Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужники 24, стр. 5
офисы 227, 227a
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Гончарова Валерия Олеговна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
188 см
Родился:
1988 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 1/4
2 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 25.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 0/3
3 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 0/3
4 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 1/5
5 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 0/4
6 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/4
7 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 2 2/3
8 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 1/3
9 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 1 2/4
10 "Минчанка" Минск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 3 2/3
11 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Енисей" Красноярск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/5
12 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 1/4
13 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Казань 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 1 1/5
14 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 5 4/4
15 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 3/3
16 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 2 2/3
17 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 7 3/4
18 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 3/3
19 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 2 3/5
20 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 4 2/3
21 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Минчанка" Минск 06.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 2/4
22 "Динамо" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 1/3
23 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 3 2/4
24 "Енисей" Красноярск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 1 2/5
25 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2018 5-й Тур ЧР `19 10 3/3
26 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 4 3/3
27 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 2 3/3
28 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/4
29 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.11.2018 1-й Тур ЧР `19 2 2/4
30 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 2/4
31 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 1 1/3
32 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 4 3/4
33 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 1 2/4
34 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 2 4/4
35 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 3 3/5
36 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/3
37 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 2 3/4
38 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 6 4/4
39 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 3/5
40 "Динамо" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 5 4/4
41 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 5 5/5
42 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 4 4/4
43 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 3 3/3
44 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 8 4/4
45 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 29.12.2017 11-й Тур ЧР `18 6 4/4
46 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 6 3/3
47 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.12.2017 9-й Тур ЧР `18 10 4/4
48 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 3 1/3
49 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Казань 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 1 3/3
50 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.11.2017 6-й Тур ЧР `18 2 3/3
51 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 3 5/5
52 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 3 2/4
53 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 10 4/4
54 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 4 3/3
55 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 5 5/5
56 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 0/3
57 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 0/4
58 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Омичка" Омск 06.04.2016 20-й Тур ЧР `16 5 2/3
59 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2016 19-й Тур ЧР `16 1 2/3
60 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2016 17-й Тур ЧР `16 6 4/4
61 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 2 3/3
62 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Казань 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 1 1/4
63 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 0/3
64 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 2 2/3
65 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 5 3/4
66 "Метар" Челябинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 7 5/5
67 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 1/4
68 "Омичка" Омск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 15 4/4
69 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 2 5/5
70 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 5 3/3
71 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 4 3/3
72 "Динамо" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 5 3/3
73 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 9 3/3
74 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 8 3/3
75 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 6 4/4
76 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
77 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
78 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
79 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.03.2015 18-й Тур ЧР `15 0 0/5
80 "Метар" Челябинск 2:3 "Динамо" Москва 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 0 2/5
81 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 0/4
82 "Динамо" Москва 3:0 "Воронеж" Воронеж 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 4 3/3
83 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 1/5
84 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 0 1/4
85 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2015 11-й Тур ЧР `15 0 3/4
86 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 1/5
87 "Динамо" Москва 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 1/4
88 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 0/4
89 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 4 3/3
90 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 0 1/3
91 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 0/3
92 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 0/3
93 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 22.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 1/3
94 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 2 3/4
95 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 5 3/3
96 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 9 3/3
97 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 3/5
98 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 2 3/5
99 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 4 4/4
100 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 2/3
101 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 3 4/5
102 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 8 3/3
103 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 7 4/4
104 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Казань 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 1 2/3
105 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 2 3/3
106 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 0/4
107 "Динамо" Москва 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 0/4
108 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Динамо" Москва 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 0 0/5
109 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 06.12.2013 9-й Тур ЧР `14 0 1/3
110 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Москва 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 0 0/5
111 "Динамо" Москва 2:3 "Омичка" Омск 22.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 3/5
112 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 2/3
113 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 3/5
114 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 3/4
115 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 0 3/4
116 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 0 2/5
117 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 12.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 3/3
118 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 11.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 3/3
119 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 1/3
120 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо" Москва 06.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 4/4
121 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 27.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 3/3
122 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 4/4
