Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ИГРОКИ
Щербинин Дмитрий Николаевич
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
205 см
Родился:
1989 (27 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 4 3/3
2 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 8 3/3
3 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 4 3/4
4 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 4 3/3
5 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 2 1/4
6 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 4 3/4
7 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 1 2/4
8 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2017 23-й Тур ЧР `17 6 3/3
9 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 0/3
10 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 12 4/4
11 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 9 4/4
12 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 11 4/4
13 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 3 2/3
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 3 3/4
15 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 8 4/4
16 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 9 4/4
17 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 7 3/3
18 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 12 5/4
19 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 11 4/4
20 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 9 4/4
21 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 13 4/4
22 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 3 4/4
23 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 13 3/3
24 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 8 3/3
25 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2016 6-й Тур ЧР `17 7 4/4
26 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 11 5/5
27 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 17.10.2016 4-й Тур ЧР `17 6 3/3
28 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 3 4/4
29 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 3 4/4
30 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 3 3/3
31 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 9 3/3
32 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 15 4/4
33 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 7 4/4
34 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 9 3/3
35 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 9 3/3
36 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 9 5/5
37 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 7 3/3
38 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 5 5/5
39 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 8 3/3
40 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 9 5/5
41 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 8 4/4
42 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 12 5/5
43 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 9 3/3
44 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Москва 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 2 3/5
45 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 5 2/3
46 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 9 4/4
47 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 14 5/5
48 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 4 3/3
49 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 10 5/5
50 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 9 4/4
51 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.12.2015 6-й Тур ЧР `16 9 5/5
52 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 7 3/3
53 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 4 4/4
54 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 6 5/5
55 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 8 5/5
56 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 5 4/4
57 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 6 5/5
58 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 5 3/3
59 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 2 2/4
60 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 1/3
61 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 6 4/4
62 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
63 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
64 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 7 4/4
65 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 5 3/3
66 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 7 3/3
67 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 9 3/3
68 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 7 4/4
69 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 7 3/3
70 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 5 3/3
71 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 12 5/5
72 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 28.12.2014 Матч за 3-е место КБК '14 3 3/3
73 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 0 3/3
74 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 24.12.2014 Группа Б КБК '14 6 3/3
75 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 11 3/3
76 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 4 3/3
77 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 12 4/4
78 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 4 3/3
79 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 7 4/4
80 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 10 3/3
81 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 9 3/3
82 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 7 3/3
83 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 13 4/4
84 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 8 4/4
85 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 8 4/4
86 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 4 3/3
87 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 7 5/5
88 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 9 3/3
89 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 30.04.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 9 3/4
90 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 5 5/5
91 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 1 2/4
92 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 13 4/4
93 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 6 3/3
94 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 9 3/3
95 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 4 3/3
96 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 9 3/4
97 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 7 4/4
98 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 10 4/4
99 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтер" Солигорск 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 15 5/5
100 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 20.03.2014 18-й Тур ЧР `14 4 4/4
101 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 8 4/4
102 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 6 5/5
103 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 7 3/3
104 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 5 3/3
105 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 6 3/3
106 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 12 3/3
107 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 12 4/4
108 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 11 5/5
109 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 4 4/4
110 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 7 3/3
111 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 8 3/3
112 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 10 4/4
113 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 7 3/3
114 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 5 3/3
115 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Москва 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 6 5/3
116 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 4 5/5
117 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 8 4/4
118 "Динамо" Москва 1:3 "Ярославич" Ярославль 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/4
119 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/4
120 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 13 4/4
121 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 8 4/4
122 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 9 3/3
123 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 5 3/3
124 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 7 4/5
125 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 10 5/5
126 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 7 3/3
127 "Динамо" Москва 2:3 Грозный 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 7 5/5
128 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 6 4/4
129 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 3 3/3
130 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 5 4/4
131 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 4 4/4
132 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 10 3/3
133 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 1/3
134 Губерния 3:0 "Динамо" Москва 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 5 3/3
135 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 6 3/3
136 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 3 4/4
137 "Локомотив" Харьков 3:2 "Динамо" Москва 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 4 5/5
138 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 7 3/3
139 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 9 5/5
140 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 10 3/3
141 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 13 5/5
142 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 4 4/4
143 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 2/3
144 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 4 3/3
