Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Сотникова Анна Сергеевна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
193 см
Родился:
1986 (36 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Тулица" Тула 30.09.2022 2-й Тур ЧР `23 0 0/3
2 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 25.09.2022 1-й Тур ЧР `23 1 2/3
3 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 1/5
4 "Енисей" Красноярск 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 26.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 2/4
5 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 24.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 0/3
6 "Минчанка" Минск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 23.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 1/3
7 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 22.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 0/4
8 "Минчанка" Минск 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 2/5
9 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
10 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 0 2/4
11 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2022 23-й тур ЧР `22 2 3/4
12 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 1/3
13 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.03.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/3
14 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 1 1/4
15 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/3
16 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Тулица" Тула 20.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/3
17 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 06.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/4
18 "Динамо" Краснодар 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 0 1/4
19 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Протон" Саратов 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 2 3/4
20 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Минчанка" Минск 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 0/4
21 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 26.12.2021 12-й тур ЧР `22 3 2/3
22 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.12.2021 11-й тур ЧР `22 8 3/3
23 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 13.12.2021 10-й тур ЧР `22 8 3/3
24 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 3 3/3
25 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 28.11.2021 8-й тур ЧР `22 3 3/4
26 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 21.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 1/4
27 "Тулица" Тула 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 14.11.2021 6-й тур ЧР `22 2 2/3
28 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 1 2/5
29 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 1/4
30 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 5 2/5
31 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Динамо" Краснодар 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 1 2/5
32 "Протон" Саратов 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 4 4/5
33 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/5
34 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/3
35 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 1/4
36 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 1/3
37 "Тулица" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 2/4
38 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 18.02.2021 15-й тур ЧР `21 0 1/3
39 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 3/4
40 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 17 5/5
41 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.02.2021 21-й тур ЧР `21 16 3/3
42 "Минчанка" Минск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 24 5/5
43 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 1/5
44 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 12.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 2/5
45 "Динамо" Краснодар 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 8 3/3
46 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Протон" Саратов 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 2 2/4
47 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 18.12.2020 8-й тур ЧР `21 0 1/3
48 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 16.12.2020 1-й тур ЧР `21 0 2/5
49 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 2/4
50 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Локомотив" Калининградская область 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 1 2/3
51 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2020 6-й тур ЧР `21 1 1/3
52 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 20.11.2020 12-й тур ЧР `21 0 1/3
53 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Тулица" Тула 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 3/5
54 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 1 2/3
55 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Минчанка" Минск 18.10.2020 7-й тур ЧР `21 21 4/4
56 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 1/3
57 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Краснодар 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 4 3/4
58 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 14 4/4
59 "Протон" Саратов 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 0 0/5
60 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 0/3
61 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 8 3/3
62 "Метар" Челябинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 12 5/5
63 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 4 3/3
64 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 18.01.2015 11-й Тур ЧР `15 6 3/3
65 "Метар" Челябинск 3:0 "Воронеж" Воронеж 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 8 3/3
66 "Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 9 3/3
67 "Динамо" Москва 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 17 4/4
68 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 15 4/4
69 "Протон" Саратов 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 8 3/3
70 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 16 4/4
71 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 18 4/4
72 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 10 3/3
73 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 11 3/3
74 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 10 3/3
75 "Омичка" Омск 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 8 4/4
76 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Омичка" Омск 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 7 3/3
77 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 31 5/5
78 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 20 5/5
79 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 7 2/3
80 "Протон" Саратов 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 21 5/5
81 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 8 3/3
82 "Динамо" Краснодар 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 29 4/4
83 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Омичка" Омск 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 13 5/5
84 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 24 4/4
85 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 17 4/4
86 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 18 3/3
87 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 2 3/3
88 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 5 5/5
89 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 06.12.2013 9-й Тур ЧР `14 4 3/3
90 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Протон" Саратов 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 16 4/4
91 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 9 3/3
92 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 16 4/4
93 "Омичка" Омск 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 3 3/3
94 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 15 5/5
95 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 16 4/4
96 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 14 4/4
97 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 12 3/3
98 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 14 4/4
99 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 5 3/3
100 "Северсталь" Череповец 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 15 5/5
