Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Кривец Екатерина Юрьевна
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
192 см
Родился:
1984 (37 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/4
2 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 3/5
3 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 0/3
4 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Краснодар 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/5
5 "Динамо" Краснодар 3:1 "Воронеж" Воронеж 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/4
6 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/3
7 "Динамо" Краснодар 3:0 "Метар" Челябинск 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 0/3
8 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 18.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 4 3/3
9 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 17.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 15 3/3
10 "Динамо" Краснодар 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/5
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/5
12 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Динамо" Краснодар 09.03.2015 18-й Тур ЧР `15 0 0/4
13 "Динамо" Краснодар 3:2 "Омичка" Омск 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 0 0/5
14 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 24.02.2015 16-й Тур ЧР `15 0 0/5
15 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 1/5
16 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 6 3/3
17 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 1/3
18 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 13 3/3
19 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 0 1/3
20 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Казань" Казань 10.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 0/4
21 "Динамо" Краснодар 3:0 "Воронеж" Воронеж 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 11 3/3
22 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 3 3/3
23 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 1 2/5
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 6 3/3
25 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 9 3/3
26 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 5 3/3
27 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 7 3/3
28 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 10 3/3
29 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Краснодар 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 3 3/5
30 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 15.05.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 2 3/3
31 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 02.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 8 3/3
32 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 8 3/3
33 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 10 3/3
34 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 4 4/4
35 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 4 3/3
36 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 3 3/3
37 "Динамо" Москва 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 5 3/3
38 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 5 3/3
39 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 5 3/3
40 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Москва 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 6 5/5
41 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 3 3/5
42 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 8 4/4
43 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 1 3/4
44 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 8 4/4
45 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 3 2/4
46 "Динамо" Москва 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 8 4/4
47 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Динамо" Москва 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 12 5/5
48 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 06.12.2013 9-й Тур ЧР `14 10 3/3
49 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 6 5/5
50 "Динамо" Москва 2:3 "Омичка" Омск 22.11.2013 7-й Тур ЧР `14 9 5/5
51 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 10 3/3
52 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/5
53 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/4
54 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/4
55 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/5
56 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/3
57 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 11.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/3
58 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 1 2/3
59 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 06.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/4
60 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 27.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
61 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
62 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
63 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
64 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/5
65 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 0 0/4
66 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Краснодар 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 0/4
67 "Динамо" Москва 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 1 1/5
68 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 5 5/5
69 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 9 3/3
70 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 0/4
71 "Динамо" Москва 3:2 "Омичка" Омск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/5
72 "Динамо" Москва 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 0/3
73 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 28.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 0/4
74 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 0/3
75 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 0/4
76 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 05.01.2013 11 Тур ЧР '13 0 0/4
77 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 0/5
78 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/3
79 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 0 4/4
80 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 4 3/3
81 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 9 3/3
82 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 8 5/5
83 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 4 4/4
84 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 8 3/3
85 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 7 4/5
86 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 6 4/4
87 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 1/5
88 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 0/4
89 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 0/4
90 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 08.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 0/3
91 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/4
92 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/4
93 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 0/3
94 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 0 0/5
95 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 1/4