145 "Динамо" Москва 0:3 Губерния 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 4 3/3
146 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 11 4/4
147 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 13 5/5
148 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Харьков 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 15 5/5
149 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 11 5/5
150 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 3 4/4
151 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтер" Солигорск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 9 3/3
152 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 5 3/3
153 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 1 3/3
154 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 7 5/5
155 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 5 3/3
156 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 04.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 12 4/4
157 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 23.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 3 5/5
158 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 22.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 6 3/3
159 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Москва 07.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 10 4/4
160 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 7 3/3
161 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 4 4/5
162 "Динамо" Москва 3:0 "Строитель" Минск 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 9 3/3
163 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 9 4/4
164 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 7 4/4
165 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 9 3/3
166 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 8 4/4
167 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 4 3/3
168 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 10.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 7 3/3
169 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 21.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 9 4/4
170 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 8 5/5
171 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 8 4/4
172 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 5 3/3
173 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 06.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 6 5/5
174 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 02.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 5 3/3
175 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 01.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 5 5/5
176 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 24.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 7 4/4
177 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 6 3/3
178 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 1 3/3
179 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 16.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 11 5/5
180 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 8 3/3
181 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 5 5/5
182 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 7 4/4
183 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 10 4/4
184 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 19.03.2011 21 тур ЧР '11 8 5/5
185 "Динамо" Москва 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2011 20 тур ЧР '11 7 3/3
186 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 23.02.2011 19 тур ЧР '11 15 5/5
187 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 20.02.2011 18 тур ЧР '11 9 3/3
188 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 16.02.2011 17 тур ЧР '11 7 4/4
189 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 12.02.2011 16 тур ЧР '11 11 3/3
190 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 05.02.2011 15 тур ЧР '11 12 3/3
191 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 30.01.2011 14 тур ЧР '11 10 3/3
192 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2011 13 тур ЧР '11 11 4/4
193 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 15.01.2011 12 тур ЧР '11 4 4/4
194 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2011 11 тур ЧР '11 7 3/3
195 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2010 10 тур ЧР '11 7 3/3
196 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 11.12.2010 8 тур ЧР '11 1 3/3
197 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 05.12.2010 7 тур ЧР '11 8 4/4
198 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 01.12.2010 6 тур ЧР '11 7 5/5
199 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 28.11.2010 5 тур ЧР '11 6 4/4
200 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.11.2010 4 тур ЧР '11 7 3/3
201 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 03.11.2010 3 тур ЧР '11 3 2/3
202 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 8 3/3
203 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2010 1 тур ЧР '11 5 4/4
204 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 7 5/5
205 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 10 4/4
206 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 09.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 8 3/3
207 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 6 4/4
208 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 2 3/3
209 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 1 2/3
210 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 2 3/3
211 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 8 3/3
212 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 6 3/3
213 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 7 3/3
214 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 21.03.2010 22 тур ЧР '10 10 3/4
215 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.03.2010 21 тур ЧР '10 6 5/5
216 "Динамо" Москва 2:3 "Ярославич" Ярославль 13.03.2010 20 тур ЧР '10 6 5/5
217 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 06.03.2010 19 тур ЧР '10 9 4/4
218 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 27.02.2010 18 тур ЧР '10 9 4/4
219 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 21.02.2010 17 тур ЧР '10 6 3/3
220 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2010 16 тур ЧР '10 2 3/3
221 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 06.02.2010 15 тур ЧР '10 8 4/5
222 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 23.01.2010 14 тур ЧР '10 11 4/4
223 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2010 13 тур ЧР '10 2 4/5
224 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2010 12 тур ЧР '10 12 5/5
225 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 30.12.2009 11 тур ЧР '10 4 3/3
226 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 27.12.2009 Финал КБК '09 5 2/3
227 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 6 3/3
228 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 25.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 7 3/3
229 "Динамо" Москва 3:2 "Искра" Одинцово 05.12.2009 8 тур ЧР '10 10 5/5
230 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 29.11.2009 7 тур ЧР '10 8 4/4
231 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 24.10.2009 6 тур ЧР '10 7 4/4
232 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень" Тюмень 21.10.2009 5 тур ЧР '10 5 3/3
233 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Москва 17.10.2009 4 тур ЧР '10 8 5/5
234 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.10.2009 3 тур ЧР '10 8 4/4
235 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 10.10.2009 2 тур ЧР '10 19 4/4
236 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 07.10.2009 1 тур ЧР '10 5 3/4
237 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 23.04.2009 1/2 ЧР '09 6 4/4
238 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 19.04.2009 1/2 ЧР '09 5 5/5
239 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 18.04.2009 1/2 ЧР '09 13 4/4
240 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2009 1/2 ЧР '09 6 4/4
241 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 13.04.2009 1/2 ЧР '09 6 5/5
242 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 07.03.2009 21 тур ЧР '09 0 1/4
243 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2009 18 тур ЧР '09 7 4/4
244 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 07.02.2009 17 тур ЧР '09 5 3/3
245 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 04.02.2009 16 тур ЧР '09 5 4/4
246 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 17.01.2009 13 тур ЧР '09 6 5/5
247 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:1 "Динамо" Москва 13.12.2008 12 тур ЧР '09 2 3/4
248 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 06.12.2008 11 тур ЧР '09 6 3/4
249 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.12.2008 10 тур ЧР '09 4 3/3
250 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 30.11.2008 Финал Кбк '08 7 3/4
251 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 29.11.2008 Полуфинал Кбк '08 0 1/4
252 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2008 9 тур ЧР '09 8 4/4
253 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.11.2008 7 тур ЧР '09 0 1/3
254 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 01.11.2008 6 тур ЧР '09 1 2/4
255 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2008 22 тур ЧР '08 4 3/3
256 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 12.04.2008 21 тур ЧР '08 5 4/4
257 "Искра" Одинцово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.12.2007 5 тур ЧР '08 4 3/3
258 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 27.10.2007 4 тур ЧР '08 7 4/4
259 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.10.2007 2 тур ЧР '08 8 5/5
260 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.10.2007 1 тур ЧР '08 3 3/3