101 "Динамо" Москва 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 13 5/5
102 "Динамо" Краснодар 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 16.03.2013 19 Тур ЧР '13 21 5/5
103 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 17 3/3
104 "Енисей" Красноярск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 27 5/5
105 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Протон" Саратов 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 17 3/3
106 "Омичка" Омск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 23 5/5
107 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 13 4/4
108 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 14 4/4
109 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 8 3/3
110 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 22 5/5
111 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 27.12.2012 10 Тур ЧР '13 15 3/3
112 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 9 3/3
113 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Динамо" Краснодар 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 14 5/5
114 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 11 3/3
115 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Енисей" Красноярск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 14 3/3
116 "Протон" Саратов 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 10 4/4
117 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Омичка" Омск 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 15 4/4
118 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 13 3/3
119 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 15 3/3
120 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 12 5/5
121 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 0/3
122 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 1/3
123 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 6 5/5
124 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 18 3/3
125 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 24.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 5 5/5
126 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 17 5/5
127 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 4 2/3
128 "Омичка" Омск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 4 3/5
129 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 3/5
130 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 1 2/5
131 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 4 3/3
132 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 2/4
133 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 1/3
134 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 2 3/3
135 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 3 4/4
136 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 7 4/4
137 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 2/3
138 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 13 5/5
139 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Омичка" Омск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 5 5/5
140 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 14 4/4
141 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 10 5/5
142 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 3 3/3
143 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 1/3
144 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 2 3/4
145 "Северсталь" Череповец 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 1/4
146 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 1/3
147 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 20.02.2011 14 тур ЧР '11 0 2/4
148 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Омичка" Омск 16.02.2011 13 тур ЧР '11 0 0/3
149 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2010 7 тур ЧР '11 12 3/3
150 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Самородок" Хабаровск 19.12.2010 6 тур ЧР '11 16 3/3
151 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Самородок" Хабаровск 12.12.2010 5 тур ЧР '11 18 3/3
152 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Самородок" Хабаровск 05.12.2010 4 тур ЧР '11 16 4/4
153 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Самородок" Хабаровск 28.11.2010 3 тур ЧР '11 4 3/3
154 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 24.11.2010 2 тур ЧР '11 12 4/4
155 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 20.11.2010 1 тур ЧР '11 8 3/3
156 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Индезит" Липецк 25.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 16 3/3
157 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Индезит" Липецк 23.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 17 4/4
158 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Индезит" Липецк 29.03.2010 22 тур ЧР '10 10 4/5
159 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 25.03.2010 21 тур ЧР '10 14 4/4
160 "Динамо" Краснодар 3:0 "Индезит" Липецк 13.03.2010 20 тур ЧР '10 7 3/3
161 "Индезит" Липецк 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 07.03.2010 19 тур ЧР '10 10 3/3
162 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Индезит" Липецк 28.02.2010 18 тур ЧР '10 9 3/3
163 "Индезит" Липецк 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.02.2010 15 тур ЧР '10 0 2/3
164 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 31.01.2010 14 тур ЧР '10 0 0/4
165 "Индезит" Липецк 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2010 11 тур ЧР '10 3 2/5
166 "Динамо" Москва 3:1 "Индезит" Липецк 10.01.2010 10 тур ЧР '10 11 4/4
167 "Индезит" Липецк 2:3 "Динамо" Краснодар 04.01.2010 9 тур ЧР '10 24 5/5
168 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Индезит" Липецк 30.12.2009 8 тур ЧР '10 18 4/4
169 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Индезит" Липецк 22.11.2009 4 тур ЧР '10 15 5/5
170 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Индезит" Липецк 25.10.2009 3 тур ЧР '10 15 4/4
171 "Индезит" Липецк 2:3 "Самородок" Хабаровск 21.10.2009 2 тур ЧР '10 2 5/5
172 "Индезит" Липецк 0:3 "Омичка" Омск 17.10.2009 1 тур ЧР '10 13 3/3
173 "Индезит" Липецк 0:3 "Омичка" Омск 10.05.2009 Финал ЧР '09 6 3/3
174 "Омичка" Омск 3:0 "Индезит" Липецк 08.05.2009 Финал ЧР '09 3 3/3
175 "Омичка" Омск 3:1 "Индезит" Липецк 07.05.2009 Финал ЧР '09 15 4/4
176 "Индезит" Липецк 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 28.04.2009 1/2 ЧР '09 1 2/3
177 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Индезит" Липецк 24.04.2009 1/2 ЧР '09 2 2/3
178 "Индезит" Липецк 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.04.2009 1/4 ЧР '09 13 4/4
179 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Индезит" Липецк 12.04.2009 1/4 ЧР '09 8 3/3
180 "Индезит" Липецк 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.04.2009 21 тур ЧР '09 11 3/3
181 "Индезит" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 23.03.2009 20 тур ЧР '09 1 3/4
182 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Индезит" Липецк 19.03.2009 19 тур ЧР '09 10 5/5
183 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Индезит" Липецк 09.03.2009 18 тур ЧР '09 16 5/5
184 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Индезит" Липецк 28.02.2009 17 тур ЧР '09 19 5/5
185 "Индезит" Липецк 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 22.02.2009 16 тур ЧР '09 29 4/4
186 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Индезит" Липецк 15.02.2009 15 тур ЧР '09 12 4/4
187 "Индезит" Липецк 3:0 "Омичка" Омск 08.02.2009 14 тур ЧР '09 12 3/3
188 "Индезит" Липецк 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.02.2009 13 тур ЧР '09 10 4/4
189 "Индезит" Липецк 0:3 "Динамо" Москва 31.01.2009 12 тур ЧР '09 9 3/3
190 "Индезит" Липецк 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.01.2009 11 тур ЧР '09 14 4/4
191 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Индезит" Липецк 18.01.2009 10 тур ЧР '09 20 5/5
192 Балаковская АЭС 1:3 "Индезит" Липецк 13.12.2008 9 тур ЧР '09 9 4/4
193 "Индезит" Липецк 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 06.12.2008 8 тур ЧР '09 20 5/5
194 "Индезит" Липецк 0:3 "Самородок" Хабаровск 02.12.2008 7 тур ЧР '09 12 3/3
195 "Индезит" Липецк 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.11.2008 6 тур ЧР '09 19 5/5
196 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Индезит" Липецк 16.11.2008 5 тур ЧР '09 15 5/5
197 "Динамо" Москва 3:0 "Индезит" Липецк 25.10.2008 1 тур ЧР '09 7 2/3