Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Королева Ирина Владимировна
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
195 см
Родился:
1991 (29 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 17 4/4
2 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.02.2021 15-й тур ЧР `21 7 3/3
3 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 10.02.2021 22-й тур ЧР `21 6 4/4
4 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 09.02.2021 9-й тур ЧР `21 8 4/4
5 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 9 3/3
6 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 16 4/4
7 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 16 5/5
8 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2021 18-й тур ЧР `21 7 3/3
9 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 06.12.2020 14-й тур ЧР `21 13 4/4
10 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 20.11.2020 12-й тур ЧР `21 9 3/3
11 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 14 4/4
12 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.11.2020 23-й тур ЧР `21 12 3/3
13 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 14 3/3
14 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 30.10.2020 10-й тур ЧР `21 7 3/3
15 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 9 3/3
16 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 12.10.2020 6-й тур ЧР `21 7 3/3
17 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 16 5/5
18 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 25 5/5
19 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 9 3/3
20 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 18 5/5
21 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 10 3/3
22 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 10 3/3
23 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 10 3/3
24 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 12 3/3
25 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 7 3/3
26 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.02.2020 15-й тур ЧР `20 12 3/3
27 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 10.02.2020 14-й тур ЧР `20 18 3/3
28 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 14 4/4
29 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 2 2/3
30 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 16 3/3
31 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 16 4/4
32 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 12 3/3
33 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 21 4/4
34 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 30.11.2019 7-й тур ЧР `20 9 3/3
35 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 9 3/3
36 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 12 3/3
37 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 08.11.2019 4-й тур ЧР `20 17 4/4
38 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 8 3/3
39 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 25 5/5
40 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 01.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 8 3/3
41 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 30.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 8 3/3
42 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 21 4/4
43 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 9 3/3
44 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 15 3/3
45 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 5 5/5
46 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 11 3/3
47 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 16 3/3
48 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 13 3/3
49 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 16 4/4
50 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.03.2019 20-й Тур ЧР `19 9 3/3
51 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 4 2/3
52 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 15 3/3
53 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 22 5/5
54 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 13 4/4
55 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 10 3/3
56 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 14 4/4
57 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 17 5/5
58 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.01.2019 11-й Тур ЧР `19 14 5/5
59 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 15 3/3
60 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 14 4/4
61 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 5 3/3
62 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Протон" Саратов 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 5 4/4
63 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 11 3/3
64 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 8 4/4
65 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 26 5/5
66 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 8 3/3
67 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 10 3/3
68 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 12 4/4
69 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Казань" Казань 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 9 5/5
70 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 7 5/5
71 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 8 3/3
72 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 29.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 11 3/3
73 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 14 3/3
74 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 14 3/3
75 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 11 3/3
76 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 09.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/4
77 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 11 3/3
78 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 14 4/4
79 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 9 3/3
80 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 0/3
81 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 14.01.2018 13-й Тур ЧР `18 11 3/3
82 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 07.01.2018 12-й Тур ЧР `18 5 2/3
83 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 16 4/4
84 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 15 4/4
85 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 12 3/3
86 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 12 3/3
87 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 8 3/3
88 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 0/3
89 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 11 3/3
90 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.10.2017 4-й Тур ЧР `18 14 3/3
91 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 11 3/3
92 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 10 3/4
93 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 2 1/3
94 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 29.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 13 4/4
95 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 28.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 17 5/5
96 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 18.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 6 3/3
97 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 17.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 11 3/3
