Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Носова Марианна Александровна
Амплуа:
Пасующая
Рост:
176 см
Родился:
1987 (35 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 01.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 0/3
2 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 1/3
3 "Протон" Саратов 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 3/5
4 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 1/3
5 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 2/3
6 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Протон" Саратов 06.04.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/4
7 "Динамо" Краснодар 1:3 "Протон" Саратов 01.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/4
8 "Протон" Саратов 3:2 "Минчанка" Минск 29.03.2022 23-й тур ЧР `22 2 4/5
9 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 0 2/5
10 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Протон" Саратов 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 2/5
11 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 1/5
12 "Тулица" Тула 2:3 "Протон" Саратов 02.03.2022 16-й тур ЧР `22 0 5/5
13 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 27.02.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/3
14 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 0 0/3
15 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Протон" Саратов 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 2/4
16 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 2/5
17 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 27.12.2021 12-й тур ЧР `22 0 0/4
18 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 0 0/4
19 "Минчанка" Минск 1:3 "Протон" Саратов 11.12.2021 10-й тур ЧР `22 1 1/4
20 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 2/4
21 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Протон" Саратов 29.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 2/4
22 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 19.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 1/3
23 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 3/3
24 "Протон" Саратов 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 1 3/3
25 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Протон" Саратов 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 1 2/3
26 "Протон" Саратов 0:3 "Тулица" Тула 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 1 3/3
27 "Протон" Саратов 3:0 "Енисей" Красноярск 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 3/3
28 "Протон" Саратов 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 5/5
29 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Тулица" Тула 04.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 1 3/3
30 "Тулица" Тула 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 03.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 2 5/5
31 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 02.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 0 1/3
32 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 09.03.2021 13-й тур ЧР `21 2 4/4
33 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тулица" Тула 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 2/3
34 "Тулица" Тула 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 3/3
35 "Тулица" Тула 0:3 "Минчанка" Минск 24.02.2021 8-й тур ЧР `21 0 2/3
36 "Тулица" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 3/4
37 "Енисей" Красноярск 2:3 "Тулица" Тула 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 4/5
38 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 5 3/3
39 "Минчанка" Минск 2:3 "Тулица" Тула 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 5/5
40 "Тулица" Тула 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/3
41 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица" Тула 18.01.2021 19-й тур ЧР `21 1 5/5
42 "Динамо" Краснодар 3:2 "Тулица" Тула 11.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 3/5
43 "Протон" Саратов 3:0 "Тулица" Тула 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 3/3
44 "Динамо" Москва 3:1 "Тулица" Тула 27.12.2020 2-й тур ЧР `21 2 4/4
45 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тулица" Тула 24.12.2020 7-й тур ЧР `21 2 4/4
46 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Тулица" Тула 16.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 4/5
47 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 10.12.2020 15-й тур ЧР `21 1 1/4
48 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Тулица" Тула 08.12.2020 9-й тур ЧР `21 1 3/3
49 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 02.12.2020 16-й тур ЧР `21 1 3/3
50 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Тулица" Тула 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 1 4/4
51 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Тулица" Тула 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 5/5
52 "Тулица" Тула 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 5 5/5
53 "Тулица" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 4 5/5
54 "Тулица" Тула 2:3 "Динамо" Краснодар 06.10.2020 5-й тур ЧР `21 2 5/5
55 "Тулица" Тула 1:3 "Протон" Саратов 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 3 4/4
56 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2020 3-й тур ЧР `21 1 3/3
57 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 3/3
58 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 12.02.2018 18-й Тур ЧР `18 2 3/3
59 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 2 3/3
60 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 1 3/3
61 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 3/3
62 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 3 4/4
63 "Динамо" Краснодар 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 3 5/5
64 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 1 3/3
65 "Динамо" Краснодар 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 2 5/5
66 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 2 3/3
67 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Краснодар 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 2 4/4
68 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 1 4/4
69 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 3 4/4
70 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 2 3/3
71 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 2/3
72 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Краснодар 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 1 3/3
73 "Динамо" Краснодар 0:3 "Протон" Саратов 20.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 3/3
74 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо" Краснодар 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 5/5
75 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 5 5/5
76 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Самородок" Хабаровск 25.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 0 3/3
77 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 23.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 2 2/4
78 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.03.2010 22 тур ЧР '10 0 1/3
79 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.03.2010 20 тур ЧР '10 0 0/3
80 "Индезит" Липецк 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 07.03.2010 19 тур ЧР '10 0 1/3
81 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 01.03.2010 18 тур ЧР '10 0 1/4
82 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 21.02.2010 17 тур ЧР '10 0 3/3
83 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2010 16 тур ЧР '10 0 1/3
84 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 07.02.2010 15 тур ЧР '10 0 1/3
85 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 31.01.2010 14 тур ЧР '10 0 3/4
86 "Динамо" Краснодар 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 27.01.2010 13 тур ЧР '10 0 0/3
87 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Университет-Технолог" Белгород 23.01.2010 12 тур ЧР '10 0 3/5
88 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 16.01.2010 11 тур ЧР '10 3 4/4
89 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 04.01.2010 9 тур ЧР '10 0 0/3
90 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Индезит" Липецк 30.12.2009 8 тур ЧР '10 0 0/4
91 "Университет-Технолог" Белгород 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.12.2009 7 тур ЧР '10 0 0/5
92 "Университет-Технолог" Белгород 3:2 "Самородок" Хабаровск 13.12.2009 6 тур ЧР '10 0 0/5
93 "Омичка" Омск 3:2 "Университет-Технолог" Белгород 05.12.2009 5 тур ЧР '10 0 1/5
94 "Динамо" Москва 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 25.10.2009 3 тур ЧР '10 0 2/3
95 "Университет-Технолог" Белгород 2:3 "Динамо" Краснодар 21.10.2009 2 тур ЧР '10 0 4/5
96 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.10.2009 1 тур ЧР '10 0 0/4
97 "Индезит" Липецк 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 28.04.2009 1/2 ЧР '09 0 1/3
98 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Индезит" Липецк 24.04.2009 1/2 ЧР '09 3 3/3
99 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2009 1/4 ЧР '09 0 2/4
100 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 12.04.2009 1/4 ЧР '09 0 3/4
101 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 06.04.2009 22 тур ЧР '09 1 4/4
102 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.04.2009 21 тур ЧР '09 0 1/4
103 "Омичка" Омск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 23.03.2009 20 тур ЧР '09 0 1/3
104 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Университет-Технолог" Белгород 19.03.2009 19 тур ЧР '09 0 1/5
105 "Динамо" Москва 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 08.03.2009 18 тур ЧР '09 0 3/3
106 "Индезит" Липецк 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 22.02.2009 16 тур ЧР '09 0 1/4
107 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 08.02.2009 14 тур ЧР '09 0 1/3
108 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.12.2008 8 тур ЧР '09 0 1/5
109 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 02.12.2008 7 тур ЧР '09 0 1/5
110 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Университет-Белогорье" Белгород 28.11.2008 6 тур ЧР '09 0 1/5
111 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Индезит" Липецк 16.11.2008 5 тур ЧР '09 0 1/5
112 Балаковская АЭС 0:3 "Университет-Белогорье" Белгород 09.11.2008 4 тур ЧР '09 0 1/3
113 "Университет-Белогорье" Белгород 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 02.11.2008 3 тур ЧР '09 0 3/4
114 "Университет-Белогорье" Белгород 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.10.2008 2 тур ЧР '09 0 1/3
115 "Университет-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 25.10.2008 1 тур ЧР '09 0 2/4