123 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
124 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 3/4
125 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 5/5
126 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 0 3/4
127 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Краснодар 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 1 3/4
128 "Динамо" Москва 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 4/5
129 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 4/5
130 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 1 3/3
131 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 1 3/4
132 "Динамо" Москва 3:2 "Омичка" Омск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 1 1/5
133 "Динамо" Москва 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 0/3
134 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 28.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 4/4
135 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 1 3/3
136 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 0/4
137 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 05.01.2013 11 Тур ЧР '13 10 4/4
138 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 9 5/5
139 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 7 3/3
140 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 0 1/4
141 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 2 2/3
142 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/3
143 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 0 0/5
144 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 1 2/4
145 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 1/3
146 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 0/5
147 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 0 0/4
148 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 08.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 8 5/5
149 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Северсталь" Череповец 07.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 13 4/4
150 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Самородок" Хабаровск 06.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 7 4/4
151 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 25.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 2 3/3
152 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 24.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 6 3/3
153 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Самородок" Хабаровск 23.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 6 5/5
154 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Омичка" Омск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 0/4
155 "Северсталь" Череповец 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 0 2/5
156 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 1 2/5
157 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 7 3/3
158 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 10 4/4
159 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 0/4
160 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 6 3/3
161 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Динамо" Краснодар 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 0/4
162 "Протон" Саратов 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 2 2/4
163 "Динамо" Москва 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 7 4/4
164 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 7 4/5
165 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Казань 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 4 3/3
166 "Омичка" Омск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 12 5/5
167 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 5 3/3
168 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 10 4/4
169 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 3 5/5
170 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 7 3/3
171 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 0 0/3
172 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 0/5
173 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Динамо" Москва 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 0/5
174 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 0 0/5
175 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 1/4
176 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Краснодар 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 8 3/3
177 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 2 3/3
178 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Казань 15.04.2011 22 тур ЧР '11 5 3/3
179 "Динамо" Краснодар 2:3 "Омичка" Омск 07.04.2011 20 тур ЧР '11 15 5/5
180 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2011 19 тур ЧР '11 16 4/4
181 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Омичка" Омск 13.03.2011 18 тур ЧР '11 7 4/4
182 "Динамо" Москва 3:1 "Омичка" Омск 09.03.2011 17 тур ЧР '11 7 4/4
183 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Омичка" Омск 06.03.2011 16 тур ЧР '11 7 3/3
184 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 27.02.2011 15 тур ЧР '11 9 5/5
185 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 27.02.2011 15 тур ЧР '11 0 0/4
186 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Омичка" Омск 20.02.2011 14 тур ЧР '11 13 3/3
187 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Омичка" Омск 16.02.2011 13 тур ЧР '11 1 2/3
188 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Омичка" Омск 13.02.2011 12 тур ЧР '11 7 3/3
189 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2011 11 тур ЧР '11 0 1/4
190 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 23.01.2011 10 тур ЧР '11 9 3/3
191 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 20.01.2011 9 тур ЧР '11 7 2/3
192 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Казань 16.01.2011 8 тур ЧР '11 0 0/4
193 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 23.12.2010 7 тур ЧР '11 0 0/3
194 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 20.12.2010 6 тур ЧР '11 0 0/3
195 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2010 5 тур ЧР '11 0 0/3
196 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.12.2010 4 тур ЧР '11 2 3/3
197 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 27.11.2010 3 тур ЧР '11 0 0/3
198 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.11.2010 1 тур ЧР '11 10 3/3
199 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/5
200 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Москва 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/3
201 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Москва 07.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/4
202 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/3
203 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/4
204 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
205 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
206 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 2 1/3
207 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
208 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 04.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
209 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2010 22 тур ЧР '10 0 0/4
210 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 25.03.2010 21 тур ЧР '10 0 0/4
211 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2010 11 тур ЧР '10 0 1/4
212 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 14.03.2010 20 тур ЧР '10 0 0/3
213 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 26.02.2010 18 тур ЧР '10 0 0/3
214 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 21.02.2010 17 тур ЧР '10 1 1/5
215 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 14.02.2010 16 тур ЧР '10 0 0/4
216 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.02.2010 15 тур ЧР '10 0 0/3
217 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 31.01.2010 14 тур ЧР '10 0 0/4
218 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2010 13 тур ЧР '10 0 0/4
219 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 23.01.2010 12 тур ЧР '10 0 0/3
220 "Динамо" Москва 3:1 "Индезит" Липецк 10.01.2010 10 тур ЧР '10 5 2/4
221 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 03.01.2010 9 тур ЧР '10 0 0/3
222 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.12.2009 8 тур ЧР '10 0 0/3
223 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 25.12.2009 7 тур ЧР '10 0 0/3
224 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Казань 12.12.2009 6 тур ЧР '10 0 0/4
225 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.12.2009 5 тур ЧР '10 0 0/3
226 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 21.11.2009 4 тур ЧР '10 0 0/3
227 "Динамо" Москва 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 25.10.2009 3 тур ЧР '10 0 0/3
228 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.10.2009 2 тур ЧР '10 0 0/4
229 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 17.10.2009 1 тур ЧР '10 2 1/3
230 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 23.03.2009 20 тур ЧР '09 10 3/3
231 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2009 14 тур ЧР '09 1 1/3
232 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2008 3 тур ЧР '09 2 1/3