96 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 0/4
97 "Динамо" Москва 1:3 "Омичка" Омск 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 0 0/4
98 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 0/4
99 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 0/5
100 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 0 0/4
101 "Динамо" Москва 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 1/4
102 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 1/3
103 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 1/4
104 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 0 0/3
105 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 0 0/3
106 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 0 0/5
107 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Москва 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 0/5
108 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 1/4
109 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 6 3/3
110 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 10.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 2 5/5
111 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 03.05.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 7 3/3
112 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 29.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 8 4/4
113 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Москва 21.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/4
114 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 18.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/3
115 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.04.2011 22 тур ЧР '11 0 0/3
116 "Динамо" Москва 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 05.04.2011 20 тур ЧР '11 7 4/4
117 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 29.03.2011 2 тур ЧР '11 0 0/3
118 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 25.03.2011 19 тур ЧР '11 0 1/4
119 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 13.03.2011 18 тур ЧР '11 0 1/3
120 "Динамо" Москва 3:1 "Омичка" Омск 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 0/4
121 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.03.2011 16 тур ЧР '11 0 0/3
122 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 19.02.2011 14 тур ЧР '11 2 2/3
123 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.02.2011 13 тур ЧР '11 1 3/4
124 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2011 12 тур ЧР '11 0 3/3
125 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2011 11 тур ЧР '11 1 2/4
126 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Самородок" Хабаровск 25.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 6 3/3
127 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 23.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 15 4/4
128 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.03.2010 22 тур ЧР '10 6 3/3
129 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.03.2010 20 тур ЧР '10 8 3/3
130 "Индезит" Липецк 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 07.03.2010 19 тур ЧР '10 8 3/3
131 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 01.03.2010 18 тур ЧР '10 10 4/4
132 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 21.02.2010 17 тур ЧР '10 7 3/3
133 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2010 16 тур ЧР '10 2 3/3
134 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 07.02.2010 15 тур ЧР '10 8 3/3
135 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 31.01.2010 14 тур ЧР '10 16 4/4
136 "Динамо" Краснодар 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 27.01.2010 13 тур ЧР '10 8 3/3
137 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Университет-Технолог" Белгород 23.01.2010 12 тур ЧР '10 13 5/5
138 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 16.01.2010 11 тур ЧР '10 16 4/4
139 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 04.01.2010 9 тур ЧР '10 13 3/3
140 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Индезит" Липецк 30.12.2009 8 тур ЧР '10 21 4/4
141 "Университет-Технолог" Белгород 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.12.2009 7 тур ЧР '10 18 5/5
142 "Университет-Технолог" Белгород 3:2 "Самородок" Хабаровск 13.12.2009 6 тур ЧР '10 19 5/5
143 "Омичка" Омск 3:2 "Университет-Технолог" Белгород 05.12.2009 5 тур ЧР '10 14 5/5
144 "Университет-Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-Казань" Казань 22.11.2009 4 тур ЧР '10 10 3/3
145 "Динамо" Москва 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 25.10.2009 3 тур ЧР '10 6 3/3
146 "Университет-Технолог" Белгород 2:3 "Динамо" Краснодар 21.10.2009 2 тур ЧР '10 4 5/5
147 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.10.2009 1 тур ЧР '10 6 4/4
148 "Индезит" Липецк 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 28.04.2009 1/2 ЧР '09 9 3/3
149 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Индезит" Липецк 24.04.2009 1/2 ЧР '09 1 1/3
150 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2009 1/4 ЧР '09 11 4/4
151 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 12.04.2009 1/4 ЧР '09 10 4/4
152 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.04.2009 21 тур ЧР '09 5 4/4
153 "Омичка" Омск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 23.03.2009 20 тур ЧР '09 3 3/3
154 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Университет-Технолог" Белгород 19.03.2009 19 тур ЧР '09 5 5/5
155 "Динамо" Москва 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 08.03.2009 18 тур ЧР '09 3 3/3
156 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.02.2009 17 тур ЧР '09 4 3/3
157 "Индезит" Липецк 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 22.02.2009 16 тур ЧР '09 5 4/4
158 "Университет-Технолог" Белгород 3:0 "Протон" Саратов 15.02.2009 15 тур ЧР '09 11 3/3
159 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 08.02.2009 14 тур ЧР '09 9 3/3
160 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Университет-Технолог" Белгород 04.02.2009 13 тур ЧР '09 6 4/4
161 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Университет-Технолог" Белгород 31.01.2009 12 тур ЧР '09 10 5/5
162 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.01.2009 11 тур ЧР '09 12 4/4
163 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Университет-Технолог" Белгород 18.01.2009 10 тур ЧР '09 12 4/4
164 "Университет-Белогорье" Белгород 3:0 "Спартак" Омск 13.12.2008 9 тур ЧР '09 13 3/3
165 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.12.2008 8 тур ЧР '09 12 5/5
166 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 02.12.2008 7 тур ЧР '09 11 5/5
167 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Университет-Белогорье" Белгород 28.11.2008 6 тур ЧР '09 11 5/5
168 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Индезит" Липецк 16.11.2008 5 тур ЧР '09 8 5/5
169 Балаковская АЭС 0:3 "Университет-Белогорье" Белгород 09.11.2008 4 тур ЧР '09 7 3/3
170 "Университет-Белогорье" Белгород 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 02.11.2008 3 тур ЧР '09 16 4/4
171 "Университет-Белогорье" Белгород 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.10.2008 2 тур ЧР '09 8 3/3
172 "Университет-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 25.10.2008 1 тур ЧР '09 7 4/4