98 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.04.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 15 4/4
99 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 25.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 18 5/5
100 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 11 5/5
101 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 15 3/3
102 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 27.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 13 3/3
103 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 5 2/3
104 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 16 5/5
105 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 13 4/4
106 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 8 5/5
107 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 9 3/3
108 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 8 3/3
109 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 9 3/3
110 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 11 3/3
111 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 1 1/3
112 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 7 3/3
113 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Казань" Казань 11.11.2016 6-й Тур ЧР `17 20 5/5
114 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.11.2016 5-й Тур ЧР `17 6 4/4
115 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 02.11.2016 4-й Тур ЧР `17 11 5/5
116 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 5 2/3
117 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 13 4/4
118 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 8 4/4
119 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2016 Финал ЧР`16 PlayOff 16 3/3
120 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 17 4/4
121 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 7 3/3
122 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 14 3/3
123 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 08.04.2016 20-й Тур ЧР `16 12 3/3
124 "Омичка" Омск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 11 3/3
125 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 20.03.2016 18-й Тур ЧР `16 12 3/3
126 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2016 17-й Тур ЧР `16 12 4/4
127 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 17 5/5
128 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 14 5/5
129 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 16 3/3
130 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.02.2016 12-й Тур ЧР `16 11 3/3
131 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 16 4/4
132 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 11 4/4
133 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 14 4/4
134 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Омичка" Омск 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 6 1/3
135 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 13 4/4
136 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 15 3/3
137 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 14 4/4
138 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 9 3/3
139 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 0/3
140 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 14 3/3
141 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 19 4/4
142 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 19 5/5
143 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 11 4/4
144 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 8 3/3
145 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 11 3/3
146 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 6 3/3
147 "Динамо" Краснодар 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 16 5/5
148 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 22 5/5
149 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 09.03.2015 18-й Тур ЧР `15 9 3/3
150 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.03.2015 17-й Тур ЧР `15 14 4/4
151 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 14 3/3
152 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.02.2015 15-й Тур ЧР `15 8 5/5
153 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 13 4/4
154 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 20 4/4
155 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 10 4/4
156 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2015 11-й Тур ЧР `15 7 4/4
157 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 5 3/3
158 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2015 9-й Тур ЧР `15 8 4/4
159 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 11 3/3
160 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 15 4/4
161 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 10 3/3
162 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 12 3/3
163 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 9 3/3
164 "Омичка" Омск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 5 3/3
165 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 6 3/3
166 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 9 3/3
167 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 7 3/3
168 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 9 3/3
169 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 8 3/3
170 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Омичка" Омск 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 5 3/3
171 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 22 5/5
172 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.03.2014 18-й Тур ЧР `14 8 3/3
173 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 18.03.2014 17-й Тур ЧР `14 13 3/3
174 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 9 4/4
175 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 13 4/4
176 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 10 3/3
177 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 15 4/4
178 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 24 4/4
179 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 12 3/3
180 "Омичка" Омск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 11 4/4
181 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.11.2013 8-й Тур ЧР `14 18 5/5
182 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 11 5/5
183 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 2 2/3
184 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 12.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 12 4/4
185 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Омичка" Омск 11.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 10 5/5
186 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 2 3/4
187 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 8 4/4
188 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 27.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 4 3/3
189 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 11 4/4
190 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 4 1/4
191 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 7 3/3
192 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 2 2/3
193 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 11 3/4
194 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 10 4/4
195 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 9 4/5
196 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 2 1/3
