Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужники 24, стр. 5
офисы 227, 227a
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Пантелеймоненко Максим Сергеевич
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
202 см
Родился:
1981 (37 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 28.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 2/3
2 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 2 1/5
3 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 20.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 0/3
4 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/5
5 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
6 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
7 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
8 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 0/3
9 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 0/3
10 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 10 3/3
11 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 0/3
12 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 5 2/4
13 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 5 3/3
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 8 3/3
15 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/3
16 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 07.01.2018 17-й Тур ЧР `18 1 3/5
17 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 1/3
18 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 0/4
19 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 7 3/4
20 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 22.11.2017 13-й Тур ЧР `18 1 2/4
21 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 0/3
22 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 8 3/3
23 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/3
24 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/3
25 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 26.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/4
26 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/3
27 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 9 4/4
28 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 10 5/5
29 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 8 3/3
30 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 7 4/4
31 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 6 3/3
32 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 9 3/3
33 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/3
34 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/4
35 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 0/4
36 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 0/3
37 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 0/4
38 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 0/3
39 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/3
40 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/4
41 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/4
42 "Нефтяник" 3:1 "Динамо" Краснодар 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 16 4/4
43 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 8 3/3
44 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 16 4/4
45 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 17 4/4
46 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 10.11.2015 2-й Тур ЧР `16 15 3/3
47 "Динамо" Краснодар 3:1 Губерния 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 16 4/4
48 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 20 4/4
49 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 4 2/3
50 "Прикамье" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/3
51 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 12 3/3
52 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 13 3/3
53 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Краснодар 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 11 5/5
54 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нефтяник" 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 4 3/4
55 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 13 4/4
56 "Динамо" Краснодар 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 7 3/3
57 "Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 3 2/4
58 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 5 3/3
59 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 19 5/5
60 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 7 3/3
61 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 9 3/3
62 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 7 3/3
63 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 12 3/3
64 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Краснодар 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 8 3/3
65 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Краснодар 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 2 3/5
66 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 6 2/4
67 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 15 5/5
68 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 18 5/5
69 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 12 4/4
70 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Краснодар 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 14 3/3
71 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 18 5/5
72 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 7 3/3
73 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 6 3/3
74 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 13 3/3
75 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 24 4/4
76 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 15 4/4
77 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 6 4/4
78 "Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 15 5/5
79 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 15 3/3
80 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 10 4/4
81 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 13 4/4
82 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 8 3/3
83 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Краснодар 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 13 5/5
84 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 30.04.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 12 4/4
85 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 2 3/4
86 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 7 2/4
87 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 26.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 0 2/3
88 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 6 3/4
89 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 11 3/3
90 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 3/3
91 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 8 3/3
92 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 5 2/5
93 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 15.03.2014 17-й Тур ЧР `14 4 3/4
94 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 2/4
95 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 03.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/4
96 Губерния 1:3 "Белогорье" 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 7 4/4
97 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 9 5/5
98 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 2 1/3
99 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 2/4
100 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 6 3/4
101 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 0/4
102 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 1 1/3
103 "Белогорье" 3:0 Грозный 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 1/3
104 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 1 3/4
105 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 19 4/4
106 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Харьков 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 1/3
107 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 11.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 6 3/3
108 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 08.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 10 4/5
109 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 11 5/5
110 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 5 3/3
111 "Урал" Уфа 3:1 Губерния 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 4 2/4
112 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 12 4/4
113 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 8 2/3
114 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 2 4/5
115 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
116 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Урал" Уфа 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 7 4/4
117 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
118 "Локомотив" Харьков 1:3 "Урал" Уфа 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 2 3/4
119 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив" Харьков 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/3
120 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 0/3
121 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 16 3/3
122 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 18 5/5
123 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив" Харьков 18.02.2013 19 Тур ЧР '13 5 2/3
124 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 2 3/4
125 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 7 3/4
126 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 2 4/5
127 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 2 1/3
128 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Урал" Уфа 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 1 2/4
129 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 14 5/5
130 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 1 2/4
131 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 0/3
132 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 1 2/3
133 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 14 4/4
134 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 23 5/5
135 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Казань 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 12 5/5
136 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 2/4
137 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 13 4/4
138 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 8 3/3
139 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 13 3/3
140 "Факел" Новый Уренгой 1:3 Губерния 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 6 4/4
