Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Егоров Роман
Амплуа:
Пасующий
Рост:
190 см
Родился:
1986 (35 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 2/4
2 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 2/3
3 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 2/3
4 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 1/4
5 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/5
6 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 3/5
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 21.01.2021 7-й тур ЧР `21 0 3/3
8 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 2/4
9 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 14.01.2021 6-й тур ЧР `21 1 1/4
10 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 3/4
11 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 10.01.2021 5-й тур ЧР `21 0 1/5
12 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 05.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 3/4
13 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" 27.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 0/5
14 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 1/4
15 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 1/4
16 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 2/4
17 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 1/3
18 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 3/5
19 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 0 2/3
20 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 0/4
21 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 2/3
22 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 1 3/3
23 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник" 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 3 5/5
24 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 3/3
25 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 1 3/3
26 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2020 19-й тур ЧР `20 3 2/4
27 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 0/3
28 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 2/5
29 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 4/4
30 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 3/3
31 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 3/3
32 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 2 5/5
33 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 4/4
34 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 1 3/3
35 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 2/5
36 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 3/3
37 "Ярославич" Ярославль 3:0 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 2 3/3
38 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 3/3
39 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 4 4/4
40 "Ярославич" Ярославль 3:1 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 2 4/4
41 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 2 3/3
42 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 2 5/5
43 "Нефтяник" 2:3 "Зенит" Казань 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 0 0/5
44 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 1 3/3
45 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Краснодар 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 0/5
46 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 2/3
47 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник" 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 1 3/5
48 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 0/3
49 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 1 2/3
50 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 1/4
51 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник" 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 2/5
52 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 1/4
53 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 5/5
54 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 3/5
55 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 3/3
56 "Нефтяник" 2:3 "Енисей" Красноярск 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 5/5
57 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 1/5
58 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 0/4
59 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 2/3
60 "Нефтяник" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 1 1/3
61 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 1 3/3
62 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 2/5
63 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 1/3
64 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 4/4
65 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 1 4/4
66 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 2/3
67 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 2/3
68 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 2/4
69 "Прикамье" Пермь 3:2 Грозный 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 2/5
70 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Прикамье" Пермь 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 2 4/4
71 "Прикамье" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 1 3/3
72 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 1 4/4
73 "Прикамье" Пермь 3:2 "Нефтяник" 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 1 5/5
74 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 1 3/3
75 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Прикамье" Пермь 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 3/3
76 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 1 4/4
77 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 1 3/3
78 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник" 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 4 4/4
79 "Зенит" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 5/5
80 "Прикамье" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2015 25-й Тур ЧР `15 5 4/4
81 "Урал" Уфа 2:3 "Прикамье" Пермь 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 0 4/5
82 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Прикамье" Пермь 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 1 3/3
83 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 0 2/3
84 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 0 1/3
85 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 0 0/3
86 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 1 5/5
87 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 3 4/4
88 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 1 4/4
89 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 0 4/4
90 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 07.12.2014 13-й Тур ЧР `15 1 3/3
91 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 1 3/3
92 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 4/4
93 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 4 3/3
94 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 3 4/4
95 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 0 3/3
96 "Прикамье" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 1 5/5
97 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Прикамье" Пермь 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 3 3/3
98 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 0 3/3
99 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 2 4/4
100 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 13.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 3/3
101 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 3 5/5
102 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 3/3