Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Пешехонова Елена
Амплуа:
Пасующая
Рост:
178 см
Родился:
1988 (33 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Тулица" Тула 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 2/3
2 "Енисей" Красноярск 1:3 "Тулица" Тула 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 2/4
3 "Тулица" Тула 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 14.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 2/3
4 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Тулица" Тула 08.11.2021 5-й тур ЧР `22 0 3/3
5 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 1/3
6 "Протон" Саратов 0:3 "Тулица" Тула 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 2/3
7 "Тулица" Тула 3:1 "Минчанка" Минск 11.10.2021 2-й тур ЧР `22 4 4/4
8 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Тулица" Тула 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 2/5
9 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Тулица" Тула 04.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 2 1/3
10 "Тулица" Тула 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 03.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 0 4/5
11 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 02.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 3 3/3
12 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 09.03.2021 13-й тур ЧР `21 0 2/4
13 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тулица" Тула 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 2 3/3
14 "Тулица" Тула 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 2 3/3
15 "Тулица" Тула 0:3 "Минчанка" Минск 24.02.2021 8-й тур ЧР `21 0 3/3
16 "Тулица" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 3 4/4
17 "Енисей" Красноярск 2:3 "Тулица" Тула 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 5 4/5
18 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 0/3
19 "Минчанка" Минск 2:3 "Тулица" Тула 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 1 2/5
20 "Тулица" Тула 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.01.2021 20-й тур ЧР `21 3 3/3
21 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица" Тула 18.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 1/5
22 "Динамо" Краснодар 3:2 "Тулица" Тула 11.01.2021 18-й тур ЧР `21 2 5/5
23 "Протон" Саратов 3:0 "Тулица" Тула 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 3/3
24 "Динамо" Москва 3:1 "Тулица" Тула 27.12.2020 2-й тур ЧР `21 2 4/4
25 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тулица" Тула 24.12.2020 7-й тур ЧР `21 2 3/4
26 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Тулица" Тула 16.12.2020 14-й тур ЧР `21 7 5/5
27 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 10.12.2020 15-й тур ЧР `21 2 4/4
28 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Тулица" Тула 08.12.2020 9-й тур ЧР `21 2 3/3
29 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 02.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 3/3
30 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Тулица" Тула 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 0 2/4
31 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Тулица" Тула 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 3 4/5
32 "Тулица" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 1/5
33 "Тулица" Тула 2:3 "Динамо" Краснодар 06.10.2020 5-й тур ЧР `21 1 1/5
34 "Тулица" Тула 1:3 "Протон" Саратов 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 1 3/4
35 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2020 3-й тур ЧР `21 0 1/3
36 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 2/3
37 "Динамо" Москва 2:3 "Протон" Саратов 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 1/5
38 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 28.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 2/4
39 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 2 5/5
40 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 3/3
41 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 1 5/5
42 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 1 3/4
43 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 1 2/3
44 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 1/4
45 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 5 5/5
46 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 1 3/3
47 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 4 5/5
48 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 1 2/3
49 "Протон" Саратов 3:0 "Минчанка" Минск 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 1/3
50 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 1 4/4
51 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/3
52 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 1/4
53 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 2 2/5
54 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 28.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 4 4/4
55 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 3 5/5
56 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 26.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 3 4/4
57 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 12.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 3 3/3
58 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 6 5/5
59 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 10.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 5 5/5
60 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 4 3/3
61 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 2/3
62 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 1/3
63 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 1 2/3
64 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 3/4
65 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 3/3
66 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.02.2019 16-й Тур ЧР `19 2 3/3
67 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 2/3
68 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 4/5
69 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Минчанка" Минск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 1 2/4
70 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 3 3/4
71 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 1 4/5
72 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Енисей" Красноярск 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 2 4/5
73 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 3/4
74 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 1 3/3
75 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 1 2/3
76 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 1/4
77 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 2/5
78 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 1/4
79 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 1 3/3
80 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 3 3/4
81 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 12.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 0/4
82 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Омичка" Омск 11.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 0/5
83 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 0/4
84 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 0/4
85 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
86 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 23.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/3
87 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 22.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
88 "Динамо" Краснодар 1:3 "Омичка" Омск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
89 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
90 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
91 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 2 2/4
92 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 0/4
93 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Омичка" Омск 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 0/5
94 "Омичка" Омск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 0/4
95 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Омичка" Омск 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/3
96 "Омичка" Омск 3:0 "Северсталь" Череповец 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 0/3
97 "Динамо" Москва 3:2 "Омичка" Омск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/5
98 "Омичка" Омск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 0 0/5
99 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 2 3/3
100 "Омичка" Омск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 1 3/3
101 "Протон" Саратов 3:1 "Омичка" Омск 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 0/4
102 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 0 0/4
103 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 0/4
104 "Омичка" Омск 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 18.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/5
105 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 0 0/4
106 "Омичка" Омск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 0/4
107 "Северсталь" Череповец 0:3 "Омичка" Омск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/3
108 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 0 0/5
109 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Омичка" Омск 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 0/4
110 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 0/3
111 "Енисей" Красноярск 1:3 "Омичка" Омск 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 0/4
112 "Омичка" Омск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 0/4
113 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Омичка" Омск 09.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 0/3
114 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Омичка" Омск 08.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 2/4
115 "Омичка" Омск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 31.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/4
116 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 20.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/4
117 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Омичка" Омск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 0/4
118 "Омичка" Омск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 0 1/5
119 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Омичка" Омск 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 1/5
120 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 1/4
121 "Динамо" Москва 1:3 "Омичка" Омск 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 0 1/4
122 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 1/5
123 "Северсталь" Череповец 0:3 "Омичка" Омск 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 1/3
124 "Омичка" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 0 2/3
125 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Омичка" Омск 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 2/4
126 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 1/5
127 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Омичка" Омск 21.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 0/4
128 "Омичка" Омск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 0 0/5
129 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Омичка" Омск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 0 1/5
130 "Омичка" Омск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 0 0/5
131 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 0 0/3
132 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Москва 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 0/5
133 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Омичка" Омск 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 0/4
134 "Омичка" Омск 3:2 "Северсталь" Череповец 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 0 0/5
135 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 0/3
136 "Омичка" Омск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 0/3
137 "Протон" Саратов 3:0 "Омичка" Омск 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 0 0/3
138 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 0/4