141 "Белогорье" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 10 4/4
142 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 15 5/5
143 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 26 5/5
144 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 14 4/4
145 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/4
146 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 5/5
147 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 8 3/3
148 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 1/3
149 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 9 3/4
150 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 18 4/4
151 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 6 3/4
152 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 6 3/3
153 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 13 4/4
154 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 14 4/4
155 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 12 3/3
156 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 16 4/4
157 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 12 3/3
158 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 9 4/4
159 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 4 4/4
160 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 0 0/5
161 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Факел" Новый Уренгой 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
162 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 14 4/4
163 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 11 3/3
164 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 02.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 27 3/3
165 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 1/3
166 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 06.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 0/5
167 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 02.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 2 2/3
168 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 01.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 1/5
169 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
170 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 4 2/4
171 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 3 1/4
172 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 15 3/3
173 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 08.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 2 4/5
174 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 2/3
175 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
176 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 16 5/5
177 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 8 3/3
178 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 10 5/5
179 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2011 20 тур ЧР '11 12 4/4
180 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 23.02.2011 19 тур ЧР '11 2 3/5
181 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2011 18 тур ЧР '11 5 2/4
182 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.02.2011 17 тур ЧР '11 11 4/4
183 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 16 тур ЧР '11 14 4/4
184 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 05.02.2011 15 тур ЧР '11 16 4/4
185 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 0/3
186 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.01.2011 13 тур ЧР '11 17 3/3
187 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 16.01.2011 12 тур ЧР '11 0 0/3
188 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 8 3/3
189 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 29.12.2010 10 тур ЧР '11 16 4/4
190 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2010 9 тур ЧР '11 8 4/4
191 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 11.12.2010 8 тур ЧР '11 0 1/3
192 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 04.12.2010 7 тур ЧР '11 0 0/5
193 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 30.11.2010 6 тур ЧР '11 7 2/5
194 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 27.11.2010 5 тур ЧР '11 5 2/4
195 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2010 4 тур ЧР '11 12 3/3
196 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 03.11.2010 3 тур ЧР '11 0 1/3
197 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 31.10.2010 2 тур ЧР '11 10 5/5
198 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 28.10.2010 1 тур ЧР '11 1 1/3
199 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 14.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 13 3/3
200 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 13.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 3 3/3
201 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 11 3/3
202 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 12 3/3
203 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 13 3/3
204 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 9 3/3
205 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 10 3/3
206 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 12 4/4
207 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 7 3/3
208 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 17 4/4
209 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 21.03.2010 22 тур ЧР '10 9 2/4
210 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 17.03.2010 21 тур ЧР '10 24 4/4
211 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Зенит" Казань 13.03.2010 20 тур ЧР '10 8 4/4
212 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 06.03.2010 19 тур ЧР '10 10 3/3
213 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 27.02.2010 18 тур ЧР '10 11 4/4
214 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.02.2010 17 тур ЧР '10 13 3/3
215 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2010 16 тур ЧР '10 21 5/5
216 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2010 15 тур ЧР '10 11 3/3
217 2:3 31.01.2010 2010 Матч Звёзд 0 2/5
218 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 24.01.2010 14 тур ЧР '10 13 5/5
219 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 16.01.2010 13 тур ЧР '10 12 4/4
220 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2010 12 тур ЧР '10 6 3/3
221 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 30.12.2009 11 тур ЧР '10 3 2/4
222 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2009 Финал КБК '09 26 5/5
223 "Зенит" Казань 3:2 "Искра" Одинцово 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 19 5/5
224 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Зенит" Казань 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 10 3/3
225 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 19.12.2009 10 тур ЧР '10 11 3/3
226 "Зенит" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 13.12.2009 9 тур ЧР '10 21 5/5
227 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 05.12.2009 8 тур ЧР '10 17 4/4
228 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 29.11.2009 7 тур ЧР '10 25 4/4
229 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 24.10.2009 6 тур ЧР '10 18 5/5
230 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 21.10.2009 5 тур ЧР '10 15 3/3
231 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 18.10.2009 4 тур ЧР '10 7 3/3
232 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.10.2009 3 тур ЧР '10 17 5/5
233 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2009 2 тур ЧР '10 12 3/3
234 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.10.2009 1 тур ЧР '10 20 5/5
235 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 8 3/4
236 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 18 3/3
237 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 03.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 12 4/4
238 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 20 5/5
239 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 24 4/4
240 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.04.2009 г. Белгород ЧР '09 20 4/4
241 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 04.04.2009 г. Белгород ЧР '09 24 4/4
242 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.04.2009 г. Белгород ЧР '09 20 5/5
243 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 24 3/5
244 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 21.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 21 4/4
245 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 20.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 22 3/3
246 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Искра" Одинцово 14.03.2009 22 тур ЧР '09 30 5/5
247 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 07.03.2009 21 тур ЧР '09 18 4/4
248 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.02.2009 20 тур ЧР '09 15 3/3
249 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 21.02.2009 19 тур ЧР '09 19 3/3
250 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Ярославич" Ярославль 14.02.2009 18 тур ЧР '09 18 4/4
251 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.02.2009 17 тур ЧР '09 18 4/4
252 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2009 16 тур ЧР '09 10 3/3
253 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2009 15 тур ЧР '09 10 3/3
254 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 24.01.2009 14 тур ЧР '09 9 3/3
255 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.01.2009 13 тур ЧР '09 14 3/3
256 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2008 12 тур ЧР '09 19 4/4
257 "Искра" Одинцово 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.12.2008 11 тур ЧР '09 16 5/5
258 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.12.2008 10 тур ЧР '09 13 3/3
259 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2008 9 тур ЧР '09 6 4/5
260 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2008 8 тур ЧР '09 9 3/3
261 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.11.2008 7 тур ЧР '09 8 3/3
262 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.11.2008 6 тур ЧР '09 18 4/4
263 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2008 5 тур ЧР '09 1 3/3
264 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 22.10.2008 4 тур ЧР '09 14 3/3
265 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.10.2008 3 тур ЧР '09 21 4/4
266 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 08.10.2008 2 тур ЧР '09 25 5/5
267 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.10.2008 1 тур ЧР '09 15 3/3