/3
234 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 12 3/3
235 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 3 3/4
236 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 15.12.2013 6-й Тур ЧР `14 8 4/4
237 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Краснодар 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 14 3/3
238 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 03.12.2013 3-й Тур ЧР `14 9 3/3
239 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 2 3/3
240 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Краснодар 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 3 2/4
241 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 9 4/4
242 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 6 5/5
243 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 3 1/3
244 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 5 4/4
245 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 14 5/5
246 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 5 3/3
247 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 15 5/5
248 "Динамо" Краснодар 3:2 Грозный 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 11 5/5
249 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 6 5/5
250 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 12 4/4
251 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 5 4/4
252 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 8 5/5
253 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 4 4/4
254 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 12 4/4
255 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 8 4/4
256 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 5 3/3
257 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 7 3/3
258 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Краснодар 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 9 5/5
259 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 8 5/5
260 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 6 3/3
261 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 10 3/3
262 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 1/4
263 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 2 3/3
264 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 0/4
265 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 1 2/3
266 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 0/4
267 "Динамо" Краснодар 2:3 Грозный 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 1/5
268 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 2 2/3
269 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 2 3/4
270 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 6 4/4
271 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 5 5/5
272 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 11 3/3
273 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 7 4/4
274 Губерния 3:2 "Динамо" Краснодар 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 1/5
275 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 6 3/4
276 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 6 3/3
277 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 6 3/3
278 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 4/4
279 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 3/3
280 Губерния 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 3/3
281 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 3/3
282 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 2 2/3
283 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 5/5
284 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 Губерния 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 3/3
285 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 8 3/3
286 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 5 3/3
287 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 4/4
288 "Динамо" Москва 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 4 3/3
289 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Искра" Одинцово 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 7 3/3
290 "Динамо" Краснодар 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 16 4/4
291 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 12 5/5
292 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Харьков 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 11 5/5
293 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:1 "Строитель" Минск 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 9 4/4
294 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Ярославич" Ярославль 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 6 5/5
295 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 6 3/3
296 "Искра" Одинцово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 7 3/3
297 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 3 3/3
298 "Белогорье" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 4 3/3
299 "Локомотив" Харьков 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 9 3/3
300 "Строитель" Минск 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 5 3/3
301 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 3 3/3
302 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 4 4/4
303 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 6 3/3
304 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 03.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 5 4/4
305 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 19.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 6 4/4
306 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 4 5/5
307 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 5 4/4
308 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.04.2009 г. Белгород ЧР '09 9 4/4
309 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 04.04.2009 г. Белгород ЧР '09 6 4/4
310 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.04.2009 г. Белгород ЧР '09 11 5/5
311 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 9 3/5
312 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 21.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 5 4/4
313 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 20.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 2 3/3
314 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Искра" Одинцово 14.03.2009 22 тур ЧР '09 8 5/5
315 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 07.03.2009 21 тур ЧР '09 6 4/4
316 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.02.2009 20 тур ЧР '09 11 3/3
317 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 21.02.2009 19 тур ЧР '09 4 3/3
318 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Ярославич" Ярославль 14.02.2009 18 тур ЧР '09 4 4/4
319 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.02.2009 17 тур ЧР '09 0 2/4
320 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2009 16 тур ЧР '09 4 3/3
321 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2009 15 тур ЧР '09 5 3/3
322 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 24.01.2009 14 тур ЧР '09 2 3/3
323 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.01.2009 13 тур ЧР '09 2 1/3
324 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2008 12 тур ЧР '09 2 2/4
325 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2008 9 тур ЧР '09 0 1/5
326 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.11.2008 6 тур ЧР '09 0 1/4
327 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2008 5 тур ЧР '09 1 1/3