197 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 2 2/5
198 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 11 3/3
199 "Северсталь" Череповец 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 27 5/5
200 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 17 4/4
201 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 28.01.2013 15 Тур ЧР '13 11 4/4
202 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 18 5/5
203 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 5 2/4
204 "Протон" Саратов 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 8 3/5
205 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 0/4
206 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 1/3
207 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 11 2/3
208 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 1/5
209 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Северсталь" Череповец 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 0 0/3
210 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 13 4/4
211 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 13 3/3
212 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 16 5/5
213 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 12 3/3
214 "Омичка" Омск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 1/4
215 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Омичка" Омск 09.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 0/3
216 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Омичка" Омск 08.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 2/4
217 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/4
218 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/4
219 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Протон" Саратов 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 1/4
220 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 1 1/4
221 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Омичка" Омск 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 1/5
222 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 3/5
223 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 0 0/4
224 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 0/3
225 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 1 3/5
226 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 0 0/3
227 "Северсталь" Череповец 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 2/3
228 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 0/3
229 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 0/5
230 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 0 2/4
231 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Самородок" Хабаровск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 2 3/4
232 "Омичка" Омск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 0 2/5
233 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 0 1/5
234 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 1/3
235 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 2 1/3
236 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 0 0/3
237 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 3/5
238 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Северсталь" Череповец 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 2 2/3
239 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 0 0/3
240 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 0/4
241 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Москва 21.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 17 4/4
242 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 18.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 5 3/3
243 "Динамо" Краснодар 3:1 "Самородок" Хабаровск 15.04.2011 22 тур ЧР '11 19 4/4
244 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо" Москва 11.04.2011 21 тур ЧР '11 7 3/3
245 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Самородок" Хабаровск 07.04.2011 20 тур ЧР '11 17 5/4
246 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Протон" Саратов 25.03.2011 19 тур ЧР '11 11 3/3
247 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 13.03.2011 18 тур ЧР '11 5 2/3
248 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.03.2011 17 тур ЧР '11 22 4/4
249 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 04.03.2011 16 тур ЧР '11 11 3/3
250 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.02.2011 15 тур ЧР '11 10 3/3
251 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 20.02.2011 14 тур ЧР '11 17 4/4
252 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Омичка" Омск 16.02.2011 13 тур ЧР '11 0 2/3
253 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.02.2011 11 тур ЧР '11 0 3/3
254 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 23.01.2011 10 тур ЧР '11 3 3/3
255 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.01.2011 9 тур ЧР '11 0 1/3
256 "Протон" Саратов 3:1 "Самородок" Хабаровск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 1 2/4
257 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2010 7 тур ЧР '11 0 2/3
258 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Самородок" Хабаровск 19.12.2010 6 тур ЧР '11 0 3/3
259 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Самородок" Хабаровск 12.12.2010 5 тур ЧР '11 0 2/3
260 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Самородок" Хабаровск 05.12.2010 4 тур ЧР '11 0 0/4
261 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Самородок" Хабаровск 25.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 8 3/3
262 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 9 4/4
263 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Индезит" Липецк 23.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 12 4/4
264 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Самородок" Хабаровск 29.03.2010 22 тур ЧР '10 9 5/5
265 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Омичка" Омск 23.03.2010 21 тур ЧР '10 5 3/3
266 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 14.03.2010 20 тур ЧР '10 8 4/4
267 "Динамо" Краснодар 3:0 "Самородок" Хабаровск 28.02.2010 18 тур ЧР '10 4 3/3
268 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 21.02.2010 17 тур ЧР '10 11 3/3
269 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Самородок" Хабаровск 23.01.2010 12 тур ЧР '10 8 3/4
270 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 03.01.2010 9 тур ЧР '10 4 3/3
271 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.12.2009 8 тур ЧР '10 2 3/3
272 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.12.2009 7 тур ЧР '10 2 2/3
273 "Университет-Технолог" Белгород 3:2 "Самородок" Хабаровск 13.12.2009 6 тур ЧР '10 2 1/5
274 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Самородок" Хабаровск 22.11.2009 4 тур ЧР '10 2 1/3
275 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Самородок" Хабаровск 19.11.2009 5 тур ЧР '10 2 2/4
276 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.10.2009 3 тур ЧР '10 8 4/4
277 "Индезит" Липецк 2:3 "Самородок" Хабаровск 21.10.2009 2 тур ЧР '10 7 5/5
278 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 17.10.2009 1 тур ЧР '10 13 4/4
279 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.03.2009 21 тур ЧР '09 2 2/3
280 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Протон" Саратов 28.02.2009 17 тур ЧР '09 0 1/3
281 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 31.01.2009 12 тур ЧР '09 0 1/4