Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Савин Сергей
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
200 см
Родился:
1988 (0 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 3 2/3
2 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 14 4/4
3 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 6 3/3
4 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 8 2/3
5 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.11.2018 6-й Тур ЧР `19 11 4/4
6 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 15 4/4
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.11.2018 4-й Тур ЧР `19 19 3/3
8 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 21 4/4
9 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 24 5/5
10 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 11 3/3
11 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 18 3/3
12 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 29.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 10 3/3
13 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 18.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 14 4/4
14 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 13 4/4
15 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 5 3/4
16 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 3 1/4
17 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 9 4/4
18 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 09.02.2018 23-й Тур ЧР `18 14 5/5
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2018 22-й Тур ЧР `18 7 4/4
20 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 12 4/4
21 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 4 2/4
22 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 4 3/3
23 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 12 4/4
24 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 10 4/4
25 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 3 2/3
26 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 1 2/5
27 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 9 3/3
28 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 9 3/3
29 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 22.11.2017 10-й Тур ЧР `18 1 1/3
30 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 7 2/3
31 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/3
32 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 9 3/3
33 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 18 4/4
34 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 22 5/5
35 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 17 5/5
36 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 22 5/5
37 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 17 4/4
38 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 6 4/4
39 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 13 4/4
40 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 12 4/4
41 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.05.2017 Матч за 3-е место ЧР'17 PlayOff 17 3/3
42 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 10 3/3
43 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 19 5/5
44 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 24 4/4
45 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 22 4/4
46 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 15 4/4
47 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 6 1/3
48 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 22 5/5
49 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 15 3/3
50 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 23 5/5
51 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 16 3/3
52 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 12 3/3
53 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 7 2/3
54 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 12.02.2017 19-й Тур ЧР `17 11 3/3
55 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 25 4/4
56 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 19 3/3
57 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 13 4/4
58 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 24 5/5
59 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 23 4/4
60 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 9 3/3
61 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 13 3/3
62 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 16 4/4
63 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 24.11.2016 10-й Тур ЧР `17 15 5/5
64 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 19 5/5
65 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 15 4/4
66 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 6 3/3
67 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 15 3/3
68 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2016 5-й Тур ЧР `17 12 5/5
69 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 18 4/4
70 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 22 5/5
71 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 13 3/3
72 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 16 4/4
73 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 14 3/3
74 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 16 5/5
75 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 10 4/4
76 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 3 2/5
77 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 12 4/4
78 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 9 4/4
79 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 13 3/3
80 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 13 5/5
81 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 2 2/3
82 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 11 3/3
83 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/4
84 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 1/4
85 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 11 3/3
86 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 16 3/3
87 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 14 3/3
88 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 6 2/3
89 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/3
90 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/4
91 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 0/3
92 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/4
93 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 24 5/5
94 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 11 3/3
95 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 13 3/3
96 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 05.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 18 4/4
97 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 7 4/5
98 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 15 5/5
99 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 10 3/3
100 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 11 3/3
101 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 8 3/3
102 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 16 3/3
103 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 10 3/3
104 Губерния 3:2 "Нефтяник" 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 16 5/5
105 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 15 3/3
106 "Белогорье" 3:1 Губерния 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 13 4/4
107 Грозный 0:3 Губерния 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 13 3/3
108 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 13 4/4
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 13 5/5
110 Губерния 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 20 5/5
111 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 21 5/5
112 Губерния 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 13 3/3
113 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 9 3/3
114 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 16 4/4
115 "Урал" Уфа 0:3 Губерния 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 11 3/3
116 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 14 3/3
117 "Нефтяник" 3:2 Губерния 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 18 5/5
118 Губерния 3:1 Грозный 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 17 4/4
119 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 24 4/4
120 Губерния 1:3 "Белогорье" 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 21 4/4
121 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 14 3/3
122 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 10 3/3
123 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 14 3/3
124 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Губерния 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 18 4/4
125 "Зенит" Казань 2:3 Губерния 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 0/5
126 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 14 4/4
127 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 20 5/5
128 Губерния 3:2 "Кузбасс" Кемерово 29.04.2014 Матч за 5-е место ЧР'14 PlayOff 14 5/5
129 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 16 3/3
130 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 26.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 19 5/5
131 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 17 3/3
132 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 9 3/3
133 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 14 3/3
134 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 20 5/5
135 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 22 4/4
136 "Шахтер" Солигорск 0:3 Губерния 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 10 3/3
137 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 6 3/3
138 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 8 3/3
139 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 20.03.2014 18-й Тур ЧР `14 9 4/4
140 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 17 4/4
141 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 10 4/4
142 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 25 5/5
143 Губерния 1:3 "Белогорье" 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 11 4/4
144 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 9 5/5
145 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 13 4/4
146 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 12 4/4
147 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 13 4/4
148 Грозный 3:2 Губерния 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 20 5/5
149 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 14 4/4
150 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 15.12.2013 6-й Тур ЧР `14 13 4/4
151 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 15 3/3
152 Губерния 3:0 "Локомотив" Харьков 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 10 3/3
153 "Белогорье" 3:0 Губерния 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 14 3/3
154 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 5 3/3
155 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 12 5/5
156 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 11 3/3
157 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 12 3/3
158 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 2 2/3
159 "Урал" Уфа 3:1 Губерния 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 10 4/4
160 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 7 3/4
161 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 6 3/3
162 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Губерния 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
163 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
164 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
165 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 14 3/3
166 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2013 21 Тур ЧР '13 16 4/4
167 "Искра" Одинцово 3:2 Губерния 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 2 4/5
168 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 1 1/4
169 Губерния 3:0 "Динамо" Москва 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/3
170 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 11 3/4
171 "Шахтер" Солигорск 2:3 Губерния 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 3 4/5
172 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 0/3
173 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 16 3/3
174 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 1/3
175 Грозный 1:3 Губерния 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 3 3/4
176 Губерния 3:1 "Локомотив" Харьков 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 4 2/4
177 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 3 3/4
178 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 10 3/3
179 Губерния 3:2 "Искра" Одинцово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 11 4/5
180 "Динамо" Москва 0:3 Губерния 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 12 3/3
181 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 5 3/3
182 Губерния 3:1 "Шахтер" Солигорск 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 10 4/4
183 Губерния 3:2 "Динамо" Краснодар 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 0/5
184 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 17 4/4
185 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 12 3/3
186 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 03.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 9 4/4
187 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 19.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 23 4/4
188 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 21 5/5
189 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 0 1/4
190 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.04.2009 г. Белгород ЧР '09 1 2/5
191 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 21.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 2 2/4
192 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Ярославич" Ярославль 14.02.2009 18 тур ЧР '09 5 2/4
193 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2009 16 тур ЧР '09 1 1/3
194 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 24.01.2009 14 тур ЧР '09 0 1/3
195 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2008 12 тур ЧР '09 1 2/4
196 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2008 9 тур ЧР '09 10 3/5